-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
Ждем импакт от челов за 150
-
шахматисты это же самые настоящие обрыганы, ботаны, мамини корзиночки те кто не смог в нормальный спорт и ботает доску с фигурками, куда отвела мама за ручку так что хз чему тут удивляться хуже шахматиста наверно только киберспортсмен
-
Говорит чел который отмечает выход в групповой этап команды его страны размером с пол-европы, которая ещё и азиатская Мы евроазиаты
-
единственное достижение гавнокала за 25 лет это победа над Реалом Великим, пынемаю
-
Все так Но CCCР никогда не представлял интересы русских - хохлы грузины немцы и евреи в руководстве Или ты думаешь что когда отдавали Крым хохлам это было в интересах русских? Или когда русские отстраивали Ташкент может? наверно из-за притеснения русских нам казахам пришлось москву в соло задефать, пынемаю а теперь благодарные потомки постят казахофобские картинки, тут тоже пынемаю Классно вы дефали от татаромонголов. Лучше б сказал спасибо что после такой хуйни мы не стали мстить а просто разрешили вам жить в мире и развиваться вместе. 0 шансов задефаться в степи а вот как соснуть можно было в болотах и лесах, я бы задумался после такого
-
Все так Но CCCР никогда не представлял интересы русских - хохлы грузины немцы и евреи в руководстве Или ты думаешь что когда отдавали Крым хохлам это было в интересах русских? Или когда русские отстраивали Ташкент может? наверно из-за притеснения русских нам казахам пришлось москву в соло задефать, пынемаю а теперь благодарные потомки постят казахофобские картинки, тут тоже пынемаю
-
Зато макаронники показывают реальный уровень самовозных водятлов по типу бибизьяна Так что лауда, шуми, масса, барикелло и даже леклер это гигачады ф1
-
Вовремя жопа сдох чтобы не видеть этот позор ебаный
-
Гнида сдохла ой как хорошо
-
нихуя себе запросы у скамоблядей
-
А где все инвабляди в топане? Почему один кит отдувается
-
По вирцу все было понятно, когда Чаби его с собой в Реал Великий не потащил. За 2 года изучил этого флопа досконально
-
игра не закончится пока колбасня не забьет
-
юнайтед вернулся сосунки
-
скамобляди ебало
-
именно этот хуй отправит арсекал на законное второе место
-
срахал сдох в 33, пока лигтимные обладатели зм ебашут и в 40
-
уроки галактикос ничему не научили инваблядей
-
не ожидал от тебя такого
-
какой же посралвуглу бездарь я думал хуже мирески нет долбаеба, хуй там
-
в этом топане одни хохлы обитают
-
ну ты это как-то неумело делаешь Модрич - один из самых титулованых полузащитников в истории на ряду с Иньестой, Зиданом, Платини 6 ЛЧ есть только у трёх людей в истории футбола: у Модрича, Крооса и Франсиско Хенто Модрич входит в тройку легендарнейших позузащит 21го века (по моему мнению и не только) Ну офк он титулованный, хули ему ещё оставалось с такой внешностью чел войну пережил, а теперь сравни это с гноном обосанным, который обосранный ходил из-за своего роста
-
голосуй за Грозный жи есть ☝️
