Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. я не говорил, что она так себе я говорил, что она лютая хуйня по сравнению с сигной, которая дпс лунарблума в 2 раза повышает офк если ты не с нефер играешь, то похуй на сигну
  2. Kant

    Zenless Zone Zero

    хз, сэнби ща топ дпсер
  3. Kant

    Программирование[11]

    ахуеть, если сделать всё самое сложное, то и макака код напишет
  4. Kant

    Zenless Zone Zero

    итого змейка тиммейт для сид ну посмотрим, посмотрим если можно будет играть сид циссия циньи, то мб и поручу м1 пизда поломанная
  5. Kant

    Zenless Zone Zero

    ща еще бы потеть на сокаку проще м1 выбить
  6. Kant

    Zenless Zone Zero

    там только 1 состав команд, прям в бафах написано
  7. ну должен быть еще кусок на западе нодкрая, возможно как обычно подземная лока и дорман порт в конце
  8. в милиастру добавляют войсчат и будет ивент на 60 примосов
  9. Homeward VarkaArrives VisitWonderland https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=Homeward https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=VarkaArrives https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=VisitWonderland
  10. Kant

    Zenless Zone Zero

    42к 43к 30к миябичка, почему
  11. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ебаный мой рот, что они в конце показали уже и тот принц персии выглядит не так позорно
  12. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    резик - уже был прагмата - уже была 007 - уже был легаси оф каин - наканецта а игори где?
  13. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    легаси оф каин с типа пофикшенной камерой
  14. Kant

    Топан обратной связи

    на них никто не жаловался (пока)
  15. вы че ебанутые это на кли
  16. нихуясе, я таких артов не видел уже года 2 уже жду 5 роллов в восстанову
  17. Kant

    Zenless Zone Zero

    как же я сосал хуй в парирующем ивенте пока не перестал смотреть на врагов вообще и тупо на полоску и с тех пор не получил по лицу ни разу писос как не впопад надо парировать
  18. а ты читал, что сет артов делает? у меня там даже оверкап на 2 процента
  19. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    это что за новые страты такие?
  20. дискорд всё

    1. Raven

      Raven

      Верните скайпик:smile:

    2. Zhenek

      Zhenek

      Удивительно конечно, что там даже не пытаются скрывать свои мотивы. Ох уж этот 2026

  21. Kant

    Zenless Zone Zero

    плевал в лицо всем хейтеркам хдд
  22. Kant

    Zenless Zone Zero

    хз чего там нсфв стоит
  23. я не думаю что на продаже хотят поднять хотят перенести американские производства в сша сейчас это делает продукцию непривлекательной по цене если будет достигнут сверхвысокий уровень автоматизации в любом производстве то можно возвращать производства в сша и продолжать производить привлекательную по соотношению цена/качество полдукцию, но уже внутри США это -ввп и -сбор налогов -рабочие места в странах где эти производства стояли(в основном это главный внешнеполитический соперник Китай) и +ввп +налоги в США без увеличения каких-то социальных расходов как в случае завоза живой рабочей силой которая еще может забить болт на то что ты ее завез работать задешево на заводах и уйти в самоволку на рынок труда шде платят значительно больше(как у нас в случае с среднеазиатами которые положили болт на эти ваши стройки и съебались лутать по 200к курьерами еды) а ии причем к автоматизации производств? или ты думаешь, что на тайване нанокитайцы собирают процы своими 50нм пальцами?
  24. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    в браузере если стоит тот анализатор скидок или цен или что-то там, он дудосит апи стима и тебя банит временно
×
×
  • Создать...