Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Начал чуть больше есть, отсюда и плюс 1кг где то, что для меня это пиздец как радостно

в воскресенье вроде все таки сам пожал 80

теперь скипаю пару подходов (убрал разминочные 40 и промежуточные 65)

50-60-70-75-80

плечо поменьше болит, но все еще тревожит. Жму штангу раз в неделю. А другую треню штангу заменяю жимом ног

всем занятий без травм мужики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя болит плечо / была травма зачем ты заходишь на тяжелые веса на жиме?

Прогрессируй в повторности 10-12 для минимизации травм


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 31 минуту назад:

Если у тебя болит плечо / была травма зачем ты заходишь на тяжелые веса на жиме?

Прогрессируй в повторности 10-12 для минимизации травм

Потому что еблан 

понимаю что надо лечить и бросить на месяц два

но мне просто жаль терять  текущую  форму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.fd36e022c4cb512c633c2b5f1d4df6e5.png


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати картинка максимально правдивая ) 

Самое бесполезное упражнение БИЦУХА вс самого полезного со всех сторон 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал жим стоя 40 кг на 10 чуть не умер плак 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что чуть 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 17.04.2022 в 16:51:
LyHatuk написал 08.04.2022 в 19:18:
LyHatuk написал 01.04.2022 в 16:21:

Сегодня жал первый раз за хуй знает сколько времени, больше года наверно, может больше 2 лет не жал, хз,  не помню. 60х12х5 :fuckyea: летало что из пушки, так что вы со мной шутки не шутите тут. 
 

А серьезно странные ощущения, растягивать грудную надо, такое ощущение что там леска внутри твёрдая вставлена 🤔

80х12х5 :fuckyea:

90х8х5 :fuckyea: 

Вот теперь надо зафиксироваться на этом весе и довести до 15 повторений в пяти подходах. После жима занимаюсь растяжкой грудных максимально, неприятное ощущение лески в грудной мышце ушло кстати. 

90х10х10:fuckyea:

 

отличное самочувствие у грудной, думаю в целом хорошо работает. В перспективе дальше 110 килограмм в рабочих повторениях заходить на планирую. Буду брать тренировочным объемом 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пришёл в зал выложиться на велике попробовать 34.6 км за час накатал 

 

Думаю не фонтан но для пешехода норм


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 55 минут назад:

А я пришёл в зал выложиться на велике попробовать 34.6 км за час накатал 

 

Думаю не фонтан но для пешехода норм

это километры вообще ни о чем не говорят)


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят - скорость :trollface:

 

Да не есть же стандарты, типо на треке рекорд 55 км за час, я чекнул, без включения выносливости тяжко 35км накатать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по километрам скорость среднюю понять можно.

ну меня 30км в час минут на 15 хватит с уровнем 10-12.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 25 минут назад:

Говорят - скорость :trollface:

 

Да не есть же стандарты, типо на треке рекорд 55 км за час, я чекнул, без включения выносливости тяжко 35км накатать

Ну и откуда ты знаешь какую ты нагрузку получил на своём велотренажере по сравнению допустим с моим? Или с настоящим великом и определённой трассой, это невозможно сравнивать в отрыве от конкретного тренажера.

 

 

это как сказать что я на своём блочном тренажёре поставил все плитки, это не о чем не говорит, вообще.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал Только что:
SoEmpty написал 21 минуту назад:

Говорят - скорость :trollface:

 

Да не есть же стандарты, типо на треке рекорд 55 км за час, я чекнул, без включения выносливости тяжко 35км накатать

Ну и откуда ты знаешь какую ты нагрузку получил на своём велотренажере по сравнению допустим с моим? Или с настоящим великом и определённой трассой, это невозможно сравнивать в отрыве от конкретного тренажера.

Да все понятно, на реальном велике может быть просто поддерживать 50км и может быть трудно поддерживать 30км даже тренированным людям в зависимости от маршрута и его параметров 

 

Но я зато знаю что мне придется на 40км условные, включать больше выносливости, реально себя перебарывать на каких то отрывках, это при условии что я в теории могу 


Ну я не могу стандарты найти никакие кроме дефолтных для велосипедистов, но так посмотрев по сайтам вроде называются 18-20 миль (именно на байке в помещении) как хорошо для начинающих-любителей, то есть мои 34.6 ну как минимум хороший начальный шаг 

 

Какого то чела я прочитал он пишет что на 130 пульсе ехал 20 миль, а я явно выше 150-180 , то есть там уровень кардио выше значительно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 8 минут назад:
LyHatuk написал 20 минут назад:
SoEmpty написал 40 минут назад:

Говорят - скорость :trollface:

 

Да не есть же стандарты, типо на треке рекорд 55 км за час, я чекнул, без включения выносливости тяжко 35км накатать

Ну и откуда ты знаешь какую ты нагрузку получил на своём велотренажере по сравнению допустим с моим? Или с настоящим великом и определённой трассой, это невозможно сравнивать в отрыве от конкретного тренажера.

Да все понятно, на реальном велике может быть просто поддерживать 50км и может быть трудно поддерживать 30км даже тренированным людям в зависимости от маршрута и его параметров 

 

Но я зато знаю что мне придется на 40км условные, включать больше выносливости, реально себя перебарывать на каких то отрывках, это при условии что я в теории могу 


Ну я не могу стандарты найти никакие кроме дефолтных для велосипедистов, но так посмотрев по сайтам вроде называются 18-20 миль (именно на байке в помещении) как хорошо для начинающих-любителей, то есть мои 34.6 ну как минимум хороший начальный шаг 

 

Какого то чела я прочитал он пишет что на 130 пульсе ехал 20 миль, а я явно выше 150-180 , то есть там уровень кардио выше значительно 

Господи, тренировочные цели для обывателей в подобных видах спорта, это продолжительность работы на определенном пульсе. Собственно все. Дальше уже смотришь какую работу выполнил за это время на определенном пульсе. Но без привязки к более точным данным это ни о чем никому не скажет, только для тебя информация, в силу того что ты можешь работать постоянно на одном и том же тренажёре.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С тех пор как на жим гантелей пересел локти вообще забыли как болеть. После короны решил обычный жим поделать, так сразу локти разболелись. Перестал жать, начал делать гантели только и снова боль уходит. Либо в жиме у меня оч плохая техника, либо и правда анатомически гантели более здоровое упражнение для суставов. 
Так же исчезли проблемы с грудной, которая у меня надрывалась раза 3-4 в прошлом от жимов.

Но техника жима гантелей  у меня немного отличается от стандартной, жму ближе к телу и не на 90 градусов а примерно на 60 по отношению к телу. Так намного сильнее включается трицепс, но если давать достаточный обьем, то и грудные получают достаточно нагрузки.

Такие вот мысли после пары месяцев задрачивания жима гантелей :nate:

 

п.с. До короны дошел до 47.5 на 8 раз на 3-4 подхода. Сейчас откатился до 43кг на 8 повторов (вчера вот делал)

 

 

 

 

п.п.с.
Кроме того заметил для себя пару технических моментов, которые помогают увеличить результат в жиме гантелей, мб кому полезно будет:

1. Заброс гантелей на позицию без затрат сил 

Я не видел никого в зале кто бы использовал этот способ. На гантелях ниже 40кг нужды в нем, выше 40-45 можно обойтись, но уже достаточно энергозатратно их закидывать, выше 45кг уже очень напряжно. Это закидывание нужно отрабатывать в течении пары недель, но потом будет изи. 

 

 

2. Роль предплечий в жиме очень большая, я долго не мог подняться выше 3 раз в гантелях 47.5, просто руки не держали, вываливались гантели. Начал делать поднятия на бицепс обратным хватом, подтягивания нейтральным хватом, тяга блока к груди узким хватом. Иногда еще пробовал включать некоторые упражнения от армрестлеров. 
Сейчас уже ничего не вываливается, если я не могу дожать то это обычно всегда левый трицепс не тянет, но это уже другая история.

 

 

3. Положение гантели в руке. Раньше я даже особо не задумывался, пока у меня не начали сильно болеть запястья. И чтоб избегать болевых ошущений я начал пробовать разные типы хвата, и таким вот опытным путем вывел что ложить гантель на самую крайнюю часть ладошки (самую толстую часть) дает наименьшее кол-во болевых ощущений, я думаю анатомически это и есть наиэфективнейший способ приложения силы ибо жать так тоже становится легче.

 

 

4. Побольше дрочить трицепс, брусья с весом, жим гантелей нейтральным хватом, жим с пола, все это хорошие упражнения. Еще Лухатук советовал медленное опускание в течении 3-4секунд и затем быстрый выжим, это тоже хорошее, помогает оттачивать технику кроме всего прочего.

 

5. Гиперэкстензии и трицепс на блоке в начале любой тренировки помогли убрать боли в пояснице и локтях

 

Ну вот и все, возможно некоторое отсюда банально-итак-всезнают, другое мб откроет глаза на недостатки техники.


Изменено пользователем URSA
LyHatuk, bitrix, goodmood и 1 другому понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто углы у тебя не те на жиме выходят, вот и все собственно.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еба как меня в качалке комментаторы достали 

 

Я жму узким хватом, потому что так у меня не болит плечо, не отдаёт в него 

 

Уже 3 человека подошли сказали «а ты что трицепс качаешь»

 

Сегодня я умнику такому не дал говорить мне что типо я так грудь хуже прорабатываю 

 

Так это пиздеж чистой воды, грудь работает на узком хвате намного больше, потому что я штангу держу дольше в руках, и она проходит более высокое расстояние. Широкий хват это просто техника для более высокого веса на штанге. Хули я вообще трицепс не чувствую, ну окей он там есть, в каком то мизерном выражении. 

Просто банально правда то для меня, что широким хватом хватом делать тот же самый вес легче, а на тренированость груди не влияет.  

 

При этом человек делает подход и на каждом поднимает задницу со скамейки, пусть технику себе чистит сначала 

 

Вот почему люди когда я им говорю что мне мое физическое здоровье важнее процентной активации груди в упражнении, что я достаточно испытал дискомфорта, они это мимо ушей пропускают 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где ты тренируешься, что к тебе все время кто-то лезет? Уже на больные фантазии похоже. 😁 я конечно понимаю что залы есть специфические, но ко мне с друзьями подходил кто-то и что-то советовал наверное в первые 3 месяца тренировок, потом это было просто супер редко.
А я уже второй месяц отдыхаю, последний вообще утром на пляже валяюсь, потом в обед сплю, потом валяюсь на пляже, потом опять сплю. Ничерта не ем. И бутылку вина выпиваю в день. Увидел брусья тут, отжался 50 раз одним подходом и третий день связки грудные болят 😁 растренированность полная, но как же классно спать целыми днями, почти идеально освоил осознанные сновидения, с полным контролем, такое это очешуительное ощущение, эндорфины хуярят литрами в кровь.


Изменено пользователем LyHatuk
phosphorique и JDS понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 1 час назад:

Где ты тренируешься, что к тебе все время кто-то лезет? Уже на больные фантазии похоже. 😁 я конечно понимаю что залы есть специфические, но ко мне с друзьями подходил кто-то и что-то советовал наверное в первые 3 месяца тренировок, потом это было просто супер редко.
А я уже второй месяц отдыхаю, последний вообще утром на пляже валяюсь, потом в обед сплю, потом валяюсь на пляже, потом опять сплю. Ничерта не ем. И бутылку вина выпиваю в день. Увидел брусья тут, отжался 50 раз одним подходом и третий день связки грудные болят 😁 растренированность полная, но как же классно спать целыми днями, почти идеально освоил осознанные сновидения, с полным контролем, такое это очешуительное ощущение, эндорфины хуярят литрами в кровь.

 

Здоровый зал где постоянно человек 40

 

За полгода последних, 3 есть такие подходят говорят один в один фразу "ты что трицепс тренируешь" 

 

И я не страшный, мелкий, лицо доброе, разговариваю вежливо

 

Кто к тебе мр Олимпия подойдет с рассказами что ты какую то нетакую технику выбрал 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...