-
Сообщений
3 657 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
14 -
Время онлайн
63д 7ч 12м 8с
О Pigpol404
-
Звание
Flooder
- День рождения 12.04.1981
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Mordor
-
Interests
Huesosit hohlov
Посетители профиля
8 949 просмотров профиля
-
Самый несмотрибельный фильм Незнаю как это смотреть или я должен был себя подготовить. Ебал рот этого кино
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Хохла ебут ракетами, но он перемогает сиренами и бензом
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
04 июля 2026, суббота. 01:00 МСК 1/16 финала Аргентина Кабо-Верде Карлику опять подкрутили сетку
-
[blindfold] понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
Хахлы вы можете хотяб в пятницу не ныть?
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
mydear_friend понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
IWH понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Methamphetamine понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Какого числа она развалится?
-
Сколько должно выйти видео с далбаебами/либерашками/хохлами, чтобы видик наконец понял, что это не работает?
-
mylene понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
-
У хохлов перемог 0, доебались до Фна
-
Жарища заебала блять
-
А вы будете смотреть Суперменшу?
-
как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат?
-
@BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно? руских же тебе тоже не жалко так? Понятно, видик выбирает бензин
