Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 10 часов назад:

можно ли разогнать метаболизм постоянным обсёром? я вот например сейчас ем тыквенные семечке, ещё пью чёрный чай но от него толку нихуя нет.
можно слабительно начать жрать на выходных, и мочегонное в остальные дни? Шлаки вывести хочу, у меня их как раз килограмм двадцать.

Тока не трольте если будете отвечать, я всё воспринимаю серьёзно.

Примерно 60гр съел не работает нихуя, буду тестить чернослив потом


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 52 минуты назад:

A decrease in vegetable protein intake and an increase in animal protein intake increased bone loss and the risk of hip fracture

 

Как такое может произойти ? )

 

Ну то есть что там было в реальности наверное, они не ели вообще микро нутриентов никаких и тут НА ТЕБЕ овощи в диете появились, особенно которые богаты белком (а значит минералами)  и вдруг кости стали лучше. Точнее в данном случае овощей стало меньше но логика так же

 

Это все абсурдисткие выборки без контекста диеты в целом

 

В идеале мы будем менять потребление белка у человека у которого вся остальная диета хорошо построена и только тогда смотреть эффекты


Или это что

 

7,949 adult malesElevated risk of colon cancer was associated with high intake of red meat[24]

1888,751 adult femalesHigh intake of red meat increases the risk of colon cancer

 

Ну очень круто, только кансер это про жир а не про белок но ху кэрс

 

Конечно если ты жил хуй пойми как а потом решил ну давай я теперь ем в 3 раза больше говядины (20% жирности плюс плюс плюс) то у тебя все анализы к хуям полетят

 

И наоборот уменьшаешь потребление мяса увеличиваешь потребление овощей они просто улучшатся

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо) по поводу калистеники есть мнение какое-то у местных?

 

Что бы тот же условный 1%/мес. от массы тела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw said 54 minutes ago:

всем спасибо) по поводу калистеники есть мнение какое-то у местных?

 

Что бы тот же условный 1%/мес. от массы тела делать.

Калистеника заебись, особенно, если нет возможности в зал ходить

 

да и энивей брусья/подтягивания очень хорошие упражнения. Нюансы начинаются, когда отягощение становится необходимым, но двухлитровые баклашки в рюкзак закидывать не то, чтобы слишком уж непреодолимое препятствие


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я буду есть так как ел всегда, но ходить в среднем буду не по 12к шагов как обычно, а нереальные 30к, то я буду худеть?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы 500 шагов за день сделать в день отдыха от зала. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 28.03.2024 в 19:19:

а если я буду есть так как ел всегда, но ходить в среднем буду не по 12к шагов как обычно, а нереальные 30к, то я буду худеть?

 

90% что нет

 

Blaw написал 26.03.2024 в 21:34:

всем спасибо) по поводу калистеники есть мнение какое-то у местных?

 

Для низких и легких людей у кого генетически тонус и масса мышц плечевого пояса превалирует над массой таза - топ. Для высоких/склонных к полноте/с тяжелым тазом - хуета, ибо слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать решил отказаться от кофе на четвертый год постоянного употребления

такая тряска сегодня была пиздец

это при учете того что кофеин из шоколада и колы получаю


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите по трибуле?
Пустышка? 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Мужики, нужна помощь. Относительно недавно(пол года гдето) бросил тренировки и вернулся к сугубо боксу(3 раза в неделю) + бег. В итоге начал с 172/70+- и вскоре вес упал в ранжир 58-60( и падает), аппетит тоже к хуям пропал. Есть стал очень мало, достаточно для того чтобы не сдыхать при физ нагрузках, но мышечную массу стал терять.

Понимаю что жрать нужно, но иногда чуть ли не до тошноты доходит если насильно пытаешься.

Доигрался я к хуям походу с этим набором/скидками веса(судя по всему изза этого и словил вот эти беды с башкой).

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема есть ?) 

 

Я конечно понимаю что это вопрос аппетита 

 

Но если ты не можешь с утра сожрать 2 бутера с арахисовым маслом и бананом (500 калорий моментально) и тебя рвет это наверное болезнь лол

 

Остальные приемы пищи это считай 2 раза по тарелки гречки + курицы и считай готово


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 часа назад:

 Мужики, нужна помощь. Относительно недавно(пол года гдето) бросил тренировки и вернулся к сугубо боксу(3 раза в неделю) + бег. В итоге начал с 172/70+- и вскоре вес упал в ранжир 58-60( и падает), аппетит тоже к хуям пропал. Есть стал очень мало, достаточно для того чтобы не сдыхать при физ нагрузках, но мышечную массу стал терять.

Понимаю что жрать нужно, но иногда чуть ли не до тошноты доходит если насильно пытаешься.

Доигрался я к хуям походу с этим набором/скидками веса(судя по всему изза этого и словил вот эти беды с башкой).

 

 

попробуй накуриться


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:

В чем проблема есть ?) 

 

Я конечно понимаю что это вопрос аппетита 

 

Но если ты не можешь с утра сожрать 2 бутера с арахисовым маслом и бананом (500 калорий моментально) и тебя рвет это наверное болезнь лол

 

Остальные приемы пищи это считай 2 раза по тарелки гречки + курицы и считай готово

Да я за 800-1к не могу выйти, хотя норма 1800 гдето.

Проблема в том чтобы хотя бы в эти 1к иметь сбалансированный рацион. 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к врачу сходи если от еды хуево


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 10 минут назад:

к врачу сходи если от еды хуево

К эндокринологу как я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 5 минут назад:
Quill написал 16 минут назад:

к врачу сходи если от еды хуево

К эндокринологу как я полагаю.

я бы к гастроэнтерологу вначале сходил. тут и с пищеварительной системой могут быть проблемы. он и по эндокринке должен шарить


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 13 часов назад:
SoEmpty написал 15 часов назад:

В чем проблема есть ?) 

 

Я конечно понимаю что это вопрос аппетита 

 

Но если ты не можешь с утра сожрать 2 бутера с арахисовым маслом и бананом (500 калорий моментально) и тебя рвет это наверное болезнь лол

 

Остальные приемы пищи это считай 2 раза по тарелки гречки + курицы и считай готово

Да я за 800-1к не могу выйти, хотя норма 1800 гдето.

Проблема в том чтобы хотя бы в эти 1к иметь сбалансированный рацион. 

 

Тебе реально к врачу 

 

1к калорий в день которые ты не можешь физически перепрыгнуть это что то с тобой происходит неправильное

 

Я бы не смог есть больше 4к как ты описываешь , что просто все противно и не лезет , но это кек 4к


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...