Перейти к публикации

Шокичь

User
  • Сообщений

    3 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    56д 4ч 42с

Все публикации пользователя Шокичь

  1. Кто то верит в серьезный ответ Ирана..? Максимум пару пшиков, которые пво собьет.
  2. Шокичь

    Смута

    Самая скучная игра в истории (БГ3) - игра года.. Потому, что хомячье повелось на пиар из всех щелей. Тут же толком не проплатили раскрутку - сразу говно. Я то не спорю, что говно, я про то что говно - это 90% современных игр.
  3. Слон - просто жрет бесплатные листья и траву под ногами. Здоровый и сильный.:kapibara:

    Человек - чтобы выжить должен есть мясо, рыбу, овощи, витамины А, Б, Ц, Д , аминокислоты всех мастей.. 

    Самый слабый среди животных. 

    :zemlyapuhom:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Slawka

      Slawka

      Только на картинках

    3. Grohuf
    4. Grohuf

      Grohuf

      А еще они могут болеть бешенством

  4. Шокичь

    Крокус сити холле терракт

    Методичка про накладные бороды уже не актуальна? Ну значит хохлы из сбербанка заскамили 100% Ведь религия самая мирная, просто хотели кредиты закрыть.
  5. Шокичь

    Крокус сити холле терракт

    Там видно, что бородачи с автоматами. Самый мирный религия гугли. Но повесят офк на хохлов.
  6. Нееееттт!1!! Древнее зло вышло из спячки. image.png.1e4ce7c05164073869c173646a88f096.pngimage.png.3a9d3cbbc79c1bc1acce44e0bb21b5dd.png

    Самокатчики!!:gachigasm:

    Зима вернись :BlessRNG:

    1. DVAHAS

      DVAHAS

      СПЯЯЯЯЯЩИЙ ПРРРРРОБУДИИИИЛСЯЯЯ

    2. top1

      top1

      а у нас опущенцы с передежем вместо глушаков 

      и мотофарш вылезли 

    3. Anth322

      Anth322

      хачи на моцыках все равно куда хуже

  7. Шокичь

    Продота выбирает президента РФ

    Либерахи реально не понимают, что лучшая дискридитация псевдо выборов - это их игнор и отрицание? Два зомбированных старика за день - вот реальная явка. А их голоса за подставных нонеймов се равно не засчитают.
  8. Шокичь

    Продота выбирает президента РФ

    А хули москвичам деньги не раздают.. За онлайн голосование - только шанс выиграть обоссанные умные колонки или билеты в парк.. Еще по телеку показали якобы очередь в 100 чел на участок...
  9. Шокичь

    Продота выбирает президента РФ

    Выбирают... Ну хоть бабки ватрушек поедят, с 10 к пенсией такое лакомство у них только по праздникам.
  10. Диверсию устраивать? Камикадзе еще давно учил - токо игнор "Выборов" , но либерахи никак не научатся... Думают проголосуют за но нейм клоуна и так победят..
  11. Шокичь

    Продота выбирает президента РФ

    Выборы в рашке... Ебало ватных скуфов потративших 10 мин жизни впустую?
  12. Шокичь

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    Какой же обоссаный рейтинг в бг. Сижу на нищих 6700 уже сто лет.. Топ 1 занять просто невозможно. Уже не помню когда занимал в последний раз. В каждой игре киберспорцмены и мегахайрольщики. Если я даун и не умею играть - кидайте к таким же даунам в чем проблема?
  13. Хоть один неудобный вопрос был задан?
  14. Почему Бидон выигрывает праймериз у каких то ноу неймов? У демократов нету кандидатов лучше, чем дед? Обама где и его транс жена? Короче Трампа тупо пристрелят походу. Сынок Сороса уже намекал на это.
  15. Хохлам лишь нужно каплю масла подлить и все страна вспыхнет.
  16. Я и не знал что Петр 1 такой был.. Спс за урок истории.. Терь понятно, почему в Питере стоко ужасов происходит.
  17. Дело не в вечеринке а в ее преступных участниках. Ту же Ивлееву еще давно хуесосил Камикадзе Д. За то что хвалила Москву (продалась Собянину) и рекламировала ядовитую косметику. (хотя ебанашек которые ее смотрят не жалко) Нажила деньги нечестным путем еще и налоги не платит.
  18. «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» Теперь перечитывай все его посты и пересматривай все его видео, может найдешь, а мне лень.
  19. Что волнует русских: кокаиновые бляди. и гавно реперы на вечеринке. На что русским похуй: герой страны и народный кандидат в президенты гниет в тюрьме из за рофла в телеге.
  20. Шокичь

    DALL-E

    А Шедеврум хуяндекса как вам? Вроде люди\коты не плохо выходят, но есть куча запретов. И мега кринжовая система подписок. Челы подписываются на всех подряд, чтобы на них тоже подписались.. А потом высирают пикчи типо - спасибо нас уже 100 000! Но то, что мидджорни стоит стоко бабла и работает через школо дискорд это пиздец конечно..
  21. Шокичь

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    На 3 к рейтинга я играю с задротами прыщавыми со 1000 0000 ммр... Что даже за 8 место ммр не отнимает. Значит онлайн ниже плинтуса даже вечером на евро серве. Близард контора пидорасов!
  22. Куда вы лезете Степашки? Националисты мамкины.. Конфликт с тожиками\узбеками вам не потянуть. Посмотрите на них - все подкаченные. все спорцмены, с навыками борьбы. Друг за друга горой. И на себя - дрищи \ инцелы\ скуфы. Начитались Познякова, который сам не русский и живет за бугром и раскачиваете лодку в коментах. Подумайте, кто вам доставляет оверпрайс товары из мега маркета? Кто ваши улицы чистит? Кто ваши холупы в муровейниках строит? Кто вам демографию поднимает?
  23. Скидка (частичная компенсация за то, что до этого покупал товары по завышенной цене).
  24. Траур из за того, что очередной "сбер гой" удлинил яхту Грефа переплачивая за товары на мега маркете? Они реально верят, что это халява?
  25. Летучие мыши и человеческие эмбрионы у них столовка. Седня в магаз ходил а там бабка такая - "А что же яица не подешевели, Путин же обещал."
×
×
  • Создать...