Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

How_jump написал 11 минут назад:
Stratovarius написал 32 минуты назад:
bombat написал 11 часов назад:
MeF написал 13 часов назад:

ебать крис бамстед, негр какой-то 
все на курсе, у всех генетика монстров, наверное синтез белка раз в 5 лучше, чем у нормиса и без химии 
смысл на таких равняться?:lol:

А он и не сказал, что на него нужно ровняться. Просто челик сверху написал, что ни один профик 2 гр/кг не хавает.

Я не написал, что ни один профик не хавает. Я написал, что не знаю таких. 

значит ты просто ни одного профи не знаешь. 
Давай по другому. Назови хоть одного профи, который кушает меньше 2гр/кг белка в день.

Нафига? Ты скинул челов, которые едят, значит я был не прав, зачем продолжать спорить? Я же не отрицаю, что ты прав. 

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 8 часов назад:
How_jump написал 8 часов назад:
Stratovarius написал 9 часов назад:
bombat написал 20 часов назад:
MeF написал 22 часа назад:

ебать крис бамстед, негр какой-то 
все на курсе, у всех генетика монстров, наверное синтез белка раз в 5 лучше, чем у нормиса и без химии 
смысл на таких равняться?:lol:

А он и не сказал, что на него нужно ровняться. Просто челик сверху написал, что ни один профик 2 гр/кг не хавает.

Я не написал, что ни один профик не хавает. Я написал, что не знаю таких. 

значит ты просто ни одного профи не знаешь. 
Давай по другому. Назови хоть одного профи, который кушает меньше 2гр/кг белка в день.

Нафига? Ты скинул челов, которые едят, значит я был не прав, зачем продолжать спорить? Я же не отрицаю, что ты прав. 

 

ну я думал, что ты реально видел таких людей. Интересно было на них посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у Криса Херии белка полюбому больше 2гр на кг веса наберётся, хотя он всю жизнь на дефиците сидит.

Короче сегодня я узнал что весы мои меня наёбывают причем прилично так, на 7.5%. Получается что мой рекорд с момента покупки весов был не 91.5кг а практически 85 кг, что является для меня нормальным весом (хотя хз везде по разному пишут). Думаю если буду весть 80кг и меньше то кубаны будет смысл качать ведь при таком весе они уже должны просвечиваться:EZ:.

P.s я понимаю что кубанов важен не вес а процент жира, вон у Сарычева кубики были когда он 150 весил :huyase: но мне так удобнее ориентироваться.
и я естественно не просто худею а ещё и "качаюсь"


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал накатаю огромную стену, как я сижу на кето по бергу, но покуда напишу, что все охуенно 

я прост хз че писать, поэтому можете задавать вопросы наводящие, кому интересно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ешь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кето говно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, в обед около 12 часов ем половинку авокадо (это грамм под 150), 4 кусочка сыра, грамм 80-100 арахиса, 4 яйца и добрую такую жменю помидорок черри

ужин в пол 6 примерно: 2 колбаски гриль куриные, либо просто баранину грамм 200, огромную миску овощей , в которой редис, пекинская, салат, свсякая зелень по типу петрушки, лука и тд, заправленный оливковым маслом + жменькой подсолнечных семечек очищенных+  чайную ложку уксуса яблочного, и еще могу навернуть кусок масла сливочного грамм 30 в прикуску))))))))

Вот так я питался покуда первое время, ах да , еще с утра как приходил на работу  чашку-полторы кофе, и еще в часов 6 после ужина (а то дико спать хочется покуда к часам 9 ), так же купил комплекс витоминов б и принимаю во время ужина 1 и во время каждого приема пищи по капсуле рыбьего жира. 

Есть не хочется вообще, вот реально, первое чувстов голода появляется примерно в часов 10 утра след дня. Каких-то сложностей перехода  вообще не заметил(мб по тому что последние года 2 на  низкоуглеводке+чит в субботу/пятницу под настроение, поэтому трудностей и не было) ,  засыпаю почти сразу (раньше были проблемы), но самое топовое это кожа, во многом из-за этого решился на такое и не прогадал, кожа на лице стала ну заметно лучше, очень. По жиру: визуально и даже по ляшкам (раньше тёрлись))), а ща уже нет).

SoEmpty said 1 hour ago:

кето говно 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ацетоном пахнешь? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, только во рту привкус небольшой, но это ваще никак не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо почему то на продоте вы все поголовно верите что жир можно не ограничивать что очень странно 

 

Ну бог с ним с макро сколько надо а сколько не надо, кето вдобавок ко всему еще и крайне неудобная не гибкая диета 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:

Типо почему то на продоте вы все поголовно верите что жир можно не ограничивать что очень странно 

 

Ну бог с ним с макро сколько надо а сколько не надо, кето вдобавок ко всему еще и крайне неудобная не гибкая диета 

 а нахуя ограничивать жир? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жир не надо ограничивать вниз, это вот точно. Проблемы с гормоналкой никому не нужны.

Вообще, новейшие исследования (с) говорят, что между углеводами и жирами должен быть баланс - урезаешь одно, поднимаешь другое. А вот жрать жареную картошечку с салом - это очень хуевый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 9 минут назад:

Жир не надо ограничивать вниз, это вот точно. Проблемы с гормоналкой никому не нужны.

Вообще, новейшие исследования (с) говорят, что между углеводами и жирами должен быть баланс - урезаешь одно, поднимаешь другое. А вот жрать жареную картошечку с салом - это очень хуевый вариант.

а сало я так полагаю ты без хлеба ешь? или хлебцами закусываешь :xd:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 37 minutes ago:

Типо почему то на продоте вы все поголовно верите что жир можно не ограничивать что очень странно 

 

Ну бог с ним с макро сколько надо а сколько не надо, кето вдобавок ко всему еще и крайне неудобная не гибкая диета 

ну если ты любитель покушать в кафешечках, куда то в гости сходить то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ебаная хуйня какая-то нездоровая. Не могу 2 кг добить. Вес тупо встает или идёт супер тяжело.

Вторая неделя на тироксине, пью по сотке мкг вечером (часов в 9). Начинал с 73.1, сейчас 72.5 (стабильно 72.5, бывает ниже, но выше не бывает). В четверг будет ровно две недели. Грубо говоря за неделю я скинул 600 грамм. Фотки двухнедельной разницы скину в среду или четверг (друг сказал что заметна разница, но я сам хз).

Жру 1500-1600, а то и меньше (прям на 100% я считаю только угли и сыр утром, а мясо в обед и молоко я на глаз ебашу). 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ем на глаз но ем 1500-1600 ты вообще видишь что ты пишешь? Это парадоксальные заявления пиздец

 

Если я начну случайным образом на глаз есть все кроме углеводов и сыра с утра там будет разница в 500 калорий в некоторые дни

 

Добавляй интенсивное кардио , с утра кардио днем обычная тренировка, ты не умрешь от этого 

 

Ну и еще вопрос скидывания веса это вопрос времени, тебе чтобы до твоих 70 дойти нужно месяц 2 на мягкой диете 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...