Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

tovarisch maijor написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
tovarisch maijor написал 11 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
tovarisch maijor написал 22 минуты назад:
Baza_KAiF написал 13 часов назад:

если то, что на сайте, актуально, то нормальная цена

за 1000р 5кг это 50 приемов пищи по 20 рублей каждый. за такую цену даже обычную овсянку в столовке не покушать.

а самому с овсянкой париться довольно хлопотно

Любой пакетик с кашей в пятьёрочке стоит дешевле 20 рублей

например

абсолютно любая овсянка в пакетах

скриншот пожалуйста так как у меня другая информация по этому поводу

http://prntscr.com/use647

15 рублей за 30 грамм

реально выгоднее чем 20 рублей за 100грамм:hmm:

klr likes this

SfLgzJT.gif

Кулити мужики. Не знаю в какую тему писать, поэтому напишу в свою любимую. 

Вот мне уже 22 года. И у меня всё время хуевое самочувствие. 

Когда был переходной возраст у меня был гормональный пиздец. Я почти нихуя не ел кроме сухариков. Вот мой обычный рацион в день был это ~3 пачки сухариков и чай с булкой или рогаликом в школе. Мб иногда второе покупал. Но хавал я очень мало и, как правило, полную хуйню. И у меня был очень сильный недосып, мне от этого было пздц как хуево. Спал в кровати я мб 3 часа в день. Потом только лишь на переменках или уроках. Короче хуевый образ жизни очень сказался на мне. У меня в 14 лет были седые волосы :avtorklif:facepalm.gif.abdd4d662f2f8821b8910027388e020d.gif

Не вся голова офк, но много волосинок седых было :sad: Да и ща они есть. 

Примерно в то время у меня ухудшилось здоровье. Проблемы с печенью (вроде Жильбера ставили, но я хз, мб другое чёто), сердцем, спиной, коленями, суставами, зубами и ещё дохуя чем я просто заебусь перебирать. Но главное, что меня беспокоит - мой гормональный фон и начать я хочу именно с него. Щас у меня есть деньги хэлпануть себе со здоровьем, хотя мб большинство проблем не решить, а только призамедлить разъёбченко удастся. Мб если я сдам анализы, то мне выпишут что-то для одного, а оно all of a sudden ещё и решит проблему, на которую не было цели. Поэтому хочу для начала сдать анализы. 

Скажите плиз самый крутой набор анализов, чтобы проверили как можно больше важного. Офк в этом анализе мастхев проверка на тестостерон, эстроген, кортизол и прочие половые гормоны, ибо это пиздец я уверен у меня эстроген и кортизол больше, чем теста и хочу узнать почему и чтобы мне врач сказал что делать как жить и какие таблеточки пить

2+2=5 написал 55 минут назад:

Кулити мужики. Не знаю в какую тему писать, поэтому напишу в свою любимую. 

Вот мне уже 22 года. И у меня всё время хуевое самочувствие. 

Когда был переходной возраст у меня был гормональный пиздец. Я почти нихуя не ел кроме сухариков. Вот мой обычный рацион в день был это ~3 пачки сухариков и чай с булкой или рогаликом в школе. Мб иногда второе покупал. Но хавал я очень мало и, как правило, полную хуйню. И у меня был очень сильный недосып, мне от этого было пздц как хуево. Спал в кровати я мб 3 часа в день. Потом только лишь на переменках или уроках. Короче хуевый образ жизни очень сказался на мне. У меня в 14 лет были седые волосы :avtorklif:facepalm.gif.abdd4d662f2f8821b8910027388e020d.gif

Не вся голова офк, но много волосинок седых было :sad: Да и ща они есть. 

Примерно в то время у меня ухудшилось здоровье. Проблемы с печенью (вроде Жильбера ставили, но я хз, мб другое чёто), сердцем, спиной, коленями, суставами, зубами и ещё дохуя чем я просто заебусь перебирать. Но главное, что меня беспокоит - мой гормональный фон и начать я хочу именно с него. Щас у меня есть деньги хэлпануть себе со здоровьем, хотя мб большинство проблем не решить, а только призамедлить разъёбченко удастся. Мб если я сдам анализы, то мне выпишут что-то для одного, а оно all of a sudden ещё и решит проблему, на которую не было цели. Поэтому хочу для начала сдать анализы. 

Скажите плиз самый крутой набор анализов, чтобы проверили как можно больше важного. Офк в этом анализе мастхев проверка на тестостерон, эстроген, кортизол и прочие половые гормоны, ибо это пиздец я уверен у меня эстроген и кортизол больше, чем теста и хочу узнать почему и чтобы мне врач сказал что делать как жить и какие таблеточки пить

Если готов потратится, то лучше сходи для начала к эндокринологу, который тебе уже пропишет нужные анализы. Но как всегда проблема — найти нормального специалиста, который не только хочет из тебя вытянуть все деньги

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Я примерно года 3 назад как раз записался к платному спецом. Она мне общие вопросы мин 5 позадавала, я сразу потом пошёл на анализ щитовитки, не помню нихуя о нем, но помню, что сказала, что ниче там и надо дальше другие анализы сдавать и снова приходить к ней. У меня не хватало бабок на анализ+сеанс ещё один кек, это с учётом что я почти всю степуху за полгода проебал на этот поход.

Я хз в платку 0 желания идти после такого опыта. Мб лучше в обычную сходить и надарить всякого этой врачихе, чтоб взялась хорошо. 

Да иди в обычную к терапевту и жалуйся на все на свете, скажи что хуй не стоит, влечения нет, устаешь, хочешь себя убить и тд

2+2=5 likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Короч, кетосекта.

Пришло время подсушиться и я решил попробовать эту вашу благословенную кето диету. Во-первых, интересно попробовать на себе что-то новое, во-вторых, офк, если не получится, разъебу вас тут по фактам.

Короче, для меня главная непонятка с белками. Скок надо жрать белка чтобы, во-первых, не стать марафонцем по комплекции, а во-вторых, не схватить глюконеогенез и не сидеть пару месяцев в ахуе, хули это все не работает?

Ну я ни разу не схватил. Так что походу это какой-то кетомиф. 

5-10% углеводов(не более 20-30 грамм чистых углей поначалу, потом можно плавно повышать, клетчатка не в счет)

25-30% белков

65-75% жиров

Соли еду от души или пей минералочку или глуши соленый куриный бульон на регулярной основе.

Честно говоря для меня лучше всего сработала схема 10-11 дней кето, 3-4 дня загрузка

пробивает нахуй все плато и застои по метаболизму

если просто на кето долго сидишь рано или поздно наступит плато и худшее что можно сделать это попробовать пробить его голоданием

лучше даже прибавить немного ккал, но добавить кардио если циклическая кето диета не устраивает а пробить плато нужно

Edited by armen_dno
Уасилий likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

armen_dno написал 8 часов назад:

25-30% белков

65-75% жиров

вот тут и непонятки - это по калорийности или по объему?

С понедельника не ем углеводов, вообще никаких изменений не почувствовал, разве что срать стал меньше. Что там с силовыми хз, спину наебнул минимум до конца недели без зала.

Уасилий написал 1 час назад:

вот тут и непонятки - это по калорийности или по объему?

по калоражу

armen_dno написал 9 часов назад:

или глуши соленый куриный бульон

нахуя?

Уасилий likes this

Хз но пендосы по нему угарают. Всмысле по нормальному а не из кубика. И с костями офк а не из грудок. Ну типа вместо минералочек всяких.

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

обожаю куриный бульон с перцем и солью, готов литрами пить

Сновидения

3667951.jpg

armen_dno написал 42 минуты назад:

Хз но пендосы по нему угарают. Всмысле по нормальному а не из кубика. И с костями офк а не из грудок. Ну типа вместо минералочек всяких.

пендосы угарают по bone broth, это нормальный бульон из мозговых косточек, а не уёбская вытяжка из антибиотиков, которыми куру спринцевали перед отправкой на прилавки

Edited by klr

Хм, вчера сдавал кровь (по другому поводу), смотрю, холестерин повышен. Кетобоги, а не наступит ли мне пизда?

Если холестерин повышен при постоянном потреблении углей, с которых начинаются воспалительные процессы в кровеносной системе (и не только) - то пизда наступит и без кето.

А не, посмотрел внимательно, там весь холестерин повышен, а отношение низкоплтоного к высокоплотному заебись. Плюс креатинин повышен. То есть, это тупо из-за высокого содержания мяса в рационе.

Edited by Уасилий

Ну ща ч  моим питанием холестерин 6.3 - эксперты, в чем проблема? Ем я ща все, что есть, и чипсонов могу и яйца ем каждый день по 3 штуки, после кето, которое в июне практиковал, теперь их ем постоянно. Или это ещё норм показатель,? Но вроде как завышен

Fisura написал 18 минут назад:

Ну ща ч  моим питанием холестерин 6.3 - эксперты, в чем проблема? Ем я ща все, что есть, и чипсонов могу и яйца ем каждый день по 3 штуки, после кето, которое в июне практиковал, теперь их ем постоянно. Или это ещё норм показатель,? Но вроде как завышен

В проценте жира в организме.

Edited by Noise in my head...

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA

Невысокий у меня процент, кубики видны, если норм свет падает))) 

Всем привет! У меня есть свои регулярные тренировки (гимнастика). Питаюсь геркулесовой кашей до и после тренировок. Чувствую себя нормально. Узнал, что в геркулесовой каше много клетчатки, поэтому мышцы не ноют. Я тут почитал в интернете и запутался между белками и протеинами. Что лучше до тренировок есть, а что после. Вы можете меня просветить? И ещё денег у меня нет на разные биодобавки за миллионы рублей. Я питаюсь обычными продуктами из магазина. Посоветуйте пожалуйста!

29.08.2019 в 14:57, moonfangtopich написал:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

yellyex написал 5 часов назад:

Всем привет! У меня есть свои регулярные тренировки (гимнастика). Питаюсь геркулесовой кашей до и после тренировок. Чувствую себя нормально. Узнал, что в геркулесовой каше много клетчатки, поэтому мышцы не ноют. Я тут почитал в интернете и запутался между белками и протеинами. Что лучше до тренировок есть, а что после. Вы можете меня просветить? И ещё денег у меня нет на разные биодобавки за миллионы рублей. Я питаюсь обычными продуктами из магазина. Посоветуйте пожалуйста!

«Я ничего не знаю» «вы мне что-то посоветуйте?» 

сформулируй вопрос правильно, ты худеешь  или наоборот , какой рост - вес - талия 

а так перед тренировкой больше углеводы кушают белки после как правило