Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал Только что:
Sanek_Night написал 23 часа назад:

https://myanimelist.net/manga/11/Naruto

 

Кто-нибудь читал?

 

Ну я. Чего хотел то?

Я, конечно, на Соуэмпти рассчитывал, но и рецуха от тебя подойдёт. Желательно, объёмная  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 56 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 16.10.2023 в 21:25:

https://myanimelist.net/manga/11/Naruto

 

Кто-нибудь читал?

 

Ну я. Чего хотел то?

Я, конечно, на Соуэмпти рассчитывал, но и рецуха от тебя подойдёт. Желательно, объёмная  

Все что могу сказать - манга интереснее анимеговна. Но, думаю, соуэмпти сказал бы тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что я верю свято в то что мангу нельзя адаптировать так как разные медиумы тотально

 

Адаптация Наруто это литерали провал века, и они еще вдовесок смогли засрать боруто сильнее чем Наруто 

 

Ладно дам вам совет 

 

https://mangasee123.com/manga/Ragna-Crimson

 

Плюс минус неизвестный шонен, я буквально о нем узнал от чела который занимается его релизом и толкает на запад

 

Я лично не прям фанат ну и вообще не проникся к персонажам 

 

Но по факту это "правильный" шонен, с чистым артом, интересным сюжетом и персонажами с какой то логичной мотивацией 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 21 час назад:

Очевидно что я верю свято в то что мангу нельзя адаптировать так как разные медиумы тотально

 

Адаптация Наруто это литерали провал века, и они еще вдовесок смогли засрать боруто сильнее чем Наруто 

 

Ладно дам вам совет 

 

https://mangasee123.com/manga/Ragna-Crimson

 

Плюс минус неизвестный шонен, я буквально о нем узнал от чела который занимается его релизом и толкает на запад

 

Я лично не прям фанат ну и вообще не проникся к персонажам 

 

Но по факту это "правильный" шонен, с чистым артом, интересным сюжетом и персонажами с какой то логичной мотивацией 

 

:chel:

всмысле провал века, что не так? одну музыку можно часами переслушивать


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Филеры ? Там их сколько в процентах ? 30-50?

 

По сабжу, манги я вчера дочитал до онгоинга ranger reject, ну конечно там автор какой то рофлер ) Не фуджимото но прям с ебанцой 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 18.10.2023 в 19:16:
SoEmpty написал 17.10.2023 в 22:08:

Очевидно что я верю свято в то что мангу нельзя адаптировать так как разные медиумы тотально

 

Адаптация Наруто это литерали провал века, и они еще вдовесок смогли засрать боруто сильнее чем Наруто 

 

Ладно дам вам совет 

 

https://mangasee123.com/manga/Ragna-Crimson

 

Плюс минус неизвестный шонен, я буквально о нем узнал от чела который занимается его релизом и толкает на запад

 

Я лично не прям фанат ну и вообще не проникся к персонажам 

 

Но по факту это "правильный" шонен, с чистым артом, интересным сюжетом и персонажами с какой то логичной мотивацией 

 

:chel:

всмысле провал века, что не так? одну музыку можно часами переслушивать

Нормальное аниме укладывает в 20 минутный формат минимум две главы еженедельной манги. Минимум. В Наруто 16 страниц манги растягивают на всю серию. Я молчу про дешевую рисовку и филеры. Эту хуйню невозможно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, хейтеры

Филеры можно не смотреть, я хз что там про минимум, но я смотрел с удовольствием перематывая "воспоминания"


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 2 часа назад:

Ясно, хейтеры

Филеры можно не смотреть, я хз что там про минимум, но я смотрел с удовольствием перематывая "воспоминания"

С удовольствием это можно смотреть, только если это первый сёнен. Да и то, заебывает. Многие сцены мне в манге понравились больше, чем в аниме. Хотя мангу читать в целом я не очень люблю, так как мне сложно разобрать, что там на фреймах происходит. Мне больше аниме нравится, но это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 часов назад:
v1le написал 18.10.2023 в 19:16:
SoEmpty написал 17.10.2023 в 22:08:

Очевидно что я верю свято в то что мангу нельзя адаптировать так как разные медиумы тотально

 

Адаптация Наруто это литерали провал века, и они еще вдовесок смогли засрать боруто сильнее чем Наруто 

 

Ладно дам вам совет 

 

https://mangasee123.com/manga/Ragna-Crimson

 

Плюс минус неизвестный шонен, я буквально о нем узнал от чела который занимается его релизом и толкает на запад

 

Я лично не прям фанат ну и вообще не проникся к персонажам 

 

Но по факту это "правильный" шонен, с чистым артом, интересным сюжетом и персонажами с какой то логичной мотивацией 

 

:chel:

всмысле провал века, что не так? одну музыку можно часами переслушивать

Нормальное аниме укладывает в 20 минутный формат минимум две главы еженедельной манги. Минимум. В Наруто 16 страниц манги растягивают на всю серию. Я молчу про дешевую рисовку и филеры. Эту хуйню невозможно смотреть.

Ты с Ванписом путаешь. Наруто, даже в свои худшие времена, экранизировал +- 2 главы за серию. Отыгрывалось всё длиннющими филлерами.

Студия даже пустила марафон филлеров на 100+ серий, чтобы получить нормальный отрыв от манги во время перехода к Шиппудену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь где можно это прочитать?

 

Lightning Degree

image.png.e9d9eb982461182c674ab4d5b21bf14e.png

 

Прикольная манга про Мурим, но не могу найти нормального перевода. На русском качество вообще пиздец, порой какая-то бессвязная билеберда а не текст(при этом они типо как путные клинят сканы и переводят даже звуки и вывески, лол), а на английском хуевые сканы но нормальный читаемый текст со смыслом, я бы там и читал НО там часто пропадают страницы а то и вообще по пол главы нет, иногда читаешь такой и становиться нихуя не понятно открываешь свичаешь сайт и язык и хоба там оказывается пол главы выкинули, втф? :fffuuu: Первый раз с такой хуйней сталкиваюсь, при чем произведение вроде не плохое рисовка хорошая, юморок имеется и сюжет не дефолтный, но ебать это просто больно читать в таком виде. :biblethump:

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперсложный запрос:

нужна манга

- продолжительность: максимум 1 том

- для детского возраста (нет смертей, нет эротического контента)

- на РУССКОМ

- можно купить в БУМАЖНОМ формате

 

 

:BlessRNG:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 8 часов назад:

Убрал от ребенка руки, сука 

:dablya:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
v1le написал 22 часа назад:

Суперсложный запрос:

нужна манга

- продолжительность: максимум 1 том

- для детского возраста (нет смертей, нет эротического контента)

- на РУССКОМ

- можно купить в БУМАЖНОМ формате

 

 

:BlessRNG:

https://mangasee123.com/manga/Kamisama-Ga-Uso-O-Tsuku



Честно я по твоему запросу вообще не знаю ничего )

 

Я каждый день своей жизни вспоминаю jitsu wa watashi wa

 

Насколько она была добрая, я бы если хотел дарить мангу кому то не взрослому наверное ее


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усаги дроп

Правда хз есть ли бумага ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 7 часов назад:

Усаги дроп

Правда хз есть ли бумага ру

Нет бумаги


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...