-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Уважаю ведуви и не обсуждаю во флудилке
-
таблу чек, актуальна
-
Гамнарь засравший лейт зелёным пиши Россоха минус балл за то, что умничает
-
Удачи ману и ведущему
-
а со своим расширением решил как поступить? Бананом
-
рассылка через прогу идет, которая сама роли рандомит ведущий только пул скидывает в прогу и список ролей @BRA_HAYFA не работает да? ты наверно ключ не поменял Он мне не пришел а понятно у тебя не появился ключ 1) Заходишь на https://prodota.ru/forum/messenger/ (Должен быть залогинен) 2) Открываешь консоль, вводишь window.ipsSettings.csrfKey да, команду во втором пункте надо ввести ручками в консоли бля ну ты же тестировщик почти программист как не додумался бля хуй знает я щас короче просто копировать вставить сделал и заработало как и в прошлый раз делал есть подозрение что у меня не работало либо из-за впна либо какойто конфликт с другими расширениями ща ок работает
-
рассылка через прогу идет, которая сама роли рандомит ведущий только пул скидывает в прогу и список ролей @BRA_HAYFA не работает да? ты наверно ключ не поменял Он мне не пришел @Fulelgupport твоя прога тест провалила. По факту нужно в консоли браузера(открыть через f12), находясь на странице пд ввести команду, что написана - и должен прийти id Бля ну я так и делал. Попробую еще раз Копировал команду? Нужно ручками ввести Пиздец Но я вроде и так и так проблвал, перепроверю
-
рассылка через прогу идет, которая сама роли рандомит ведущий только пул скидывает в прогу и список ролей @BRA_HAYFA не работает да? ты наверно ключ не поменял Он мне не пришел @Fulelgupport твоя прога тест провалила. По факту нужно в консоли браузера(открыть через f12), находясь на странице пд ввести команду, что написана - и должен прийти id Бля ну я так и делал. Попробую еще раз
-
рассылка через прогу идет, которая сама роли рандомит ведущий только пул скидывает в прогу и список ролей @BRA_HAYFA не работает да? ты наверно ключ не поменял Он мне не пришел
-
рассылка через прогу идет, которая сама роли рандомит ведущий только пул скидывает в прогу и список ролей У тебя работает? У меня нет Ахахахаххахахахахах PIRO48: хайфа опять мне мафию специально выдал
-
@Shyrik https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bx42Yh0AwZDjkTj3H3XKzyZ6z8PV5Z0Kr4trhVrF68Q/edit?gid=0#gid=0 шаблон таблички используй не её, а скопируй себе и сделай новую эту я в первый пост флудилки прикрепил, в ней формула подсчета поудобнее имхо
-
Напомню тебе через час Напомню еве через час чтоб напомнил диспу
-
Так и 2 день ты у меня мж был)))
-
да это жоска надо придумать и сделать лого стилевое в ИИ
-
кстати идея человек должен убрать из чса игроков предоставить скрин и в самой игре должно быть несколько явных взаимодействий с ранее бывшими игроками в чс
-
Он это в игре писал. Мы еще потом с варо рэп баттл сделали Эмо Эмо Эмо Эмо 0 аргументов в моем мире Ноу джок аферус для мафии ахуенно сыграл, смог наебать, я не смог в соло продавить в конце
-
Я буду любой твой пост скипать где хоть один аргумент будет вращаться вокруг эмо - каменный ебальник - доджит - ноет - плачет И подобную хуйню Я блять заебался читать эту эмоциональную хуету. Ты сам себе предумываешь мою реакцию.
-
я гайз 17 улетаю за день мы врятли катку соберем и в нее ни ведущим ни игроком не залетаю так что если есть желающие ведувить пишите, я регу или дед создадим, позаполняю
-
да не, зря ты лорс читал профили, шел на диалог, выключил своего внутреннего дурачка, смотрел на кп мирных у тебя не получилось в моменте услышать его у тебя не получилось увидеть меня мж, когда я тебя жоска оставил мирным по непаре с мафией трикстером ты просто замкнулся в одной мысли, что хайфа тебя вычислил и он мафия, хотя хайфа сам на критике спрашивал - КТО ТОТ МЖ С КЕМ МНЕ ИГРАТЬ да и в тебя он не поехал, а поехал в аферуса для хайфы вообще все прозрачно должно было быть по моим вычислениям непары тебя и трикса Так после тех сообщений где проебалась логика, что если Аферус меня дефает ни за хуй, то я чёрный, а он мж, то картина для меня сложилась таким образом, что вокруг одни враги они блядь на деревья сидят. Я не мог никак рассмотреть Хайфу мж, даже тебя уже начал рассматривать на мж под конец, а Хайфу нет, мы вели диалоги, у него 0 выводов, я так и подумал что если он рефлексирует никак, то мафия, а Аферус уже плотно засел в вене, что развернутся против него уже тяжело стало. Если бы и Хайфа ещё как-то поговорил нормально, вместо смайликов ебучих и скобочек, я человек простой, можно достучаться если искренность увижу я тобой нормально разговаривал ночью когда мы разбирали твою позу ты написал что я мафия по левелингу - я за это зацепился и начал развивать почему у тебя за левелинг могу быть мафией, а аферус нет ты мне ответил что он тебя дефает я несколько раз написал что он у тебя в вене что пробрасывает твой цвет если ты этого не видишь и не рефлексируешь как мне тебя считать мжом? я делаю вывод что ты не откатываешь потому что ты с ним в конфе и даже тут я все равно кинул в аферуса, потому что тебя явно дефал БУКВАЛЬНО БЛЯТЬ В КАЖДОМ ПОСТЕ У ЛЮБОГО ИГРОКА КТО ТЕБЯ ХОТЬ КАКТО ОЧЕРНЯЛ я в какойто момент даже это начал собирать и потом просто все выделил и удалил сколько раз ты открыл профиль аферуса? вангую 0 как ты сам написал? зачем тебе разбираться эква на мж или на мафии ебалом по клавиатуре катается я решил что если чел сам не может, зачем мне ему помогать на крите я буквально вас троих два раза засаммонил и сказал - среди вас ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МЖ, кто это? я че блять это просто так пишу? открой таблицу - у меня голоса на мафии в лейте, на еве, на триктсере, на аферусе наверно да я не так сыграл, тока я хуй знает где Нет, ты фулл игру писал что мы оба мафы, я думал что ты вбрасываешь и хочешь разбить плотный стак мжей надо было убить патроны холостые оказались
-
Я не говорил ему что я мир, я приводил ему аргументы по которым я мир Друг я бы на ведущем буквально через 5 секунд бы выдал тебе молнию и был бы прав за первую фразу кек я это даже не увидел
