Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 (Релиз: 10 Декабря, 2020)

Recommended Posts

купил игру

тем кто работает на меня дам бесплатно поиграть сколько захотят

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 1 минуту назад:

купил игру

тем кто работает на меня дам бесплатно поиграть сколько захотят

image.png.da5b55f61493cd6850f375276bbf6470.png

а через год когда введут мультиплеер, будем прокачку там продавать

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

DomoDomo написал 24 минуты назад:

Графон РофланЕбало.

Графически выглядит хуически. Намного хуже чем тот же деус секс мэнкайнд дивайдед. 

Во-первых, выглядит сносно, во-вторых, это же версия для пастгена и не для ПК.

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Игра правда чет хуже стала выглядить, вот город ебический спору нет, выглядит охуенно, но вот сами помещения выглядят как то хуже, модельки нпс ваще плохо как по мне, че с киану сделали? Показывают кста не тока пастген но и некстген, вот это нексген и моделька чет уёбищна, я понимаю пережата и прочая но а если нет? С каждым футожем игра выглядит как то блеклее и унылее, а саундтрек в игре ну наихуевийщей, не группа самурай норм, но если это одна группа а все остальные это попытка репа причем наихуевейщего то тут земля говном, что по геймплею, ну мб играется по другому, но выглядит супер скучно так что игра получится максимум 3/10, можете квотнуть если обосрался с выводами но пока так я вижу только даунгрейд, причем не как в ведьмаке что побухтели но игра выглядит охуенно и все еще во внешнему виду одна из лучших, а прям провал вижу, вдумайтесь то что вам в игре нравится это синематики только и не слово о геймплее, это показатель как по мне (На скриншоте кста видно что настройки видоса в хуевом качестве, но ща переключил на фул айшди лучше не стало поверьте) 

xbox.png

Edited by OpenGame6

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

OpenGame6 написал 4 минуты назад:

Показывают кста не тока пастген но и некстген

Ну ради справедливости стоит сказать, что некстген не показывали. Патч с графоном для консолей нового поколения выйдет только после релиза, насколько я слышал (РофланЕбало).

DomoDomo написал 2 минуты назад:
OpenGame6 написал 7 минут назад:

Ну ради справедливости стоит сказать, что некстген не показывали. Патч с графоном для консолей нового поколения выйдет только после релиза, насколько я слышал (РофланЕбало).

Ок, тогда вместо этого некст доеб, почему 2 года назад в игре было видно что дохуя людей на улице, а щас там чуть ли не пару калек? 

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

OpenGame6 написал 1 минуту назад:

Ок, тогда вместо этого некст доеб, почему 2 года назад в игре было видно что дохуя людей на улице, а щас там чуть ли не пару калек? 

КоронаВирус 2077. Все дома сидят. 

OpenGame6 написал 26 минут назад:
DomoDomo написал 31 минуту назад:
OpenGame6 написал 36 минут назад:

Во-первых, они говорили, что когда садишься в машину - трафик людей и машин снижается, чтобы игра не превращалась в симулятор пробки. Во-вторых, раньше они показывали максимальные настройки (ПК), а сейчас консоли без патча для некстгена. В-третьих, я бтв не отрицаю, что будет определенный даунгрейд

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 1 минуту назад:
OpenGame6 написал 29 минут назад:
DomoDomo написал 34 минуты назад:
OpenGame6 написал 39 минут назад:

Во-первых, они говорили, что когда садишься в машину - трафик людей и машин снижается, чтобы игра не превращалась в симулятор пробки. Во-вторых, раньше они показывали максимальные настройки (ПК), а сейчас консоли без патча для некстгена. В-третьих, я бтв не отрицаю, что будет определенный даунгрейд

Даунгрейд это все-таки когда есть что даунгрейдить, а если оно изначально было в этом состоянии, то это уже просто хуёвые ассеты.

это не некстген, на некстгене игра будет лучше выглядит :agaaga::agaaga::agaaga:

что то на уровне, игру уже отправили на золото, переноса не будет 

image.png.dd73b36e6f39b085b497d310c3dce173.png

:trollbrow:

Тут еще стоит учитывать, что ютуб шакалит графон. Но, в целом - графика не удивила, теперь понятно откуда такие демократические требования. Если не будет такого ебанутого мыла на ПК как на стриме, то графен сойдёт. Вот анимации лиц чёт не впечатлили, особенно тяжко на них смотреть после RDR2

Nikki Sixx likes this

Если на ван х игра выглядит дерьмово, то как же она будет выглядеть на моей обычной ванке?

Походу даж бесплатно смысла на паст гене нету брать

stars can't shine without darkness

Боевка, прорисовка нпс просто кал собачий 

Если они обосрутся с киберпанком то обязаны будут делать пиздатого ведьмака :pepethink:

вiдьмака не будет если обосрутся в киберцыпом :pdanus:

Надеюсь стрельба будет такой же приятной как в Дестини

Лучший юзер — Rilay