-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Ты знаешь арабскую вязь? А то мне ИИ выдал вот такое " Министерство иностранных дел Королевства Саудовская Аравия Королевство Саудовская Аравия решительно осуждает и самым категорическим образом выражает своё негодование в связи с иранскими агрессивными нападениями на посольства и представительства Объединённых Арабских Эмиратов в Исламской Республике Иран, а также на Генеральное консульство Государства Кувейт, и подтверждает полную солидарность и поддержку Королевства с братскими Объединёнными Арабскими Эмиратами и Государством Кувейт, осуждая самым жёстким образом эти опасные и неприемлемые с точки зрения закона, политики и международного права нападения. Королевство Саудовская Аравия призывает международное сообщество осудить эти преступные нападения, связанные с иранским терроризмом, и принять все необходимые меры для сдерживания этих террористических действий, угрожающих безопасности и стабильности региона. Министерство иностранных дел 28 февраля 2026 г. (Примечание: в опубликованных версиях этого заявления от 28 февраля 2026 года Саудовская Аравия осуждает иранские ракетные удары не только по дипмиссиям, но и по территориям/объектам в ОАЭ, Бахрейне, Катаре, Кувейте и Иордании в целом, называя это грубым нарушением суверенитета.)" Слабо похоже на объявнеие войны
-
Невероятно, кто бы мог подумать
-
Танковые клинья уже окружают Вашингтон ДС
-
8д шахматист знает что делает, там на верху всё схвачено
-
Ну пока Донни показал класс в Венесуеле, посмотрим прокнет ли с овцеёбами Бтв а чё мешает сделать бурю в пустыне 2.0 с легендарным шоссе смерти?
-
Я бы ставил на пару лет около 50-60, отличное время для DCA, но если будеьт пробой до 20-30к,я на фул котлету(котоорая под крипту выделена) влезу Какие пару лет, там халвинг будет в 2028, до него точно наверх должно пойти Может быть рост, может и не быть
-
Я бы ставил на пару лет около 50-60, отличное время для DCA, но если будеьт пробой до 20-30к,я на фул котлету(котоорая под крипту выделена) влезу
-
тиш-тиш, рано, давайте биток по 20 и я куплю на фул котлету чтобы потом продать по 200
-
Хз чё все так ноют, вот откопал часть своих покупок эфира в 2022 а вот часть продаж будет снова по ±1500 еще закуплюсь
-
Та понял чел, в стране может быть свет,вода и отопление, можно дохуя чем прикольным в жизни заниматься, а потом зайти на 5минут в день забрать награду за логин, и разв неделю прокрутить лудку за нафармленные тобой же адены и от этого получить долю удовольсвий что за день перс фармит больше адены
-
хз, я на х2 вот за тамагочи наблюдаю, пока норм
-
А помните как тут с меня кто-то рофлил что я фиксировал эфир около 5к?
-
Походу инсайд торговля, мб чел закупился за условные 4 часа пока Трампыня подпишет какой-то докумнет или условный блекрок объявит о закупке чего-то там
-
Лоб will be f i n e
-
и скорее всего скрайд к этому руку приложил, так лобатому и надо Капец вы негативные, я думал что конкуренция всегда хорошо, чем больше больших игроков на рынке тем лучше работяге
-
Там походу лобатому весь его проект снесли
-
так а кому не похуй,лол А вот этой женщине было не похуй, и она решила покзаать свою общественную позицию, но была застрелена стражами трампизма. Да упокоит аллах ее душу Сдохла гнида, ай харашо
-
так а кому не похуй,лол
-
Ну да, давайте еще 3ю мировую, а то ж реально слишком ахуенно жили
-
О нет, ядерка на Нью-Йорк, еще 2 падпищека и мы начинаем, ПААААРАААААА
-
Отакои
-
протекторат это тот кого защищают Да, конечно, перепутал
-
Сразу после украины и гренландии а мы и не против, та хоть Польшой, чтобы хоть пенсионеры хоть немного пожили как люди
-
красава, но таких меньшинство основная масса залетает, меряется тем что я написал, а шейхы вообще такие котлеты заливают и зачастую сами даже не играют, вот она тенденция современной линейки ну их выбор, для меня это чисто ностальгия в рождественские праздники, не более, чисто как замена Диабло
