Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сдать поддельников Невер Мне главное первую пережить, дальше импакт нереальный!1!1! верю кстати
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сдать поддельников
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я болел за ботеса и за ферстапена когда афробританец всех на бмв побеждал и не давал Ботесу раскрыться. Я ровный мужик? Любимый гонщик Гаражан глоры мерседеса - это говноеды, которые не знают что едят говно глоры феррари - это говноеды, которые знают что едят говно глоры редбула - это говноеды, которые просто едят другой сорт мерседеса и не знают об этом а вот фанаты макларена и норриса ровные пацанчики, которые верили в чувачка с того момента как он в макларене появился То есть болеть за Гаражана это максимум уважение? болеть за гаражана это антихайп еще норм было болеть за боттаса и хуесосить мерсов пока тот в альфу не перешел и не помылся
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я болел за ботеса и за ферстапена когда афробританец всех на бмв побеждал и не давал Ботесу раскрыться. Я ровный мужик? Любимый гонщик Гаражан глоры мерседеса - это говноеды, которые не знают что едят говно глоры феррари - это говноеды, которые знают что едят говно глоры редбула - это говноеды, которые просто едят другой сорт мерседеса и не знают об этом а вот фанаты макларена и норриса ровные пацанчики, которые верили в чувачка с того момента как он в макларене появился ты пропустил Я думал там будет много инфы, а не только про Диспа и Соху, и ещё про кого-то, что я уже и забыл про кого там литералли по всему пулу инфа кроме трикстера
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    вот ща узнаем кто смотрит ф1 потом будем отсеивать глоров от православных
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Для меня он нашёл 2 красных которых я нашёл разве маф так смог бы? маф знает роли Я знаю роль мессора ты знаешь секрет полишинеля так получилось
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты шо Алонсо, а он Шумахер в 2005?
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Для меня он нашёл 2 красных которых я нашёл разве маф так смог бы? маф знает роли
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    лайтович напиздел, мой таргет липтон П пизжит кто? лайтович Я имею ввиду в мафии кто пиздит ты меня в какую-то хуйню втягиваешь))) я в лайтовича втягиваться не буду, он натурал
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты походу один с мессором не выкупаете шо шурик был мирным и это бля твой маленький плюс. потомуш думаю мафы сразу выкупили бы гшо нехуй туда лезть в каком месте шурик показал цвет за 2 игровых поста? что ему похуй на темную и он в нее играть не будет?
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    лайтович напиздел, мой таргет липтон П пизжит кто? лайтович
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    все еще можно россоху пиздануть в целом врятли кину мимо липтона россохи евы лайтович напиздел, мой таргет липтон
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ты пропустил
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Бля я тебя прошу проведи атаку в Россоху, растряси тред Хайфа проводит атаку в Россоху - хайфа мафия с россохой тем временем мессор просит провести атаку в россоху если россоха мафия, мессор со стола кабанчиком улетает просто за хуевость
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я пидорас и ебало держу
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    наоборот непара
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    мне кажется или у невера статичная поза по лейбстеру, хотя тот уже норм постов понаоставлял? @Nvrmnd ты все еще играешь от того что лейбстер на мафе дал хуевый мой цвет, а остальные его посты не рассматриваешь?
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    липтона ты за мной доел Лайтович мж
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Так может они мжей друг другу не дадут Тогда вопрос это мафия доел позу или поза выгодная мафии? А если найдутся два мж, то цена ошибки (считать меня мафией) будет снижена найденным мж Ну и вообще они мне могут ответить, чтобы я тоже подумал, сколько там мж Короче конструкция просто развести людей на игровое общение в ситуации, где я не могу найти игрового общения с игроками Ну с невером диалог такой, что там типа эмоции но без выхлопа - очень похоже на диалог двух мафий, я поэтому и слился с него Липтон пропал, мне не нравится такое. Кукушка тоже канеш мирного не показывает во всей этой ситуации читаю такой думаю бля такой лорсер мне нравится а это лейбстер
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    ощущение что мессор уже которую игру играет в бункер, а не в мафию
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    нет кстати и это в правилах написано)
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это не работает т.к. ты сам это произнес)
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    не, экви должен посидеть как минимум до момента пока у меня стикеры с тиньковым не кончатся
  24. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сынуль никто так вилки не ставил ставят два пидараса мжа которые идут друг в друга друг другу хуй сосут в рот берут как уважаемый @Lorcer в ротец хуец на мже берет на вилке Затем по его вилке выбрасываем второго долбаеба пидараса мжа и всё А тут вилка умная, тут два тухлых серых чувака и уважаемый господин стола назначает вилку чтобы два серых гамна друг с другом пофайтились и определили кто хуже
×
×
  • Создать...