Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 4ч 48м 28с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. Ты знаешь арабскую вязь? А то мне ИИ выдал вот такое " Министерство иностранных дел Королевства Саудовская Аравия Королевство Саудовская Аравия решительно осуждает и самым категорическим образом выражает своё негодование в связи с иранскими агрессивными нападениями на посольства и представительства Объединённых Арабских Эмиратов в Исламской Республике Иран, а также на Генеральное консульство Государства Кувейт, и подтверждает полную солидарность и поддержку Королевства с братскими Объединёнными Арабскими Эмиратами и Государством Кувейт, осуждая самым жёстким образом эти опасные и неприемлемые с точки зрения закона, политики и международного права нападения. Королевство Саудовская Аравия призывает международное сообщество осудить эти преступные нападения, связанные с иранским терроризмом, и принять все необходимые меры для сдерживания этих террористических действий, угрожающих безопасности и стабильности региона. Министерство иностранных дел 28 февраля 2026 г. (Примечание: в опубликованных версиях этого заявления от 28 февраля 2026 года Саудовская Аравия осуждает иранские ракетные удары не только по дипмиссиям, но и по территориям/объектам в ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Кувейте и Иордании в целом, называя это грубым нарушением суверенитета.)" Слабо похоже на объявнеие войны
  2. Невероятно, кто бы мог подумать
  3. Танковые клинья уже окружают Вашингтон ДС
  4. 8д шахматист знает что делает, там на верху всё схвачено
  5. Ну пока Донни показал класс в Венесуеле, посмотрим прокнет ли с овцеёбами Бтв а чё мешает сделать бурю в пустыне 2.0 с легендарным шоссе смерти?
  6. Я бы ставил на пару лет около 50-60, отличное время для DCA, но если будеьт пробой до 20-30к,я на фул котлету(котоорая под крипту выделена) влезу Какие пару лет, там халвинг будет в 2028, до него точно наверх должно пойти Может быть рост, может и не быть
  7. Я бы ставил на пару лет около 50-60, отличное время для DCA, но если будеьт пробой до 20-30к,я на фул котлету(котоорая под крипту выделена) влезу
  8. тиш-тиш, рано, давайте биток по 20 и я куплю на фул котлету чтобы потом продать по 200
  9. Хз чё все так ноют, вот откопал часть своих покупок эфира в 2022 а вот часть продаж будет снова по ±1500 еще закуплюсь
  10. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    Та понял чел, в стране может быть свет,вода и отопление, можно дохуя чем прикольным в жизни заниматься, а потом зайти на 5минут в день забрать награду за логин, и разв неделю прокрутить лудку за нафармленные тобой же адены и от этого получить долю удовольсвий что за день перс фармит больше адены
  11. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    хз, я на х2 вот за тамагочи наблюдаю, пока норм
  12. А помните как тут с меня кто-то рофлил что я фиксировал эфир около 5к?
  13. Походу инсайд торговля, мб чел закупился за условные 4 часа пока Трампыня подпишет какой-то докумнет или условный блекрок объявит о закупке чего-то там
  14. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    Лоб will be f i n e
  15. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    и скорее всего скрайд к этому руку приложил, так лобатому и надо Капец вы негативные, я думал что конкуренция всегда хорошо, чем больше больших игроков на рынке тем лучше работяге
  16. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    Там походу лобатому весь его проект снесли
  17. так а кому не похуй,лол А вот этой женщине было не похуй, и она решила покзаать свою общественную позицию, но была застрелена стражами трампизма. Да упокоит аллах ее душу Сдохла гнида, ай харашо
  18. так а кому не похуй,лол
  19. Ну да, давайте еще 3ю мировую, а то ж реально слишком ахуенно жили
  20. О нет, ядерка на Нью-Йорк, еще 2 падпищека и мы начинаем, ПААААРАААААА
  21. протекторат это тот кого защищают Да, конечно, перепутал
  22. Сразу после украины и гренландии а мы и не против, та хоть Польшой, чтобы хоть пенсионеры хоть немного пожили как люди
  23. D3athw1ng

    Lineage II, т.8

    красава, но таких меньшинство основная масса залетает, меряется тем что я написал, а шейхы вообще такие котлеты заливают и зачастую сами даже не играют, вот она тенденция современной линейки ну их выбор, для меня это чисто ностальгия в рождественские праздники, не более, чисто как замена Диабло
×
×
  • Создать...