Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и типа тебе для лайтовых сплитов мало было 30-50грамм углей в сутки и ты дохуя гликогена жёг? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я же объяснял

сейчас летняя пора

куча моих любимых фруктов и вообще разряжался психологически наворачивая любимые продукты

тут вопрос не в мало-немало

а в том что я не хочу постоянно сидеть в кетозе и бздеть за угли

 

решил для себя что раз в 2 недели слишком долго ждать

раз в неделю слишком часто

поэтому выбрал раз в 10 дней

 

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, я щас не про то, зачем ты из кетоза вышел на лето, а про то, что ты в цкд ебашил потому что тебе для лайтовых сплитов типа мало было по 40+гр углей в сутки и надо было обязательно дни загрузок устраивать (сам говоришь что в первые дни после загрузки дохуя чувствовалась разница). звучит как хуета какая-то если честно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чувствовалась разница в том сколько я мог за тренировку и с каким весом пройти в руках конечно

потому что я прогулку фермера делал каждый день и на 9 уже было немного заебно

 

когда залы были открыты и я сидел на цкд зимой только в двухнедельных циклах тоже после загрузки чувствовался прирост сил дня на 3

 

я для себя устраиваю дни загрузок с целью психологической разгрузки больше чтобы всякие гамбургеры-пиццы поесть и все такое

 

я вообще не фанат себя ограничивать в гастрономии просто сейчас поставил цель и иду к ней разрешая себе читануть раз в 10 дней

потом вернусь к ограничению размера порции на глаз без особой оглядки на содержание тарелки


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так может блть имеет смысл делать её (походку) через день, чтоб мышцы хоть немного отдыхали и не охуевали от того, что их насилуют ежедневно, не?)) и кето там не особо при делах?))

представляю в каком ахуе предплечья от такого дрочева. типа лайтовенько делаешь пару упражнений на группу мышц максимум пару раз в неделю, а потом берёшь и ебошишь фармерс волк каждый сука день :ponimau:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предплечья уже привыкли к 30-35кг

проблема в том что больше уже кисти не берут

придется задержаться тут на месяцок потому что с ремнями делать не хочу

 

на малых весах(17-22 в каждой руке) горели больше плечи и мог очень долго ходить

на средних(22-28) предплечья

сейчас видать плечи в этом плане развились и предплечья тоже а вот кисти рук отстают

в конце стометровки уже чувство такое что вот-вот сами разожмутся


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те серьёзно говорю, попробуй делать её через день. есть вероятность того, что ты прогрессировать по весу и расстоянию начнёшь в охулиард раз сильнее, чем при ежедневном дрочеве

з.ы. какие-то траблы с терминологией. слабый хват - это и есть слабые предплечья (точнее, часть предплечья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ТКД имхо больше для профи подходит у которых огромная мышечная масса и рабочие веса соответствующие

я так-то далековато от необходимости ТКД

 

в планах еще осенью посмотреть что там на кето с мышечным ростом в профиците калорий

но это жесть столько кушац без чувства необходимости кушац

 

и за прогрессом в упражнениях я буду в профиците смотреть а не в дефиците как сейчас

я из кето вышел с двумя по 22кг в руках 18 дней назад и уже носил их довольно легко

сейчас 2 по 30 ношу легко и 2 по 35 внапряг но 100м прохожу раза 3-4

вес беру под настроение


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты и от необходимости в цкд (физической по крайней мере) далековато))

а вообще согласен. я с ткд последний месяц баловаться начал, просто глянуть, прогресса добавит или нет. но я первый год (а точнее полгода всего) с весами треню, у меня пока и так веса растут исправно.

armen_dno написал 3 минуты назад:

но это жесть столько кушац без чувства необходимости кушац

вот это плюс плюс. я и на балансе (условных 2700-2800ккал) жрать заёбываюсь прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 1 hour ago:
Fisura said On 7/13/2020 at 6:36 PM:

Думаю прием пищи по БЖУ в процах 25/25/50 либо 30/25/45(мб кто предложит по качественнее?), и таких 2 раза в интервале 5 часов, как я уже и гворил.

 

если ты так на "кето" питался то ты не в кетозе сидел

 

 

это я так планирую питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а про кисти я не так объяснил

пальцы сами разжимаются с тяжелыми гантелями ближе к исходу ста метров

кистям то похеру


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

а про кисти я не так объяснил

пальцы сами разжимаются с тяжелыми гантелями ближе к исходу ста метров

кистям то похеру

блть я изначально понял о чём ты, и это ВСЁ ЕЩЁ ХВАТ И МЫШЦЫ ПРЕДПЛЕЧЬЯ)

ну то есть там ещё связки и сухожилия и блаблабла, но за силу отвечает один хуй предплечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в общем я пока склонен задержаться на 30-35кг пока за раз не смогу 150м проходить

иногда для разнообразия беру 27кг в руки и спокойно могу это сделать


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 2 часа назад:

Мужики, есть вопросец один. 

Вот я в день выпиваю полтора литра чая (10 ложек сахара) и съедаю ещё каких-нибудь свежих фруктов или ягод. Но от всех других источников сахара (всякие шоколадки, конфеты и прочие кондитерские изделия) я отказался. Есть ли в этом смысл, если этот же сахар я получаю из фруктов и чая? Офк лучше съесть банан, чем булку, от которой разнесёт лицо и кардан, но а так сам сахар мне вредит? И как отрезать эстрогеновую пищу из рациона и добавить иестостероновую? Сегодня пил чай, воду обычную из автомата и баночку боржоми. Ел 2 порции риса и по 80г (80г это мб до готовки), съел 8 кусков филе в сухарей (оно в таком виде и продаётся, каждая флешка размером 9х4см приюлизительно в среднем), 5 грецких орехов и 2 таблетки рыбьего жира омега 3 чи как оно, не помню, солгар фирма. Так вот, этот рацион - норм? Сам думаю, что это филе мб куда больше вреда (эстрогена) приносит, чем пользы (тестостерона), из-за того, что в сухаре и мб там ещё чтот. Домой вернусь, скину фотку с составом, чтоб вы сказали стоит его кушать или не стоит. 

10 ложек сахара это грамм 50-60 чистого сахара 
смысл это жрать? Ладно бы ты тортики жрал и шоколадки. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может имеет смысл сахар на стевию заменить или миксованный заменитель из стевии+какой-нибудьподешевле?

сейчас в гиперах что угодно есть


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня почему чел приложил линейку к еде :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Впервые такое чудо вижу

12o и How_jump понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математик, научись считать БЖУ и калории. и только потом можно начинать разговор)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть спецы по кето? Есть какое либо число углей, которое можно сьедать перед тренировкой? 

Силовой тренирвкой

Просто такое чувство, что я подсел на кето морально))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 23 минуты назад:

А есть спецы по кето? Есть какое либо число углей, которое можно сьедать перед тренировкой? 

Силовой тренирвкой

Просто такое чувство, что я подсел на кето морально))) 

забей на кето и питайся как нормальный человек


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...