-
Сообщений
2 786 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
51д 17ч 3с
О Pigpol404
-
Звание
Flooder
- День рождения 12.04.1981
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Mordor
-
Interests
Huesosit hohlov
Посетители профиля
7 670 просмотров профиля
-
Grohuf понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Swifty777 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Captain_Ice понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
bestface понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
LeapHarder понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
FanatDreada понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
[blindfold] понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Roki понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
solutions понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
mydear_friend понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
А ельцин тогда как войдет/вошел?
-
эпштейн.mp4
-
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Сказало чучело из педофилстана
-
-
если население заперто, то почему куда ни плюнь - везде хохол причем похуй кельн это или краснодар. по факту хохлов за границей очень много, а вот пидерашки в большинстве своем сидят даже без загранника Ну так хохлы же ебанутые , они родились с геном что надо куда то всегда бежать как крыса(ты в курсе кста) А русскому человеку никуда не надо бежать или ехать, он и дома себя прекрасно чувствует.
-
-
Почему через 30 , если на фотках примерно понятно чем занимались)
-
Как же наркофюрер пиздит, наглючий сука
-
Можешь привести пару-тройку примеров speech patterns в этой хуйне, рассчитанных специально для восприятия НЕ НОСИТЕЛЯМИ американского английского& Да буквально весь текст - образованные американцы начиная от низшего среза верхних слоев общества так НЕ общаются на письме, и все тут. Мне это буквально режет глаз. Думаю, что по аналогии с СССР так бы общался "турсункул турсункулович турсункулов, трижды герой соцтруда" Базар американских новиопов. Это чувствовать надо. Причём в стране, где новиопы не являются верхушкой правящего класса. P.S. Видно, что писало несколько авторов: кое - где есть шифрация, кое - где ее нет и т.д. Смешное чтиво. Хотя есть одна вещь, которая экранирует реальное положение вещей - это якобы-переписка о кооптировании не-евреев в Израиль. Явление есть. В США:) Например, чтобы перейти в иудаизм и получить мощную бумагу от религиозной общины одного приокеанского штата США, достаточно раз в неделю походить в т.н. "религиозный курс" при реформистской синагоге. По этой бумаге можно спокойно получить гражданство Израиля. На кого рассчитано? Да на жен/мужей богатых американских евреев/евреек и рассчитано. Ограниченно даже работает :) Так и фоткаются они с детьми не так как надо, чисто тролят не носителей американского языка.
-
Мать пересильдиха пересосала хуев прилично, а дочка на ее лаврах в кино снимается. В целом обе бляди
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Миха хуесос чаплыга лично в окоп побежит? Ведь правда же.
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Pigpol404 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
А что мешает зарегать терминалы на Балабосика, Гришу или рандомного жителя Мелитополя? то, что балабосе надо приехать в Жмеринку в цнап зарегать старшине? в любом случае какое то количество старлинков будет у рф, по разным схемам. Но это уже не будет таким массовым Когда победа хохла будет, дай дату.
-
Гениальный план унавозить кучу хохлов , а мирных граждан посадить голой жопой на снег.
