-
Сообщений
3 680 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
15 -
Время онлайн
63д 15ч 44м 30с
О Pigpol404
-
Звание
Flooder
- День рождения 12.04.1981
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Mordor
-
Interests
Huesosit hohlov
Посетители профиля
8 973 просмотра профиля
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
iollo понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
iollo понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Норвежцы не могут, негры помогут)
-
Да щас голы будут, обе команды в чужой штрафной как у себя дома ходят.
-
mylene понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй Да ты храбрец🤣сходить в военкомат в России, где нет мобки и предъявляешь хохлу за эту тему, которых гребут Ну да храбрец, а ты был в военкомате с 24.02.2022? Если нет можешь не квотить А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй Да ты храбрец🤣сходить в военкомат в России, где нет мобки и предъявляешь хохлу за эту тему, которых гребут Так он от школы или бурсы пошел в военкомат прописываться для учебы, а выставляет это как героический поступок Да отсоси еще своей подружке ворюшке
-
А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй
-
А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится?
-
bestface понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло.
-
emailll понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
С хахлов не рубят бабки, кек
-
Methamphetamine понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Swifty777 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Swifty777 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Swifty777 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Почему хахол не слушает музыку брата хохла Баста аля Василий ВакуленКО? Хахол ты ахуел?
-
Pigpol404 понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Проснулся, а германия въебалась
