Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. ты про себя ... а? уебан, почему трясешься? Завидно, что другим лут дают, а разраб тебе в очередной лиге насрал в рот, м?
  2. zDjin

    Женек

    так и не понял загадку с троиточием, это новый тренд про банкоматы и сбербанк ? Кто-то может пояснить?
  3. zDjin

    Женек

    женек довольный брал отпуск ради своей кликер-игры, 2 дня акты проходил, сидел пыхтал, итог следующий: полный зЛут со следующим пиханиям хуя в рот от разрабов -> @Zhenek какой в голос нахуй с этого тупорылого долбаеба умалишенного, иди задачки на форумах порешай по егэ, дегенератик комнатный
  4. спокойный отдых на абисах за бесплатно, 4-ая ракиата уже, 1 гарухан, 2 стага, а че вводной дебил брал отпуск со сбербанка чтобы пойти побить ритуал и вытащить ничего? Карма существует конечно, выебала долбаеба тупорылого знатно
  5. zDjin

    Женек

    интересно, количество восклицательных знаках = количество хуев сегодня, побывавших в твоем рте, жопе? @Zhenek сынище г... нужна кларификейшн на эту информацию
  6. сидит на чилле (30 дивайнов на ринге) верим
  7. че тогда на "шиза" обижаться, без комментариев ... .
  8. @Zhenek зачем где-то блокировать если я твой пилферинг ринг вижу? весь топик будет в курсе сколько ты нахрюкал с пола дивайнов и будем смеятся как тебе "невезет"
  9. еще вчера купил, лоускильное(невезучие) говно @Zhenek
  10. zDjin

    Женек

    женек всех друзей переЧСил остался только невоодушевленный банкомат, Соня, дивайны и дрожайшая мама
  11. zDjin

    Женек

    перестань кончать в банкоматы, у тебя уже от конфетки 2 глюки, кто-то у него тут смеется
  12. zDjin

    Женек

    если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то?
  13. Пиздец. Вот бы кто пояснил, нахуя этот даун ко мне приебался вообще ... не знаю, может быть, отключишь уведомления, дура? твой предшественник справился перед рипом на донбассе, а ты сделал противоположное действие
  14. делюжнл клуйлес-клоун @Zhenek , сидит срет хуитой перефорс на перефорсе, скучно ладно чел... отдыхай... пока что
  15. 1) ничего оскорбительного не писал (вне продоты) 2) никнейм к тебе никак не относится тряски... нет... вывод... ты... ебанутое плаксливое животное... сынище к тому же... г..... дальше сам разревиль
  16. как кто, ты... слабо... трясешься.... причина?
  17. @Zhenek сынище нище, размутай уже, плакса
  18. zDjin

    Женек

    чел... ты... про .... свой фарм... ?
  19. там даже иконка будет, ревиль ближе мапы и хуярь туда проходки
  20. фанищит/прогиб/кукушка = новые лица в топике с биг дропом 24/7, не хватает винтера еще и пары человек, ничего нового из лиги в лиггууууууу одно и тоже нытьеееееееееееееееееееееееееееееееее, не знаю свечку поставь уже или порчу сними у знахарки
  21. че женек не кидает по поясу в час @Zhenek
  22. zDjin

    Женек

    @Zhenek смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок?
  23. @Zhenek привет, сколько вывел, рмт пидарас?
  24. чет в слюни как 40 летний додик сгорает с тагов и чужого счастья @Lucker in game был прав..... ... ........... ........... ... .. .
×
×
  • Создать...