Перейти к публикации

Pigpol404

User
  • Сообщений

    3 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15
  • Время онлайн

    63д 15ч 44м 30с

О Pigpol404

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 12.04.1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Mordor
  • Interests
    Huesosit hohlov

Посетители профиля

8 973 просмотра профиля
  1. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Норвежцы не могут, негры помогут)
  2. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Два арсенала
  3. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Да щас голы будут, обе команды в чужой штрафной как у себя дома ходят.
  4. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй Да ты храбрец🤣сходить в военкомат в России, где нет мобки и предъявляешь хохлу за эту тему, которых гребут Ну да храбрец, а ты был в военкомате с 24.02.2022? Если нет можешь не квотить А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй Да ты храбрец🤣сходить в военкомат в России, где нет мобки и предъявляешь хохлу за эту тему, которых гребут Так он от школы или бурсы пошел в военкомат прописываться для учебы, а выставляет это как героический поступок Да отсоси еще своей подружке ворюшке
  5. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится? Чел мне максимально с тобой, тупым школьником не интересно общаться. По твоим комментариям ты на уровне по развитию как кроль или орк, только чуть тупее чем они Бла бла бла. У меня хотяб храбрости хватило сходить в военкомат, ты же по больничкам шляешься, лох цветочный сиськастый хуй
  6. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло. Чел у тебя вообще отсутствует логика. Да в Украине такая же херня и нам это не нравится. Так в чем же перемога твоего высера шо в Украине так же. Почему вы не выходите на майдан если вам не нравится?
  7. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А че не так что ли долбоеб свиной? Вам дают бабки, чтобы вы унавожились нахуй против Рф. Ты лежи там в дурке своей и не пизди клоунчелло.
  8. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    С хахлов не рубят бабки, кек
  9. Pigpol404

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Почему хахол не слушает музыку брата хохла Баста аля Василий ВакуленКО? Хахол ты ахуел?
  10. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Я бы забил точно
  11. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Проснулся, а германия въебалась
  12. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Отскочили хуеплеты(
  13. Pigpol404

    ЧМ 2026

    Чет ипонцы поплыли как будто
×
×
  • Создать...