Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

габен какого-то хуя числит игру недогруженной и так будет висеть до релиза, пока не скачается остаток на выход

а потом сразу патч

Товарищ Троцкий понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Скачал эту хуйню, теперь значёк стима желтый всегда. Это баг или мне Габен его разукрасил?

вся ясно, решил продать капиталистам веревку, на которой они повесят простой рабочий класс. еще и коммунистом себя называет.


Изменено пользователем Muse5921
Real Hero понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 11 минут назад:
Francyz написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 4 часа назад:
Defog написал 7 часов назад:

штош хейтерки, всё:popavs:

16073484850110.png

Показать больше   Показать больше  

похоже там х10 от бюджета игры в маркетинг, совершенно неадекватная оценка

Показать больше  

>игра еще не вышла

>совершенно неадекватная оценка

 

вся суть продоты

слушай, а ты и правда не слишком смышленый 

А ты будешь играть?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 4 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 9 minutes ago:

Скачал эту хуйню, теперь значёк стима желтый всегда. Это баг или мне Габен его разукрасил?

вся ясно, решил продать капиталистам веревку, на которой они повесят простой рабочий класс. еще и коммунистом себя называет.

 

Чел у меня какие-то баги от того, что я просто игру скачал, даже поиграть не дают, уже все по пизде идёт. Представь, что будет, когда я в игру зайду. Как можешь оправдать это???????

Я должен буду везде писать положительные отзывы, чтобы работягам дали денег за переработки, для этого нужны аргументы, для этого нужно будет поиграть в игру, к сожалению 

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 43 минуты назад:

ну тогда вопрос каким хуем 2060 может выдавать 78

 

В пятницу отпишу вам точно, сколько будет фпс на 2060 в FHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 13 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 18 минут назад:

Скачал эту хуйню, теперь значёк стима желтый всегда. Это баг или мне Габен его разукрасил?

вся ясно, решил продать капиталистам веревку, на которой они повесят простой рабочий класс. еще и коммунистом себя называет.

 

Чел у меня какие-то баги от того, что я просто игру скачал, даже поиграть не дают, уже все по пизде идёт. Представь, что будет, когда я в игру зайду. Как можешь оправдать это???????

Я должен буду везде писать положительные отзывы, чтобы работягам дали денег за переработки, для этого нужны аргументы, для этого нужно будет поиграть в игру, к сожалению 

всегда вспоминай, через что пришлось пройти товарищам в конце 10-х и начале 20-х, сам понимаешь, перед тобой стоят более скромные задачи. 

Товарищ Троцкий понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля журнашлюхам точно верить не стоит, они либо сжв уебища либо проплаченные, надо ждать обзор от ixbt games

А по фпс любую игру можно настроить так, чтобы выглядело збс и давало 60 фпс на видюхе уровня 1066, если руки не из жопы.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал Только что:

надо ждать обзор от ixbt games

те самые ixbt games которые засрали какмана за повестку, но в майлсе посралесе её в упор не увидели (потому что тема не хайповая), понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 2 минуты назад:
Aluсard написал 3 минуты назад:

надо ждать обзор от ixbt games

те самые ixbt games которые засрали какмана за повестку, но в майлсе посралесе её в упор не увидели (потому что тема не хайповая), понимаю

Наверное потому что пятую плеху заслали, но тут не уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова парни, как жизнь?
image.png.184d5d416fc7937aa8836c29b83881e6.png

Francyz и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни хотите анекдот?

Подходит чувак с бармену говорит "у меня серебряная рука". Бармен отвечает - серебряная рука у тебя в штанах, вместо хуя. Мужик - да я тебе щас хуй отрежу нахуй за такой базар. Бармен - не получится: у меня пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 10 минут назад:

Бля парни хотите анекдот?

Подходит чувак с бармену говорит "у меня серебряная рука". Бармен отвечает - серебряная рука у тебя в штанах, вместо хуя. Мужик - да я тебе щас хуй отрежу нахуй за такой базар. Бармен - не получится: у меня пизда.

Этим барменом был Алукард


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 31 minutes ago:
Aluсard said 33 minutes ago:

надо ждать обзор от ixbt games

те самые ixbt games которые засрали какмана за повестку, но в майлсе посралесе её в упор не увидели (потому что тема не хайповая), понимаю

Там паук просто черный 

особо повестки никакой не было, типа то что он чёрный эта была не самоцель в отличии хуйни какмана


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стронг аналитика от второго после патриарха:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 часа назад:
IMGO написал 7 часов назад:
Цитата

Рдр2 - конячье гавно, очевидно затянутое, долгое муторное и медленное. Так и вышло.

Какой пиздец, ууххх какой же пиздец я тут продолжаю читать.
Вам ебальники бы начистить там у себя, в Воркуте ебанной.

Я из Киева

 

Смотри к чему это я...

Когда игра вышла я спрашивал что хорошего кроме графона - ответа не было. Потом сам поиграл. Оказалось пиздарики просто трешовые.

 

Можешь сам чекнуть сколько людей не прошли игру доконца.

Если ты только восьмибитный кроманьонец, тогда да, кроме графона для тебя ничего там нет, медицина тут бессильна.
Хотя даже они отвлекались от поедания белка и  могли в искусство.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хватит места на патч 1о дня чы как? :chel:

spacer.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватит, он на 40+ гигов:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 минуту назад:

Не хватит, он на 40+ гигов:onneponimaet:

ля, ну тада на харде буду играть:ponimau:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
RomanPope написал Только что:

Не хватит, он на 40+ гигов:onneponimaet:

ля, ну тада на харде буду играть:ponimau:

удали, скачай после патча

Шум и ярость понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...