Перейти к публикации

Pigpol404

User
  • Сообщений

    3 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14
  • Время онлайн

    63д 7ч 12м 8с

О Pigpol404

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 12.04.1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Mordor
  • Interests
    Huesosit hohlov

Посетители профиля

8 949 просмотров профиля
  1. Самый несмотрибельный фильм Незнаю как это смотреть или я должен был себя подготовить. Ебал рот этого кино
  2. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хохла ебут ракетами, но он перемогает сиренами и бензом
  3. Pigpol404

    ЧМ 2026

    04 июля 2026, суббота. 01:00 МСК 1/16 финала Аргентина Кабо-Верде Карлику опять подкрутили сетку
  4. Pigpol404

    ЧМ 2026

  5. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Хахлы вы можете хотяб в пятницу не ныть?
  6. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Какого числа она развалится?
  7. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Сколько должно выйти видео с далбаебами/либерашками/хохлами, чтобы видик наконец понял, что это не работает?
  8. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    У хохлов перемог 0, доебались до Фна
  9. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Жарища заебала блять
  10. А вы будете смотреть Суперменшу?
  11. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    как хорошо что ни один русский солдат не пострадал в ходе сво а то что куда то пропало полтора милиона солдат - так это они поехали после окончания контракта в гагры отдыхать наверное Ты не понимаешь @Pigpol404ща раскидает про ротацию. Он шарит, ведь он 2022 року 3 березня ходил в вийськомат с мамой Что тебе мешало за 4 года сходить в военкомат?
  12. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    @BlackRabbit стерпишь? а это реально батя блек реббита? Реально, только не ясно которьій из двух хз кто там батя - нашел сестру по разуму этого индивида Что лучше -2.5кк населения или проблемы с бензом? Минута пошла то есть то что на этой войне дохнут иваны пачками (у мадяра каждый месяц 30к+ только подтверджденных убитых русских солдат) - это норм правильно? руских же тебе тоже не жалко так? Понятно, видик выбирает бензин
×
×
  • Создать...