-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
почему нельзя завернуть себе домой эльфиечку со входа в 404 я что много прошу
-
через кусок ирминсуля в страннике, который был в пулонии, и дотторе это заметил в конце, когда "алгоритм" продолжил считаться или ты думаешь они просто так решили вспомнить спустя 4 года, что райден вылепила свою куклу из ветки ирминсуля? может дотторе еще сидит прямо в страннике, а потом заразит когда тот вернётся в сумеру, но всё так просто явно не кончится
-
были и спасли но мы заразили ирминсуль доктором, а он там перепишет что захочет или спалит его нахуй, как и обещал
-
короче скип Санны отменяется, с ней просто шуньган как по маслу играется пришлось -180 впитать чуток поиграл, довольно непривычно но пачка кайф. Надо Жао менеджить внимательно чтобы вейл был каждую вторую ротацию мне кажется надо сунну и чжао местами менять у сунны пиздец длинная анимация квик ассиста, хуй поймешь когда ешку нажать можно
-
можно кошелек твой форкнуть и забрать из него все деньги, хуле
-
вроде ласт рума в шию и под эвелин как раз но я едва 25к на ней выбил а шифу прожав все кнопки не в станы как положено выбила 38к
-
похуй, круток много, выкрутил сунну ешка на 2 части поделена, так что можно забаффать без активации завесы, так что оверкапа для ешуньхуй не будет 10 из 10 ну и ебать они нашли гениальный способ скамить на покупку второго уровня бп
-
а хуле они во время беты не жаловались
-
Дак может поэтому и использовали, что считали, что она более защищена? защищена чем? как минимум компания держащая домен видит письмо в открытом виде, плюс неизвестное возможное число прослоек никаких намеков даже на п2п шифрование в емейлах не было
-
удивительно, что у тебя 30 постов в топике про игру, в которую ты даже не играл НЕ ГОРИТ
-
американцы в принципе отсталые, они для любой даже мгновенной переписки зачем-то емейлы используют
-
почка есть
-
зачем прятаться, если они и так знают, что гои будут сидеть тихо уткнувшись ебальником в корыто, из которого будут вещать, что всё это фейк сгенерированный кгб
-
не выкрутили, вот и беситесь
-
по геймплею вообще пушка наводишь её в область врага, и она сразу сосет
-
почему в месяц черной ИСТОРИИ они недовольны отображением реальной истории? или типа не было такого?
-
тоже только что на школьнице сыграл ебать она классная
-
https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=AODDEBUT AODDEBUT +30
-
только армения
-
ну статичные картинки они уже почти генерят, что фиг отличишь (главное слово почти) видосы мрак и ужас, но они на процентов 80 смогли устранить желание модели генерировать полностью новую сцену каждую миллисекунду вопрос только смогут ли они завершить оставшиеся 20%, хватит ли им контекста
-
еще годика 2 и онлифанщицы вымрут
-
найс рандом в театре конечн за весь театр НИ РАЗУ не видел даже нефер, лауму и инеффу в предложках, хотя при любом возможном случае брал выдачу рандомного перса без элемента хорошо хоть айно выпала, чтобы резонанс закрыть
-
нахуй мне ваша переписка хуй пойми кого с хуй пойми кем хуй пойми о чем видео где
-
ZZZ26DELUSION https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=ZZZ26DELUSION +60
