-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
слишком легкая бездна какая-то это намек, что варка сосед?
-
британия минус австралия минус германия минус франция минус кажется у трампа осталась надежда только на белорусский флот
-
выставляется что? айви шифт ктрл летает, пробел какого-то хуя просто выключается из хоткеев бибоп же может рефлекторно вжать пробел и ой, ульта вырубилась к хуям, а шифт отобрали у макгинес нихуя не отобрали, и подписано что на 4 можно отрубить ульту в двух местах блять у венатора НИХУЯ ВООБЩЕ НЕ НАПИСАНО у вискоса пробел работает, отмена на 4, шифт отобрали, а ускорение НА ЛКМ БЛЯТЬ какого хуя у 5 персонажей концептуально разные способы управления когда они нажимают свою ульту? какой еблан это проектировал? за один факт, что нажатие пробела, кнопки, которую в этой игре жмут каждые полторы секунды, может неожиданно вместо прыжка ОТМЕНИТЬ НАХУЙ твою ульту, надо расстреливать
-
им в принципе надо как-то унифицировать хотя бы юайно ченнелинг скиллы а то каждый герой по своему кастуется и отменяется и может/не может делать разные вещи они вот что-то айви поменяли на ульте, раньше бомбу кинул и сразу приземляешься, а теперь ты остаешься висеть как долбоеб в метре от земли и нихуя делать не можешь, пока не нажмешь уже даже не помню какую кнопку
-
америка заплатит, им какая разница
-
и не раз, но почему-то аятолла не сдался
-
Закупи рекламу или ты бесплатно хотел?
-
ниче, ща как блекфлаг перевыпустят, заживем (опять обосрутся)
-
мне 5 точно падало, 6 хз, но там шанс полпроцента какой-нибудь
-
Так заденет палестинцев же. каждому 72 гурии
-
рандом в данже отдельный и тут он тоже никуда не пропадает тебе просто еще 1 арт дают сверху в натиске, он просто всегда лучше плюс в большинстве натисков банально быстрее фармить
-
и как успехи? сша уже ползает на коленях перед китаем и просит помощи
-
Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами а как китаю тогда с бв нефть получать? иран конечно пока раскланивается, но если ему нечего будет терять, ему будет так-то похуй уже ну и если китай хочет, пусть помогает активней, пока иран не оказался в этом положении Как помочь, если стационарный объект никак не защитить в 21 веке? Китай не хочет, чтоб иран уничтожал нефтедобычу остальных стран рядом, иранцам это должно быть известно. Коалиция эпштейна хочет весь регион ослабить, лишить нефти китай. Если нужно - они сами нефтянку своих "союзничков" в крысу будут взрывать, и обвинять иран. так он нихуя не делает хотя бы в дипломатическом поле в отличие от большинства хуесосов на этой планете, иран прямо сказал, что ему поебать на всех, кто против них что-то делает
-
ну во всплеске за каждых 6 роллов получаешь 7ой бесплатно 15% не хухры мухры
-
Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами а как китаю тогда с бв нефть получать? иран конечно пока раскланивается, но если ему нечего будет терять, ему будет так-то похуй уже ну и если китай хочет, пусть помогает активней, пока иран не оказался в этом положении
-
Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами
-
опять какой-то нонейм накрутил ботов? не может этого быть
-
завтра почему-то в субботу на этот раз
-
гуки на деревьях были а тут будут моджахеды в дюнах мерещиться?
-
какой же позор
-
киска потекла увидев усики топсона
-
че, всё еще смотрите, как 50 летний мужик плавает в лаве и говорит анлаки?
-
Инфа из мессенджера макс? из всети
-
иранцам забыли рассказать, что они проиграли
