Перейти к публикации

BATISTUTAAA

User
  • Сообщений

    6 950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    114д 14ч 9м 44с

О BATISTUTAAA

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

8 087 просмотров профиля
  1. BATISTUTAAA

    Team Falcons

    У снейкинга с аммаром на пятой карте был спор по поводу ферстпика - аммар хотел марса, снейкинг нагу. Давление было ебейшее в моменте (видно по клипу, что у аммара трясутся руки). В итоге снейкинг зафорсил себе нагу и после победы припомнил это аммару Вайбы 10 инта где выбор героя на фп на 5 карте все предопределил.
  2. BATISTUTAAA

    BetBoom

    По факту въебал инт пиком антимага во второй, получив хускара на ебальник. Год назад такой же номер пьюр исполнил - отдал поломанного медведя в финальный день инта и не закрыл 2-0 серию
  3. BATISTUTAAA

    Team Spirit

    Яторо получается поспешил и заколил лузовый бэкдор трона на 1:13:22, когда коллапс не особо хотел туда лететь и ларл тоже пытался отговорить. Но в итоге никто не антиколил (мипошка ноль слов в тимспике) и коллапс на доверии (или уже похуй было) полетел после повторного колла яторо. Из влога кстати видно, что на 1:12:40 был у них ключевой момент в игре, когда они не смогли в момент быстро среагировать и сбить ТП фальконам под бэкдор трона. Вот там идея у яторо была хорошая, но он все равно там поспешил (часть героев у фальконов не на вижне была, чтобы успеть сбить ТП) и исполнение команды подвело (брейнлаг у всех). Почему они трон пытались хуярить тоже загадка. Вместо первого ТП яторо мог сторону спокойно забрать (глиф бы не тратили) и выпрыгнуть на блинке и обратно на базу. И так можно было делать много раз, пока мегасы не будут и уже другая игра. В целом похуй - даже если спирит забрали бы первую на лаке, то отлетели бы две следующие с таким исполнение и неразберихой в командных мувах.
  4. BATISTUTAAA

    Team Spirit

    Почти каждый драфт был въебан. Смысл вообще превозмогать. Наоборот ещё больший тильт игрок словит, если он в мертвой игре выдавал импакт максимальный, но в драфтах форсятся тинкеры, огры и прочая мертвая залупа
  5. BATISTUTAAA

    Team Spirit

    Прошел год и по базе как в статье: Мы наблюдаем картину, когда человек, который имеет возможность диктовать героев для всех тир-1 команд. Прогибается под бездарь-мету и садится на героев, на которых можно не брать полную ответственность за игру в лейте на себя.
  6. BATISTUTAAA

    Team Spirit

    мипошка непробиваемый - в прошлом году тинкер. В этом раста и огр. во второй совсем глупо по стратегии - если они оставляют СК фальконам, то очень упрощают драфт для фальконов, т.к. им не нужно новое придумывать. А должно быть наоборот. При этом видно, что даже их старые стратегии слардар + бх сработали лучше чем то, что они высирали. Из-за давления инта на очке уже и в свои сигнатурки не верили.
  7. что происходит на фото? Подготовка к сдаче устного экзамена по геополитике - экзаменует сам Трамп
  8. То есть реально в своей черной хуйне появится как на похороны?
  9. Хохлы же первые, кто должны топить за сдачу территории и остановку боевых действий. Смогут в европу выехать
  10. В мёртвый топан куча воодушевлённых фриков припёрлась, санёк картинки начал пилить, а вы хотите весь кайф обломать. Нетушки. Так ты всегда можешь пойти на другой форум, например, prodota.ua..
  11. в японии тоже ссут в уши местным ватанам про свое производство и вводят законы для его поддержания? один народ получается Да, https://dig.watch/updates/japan-to-boost-semiconductor-industry-with-new-legislation так они под американцами, какая разница, если надо - выдадут в инвентарь шмотки Так надо на своем отечественном запустить морровинд - чё японцы хуевые что ли, что не могут свой проц даже разработать?
  12. Надо рассказать японцам, какие они отсталые ебланы, что не имеют своего собственного разработанного процессора, на котором можно было бы даже морровинд в 2025-м запустить. Охуеть. И немцы ещё хуже, не говоря про технологически нищих скандинавов.. Надо им срочно бросать силы на разработку процев, чтобы маленьких майков порадовать..
  13. Надеюсь, азеры не дадут заднюю и дальше будут раскручивать, чтобы уже не было варианта потушить. А то пока есть попытки на англию спихнуть, чтобы не потерять союзника в виде азербайджана (кому не похуй). Лучше наоборот как с грузией - авиасообщение перекрыть, наебнуть весь тур. поток туда (хотя после истории с айтишниками и левым туристом - только еблан туда поедет), импорт приостановить на год. Тогда обезьяны с 70 млрд ВВП мб поймут такой язык. Хотя они даже на иран (т.е. китай опосредованно) сейчас прыгают в таком же стиле. Ума палата
  14. Глупость конечно, даже хохлов переплюнули. Какие им плюсы от этого? Ещё и фотки прям максимально провоцирующие, чтобы положить в дайджесты кому нужно и чтобы нельзя было не ответить. Чем дальше, тем сложнее уже остановить, т.к. азеры тоже отмочат что-то. Но все равно тупость. Два действия простых экономических делается против азербайджана с их милипиздрическим ВВП, если далеко все пойдет, и они в рецессии на годы вперёд.
  15. Круто конечно США хотят переключить фул фокус на Азию и Китай. На одной ноге все еще гиря с хохлами, которую пока не могут скинуть, на вторую израиль подъезжает.
×
×
  • Создать...