Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ведьмачий игровой автомат уже нашли? главная тема геральта в нём играет :teplolampovo:

  Показать содержимое

JwxqZAS.png

 

9eoDUwV.png

Z3r0D34d понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 6 минут назад:

почему все пишут про оптимизацию? я так понимаю сюжет и геймплей всех устраивает

сюжет всех устраивает,а на геймплей всем похуй так и рождаются игры года и шыдевры редов :nate::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этапе создания персонажа выбило четверник.

 

Я аж обоссался.

 

Ща ещё раз буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 5 часов назад:

Выпускать такой огрызок, это пиздец

Посмотрите на качество rdr2, tlou2, паука, цушимы

Рдр2 на ПК у меня лагала пиздец и лошадь постоянно в текстурах проваливалась, а из-за вылетов сраных я прохождение отложил на два месяца. Киберпук тоже лагает, но хотя бы меня не выкидывает и не приходится миссию перепроходить.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что игра оч доставляет. Забавный мини квест был с челиком у которого член закоротил и он просил отвезти в больницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 минуту назад:

Пока что игра оч доставляет. Забавный мини квест был с челиком у которого член закоротил и он просил отвезти в больницу. 

мой ор во время квеста был двойной:

1) с самого квеста

2) с того, что это был мой первый сайд во всей игре:omegalul:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама конечно внутри игры ахуй просто

все 8 лет походу контентмейкеры ебашили без отдыха, а потом пришли за полгода на движок натянули

aspirine понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зависят ли сайды от стиля прохождения, например нетраннеру одни сайды, а чуваку который дилдаком всех пиздит другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяга 4 часа ин гейм после завода на месте

  Показать содержимое

Началось конечно все очень печально, запустил игру, лазил в настройках, пока все тыкал игра крашнулась, похуй, обновил дрова и ребутнулся - запустил, все настройки слетели, опять ебнул уже быстро что выбрал в прошлый раз - запустилась хорошо

 

про фпс писал выше, и как многие писали игре вообще похуй походу какое качество выставлять или она у меня в проц уперлась хз, короче что на средних обычных я имею 30-40 фпс в супер людном месте, что на ртх ультра я имею 30-40 фпс там же, разница есть просто в миссиях или без кучи людей, в итоге сижу на ртх средних, похуй

 

за 4 часа после краша в настройках - 0 вылетов и прочего критического дерьма

1 баг был серьезный - меня в мили зажали в угол возле автомата и я не мог оттуда выйти, пришлось загрузится благо сейв был 1 минуту назад

мелкие баги в целом не портят впечатление, разве что отмечу люди которые падают в пол и так сидят пол года, и то что город реально живет у тебя за спиной (подошел к тачке, навелся на бабу пушкой, она руки подняла и дрожит, отвернулся, смотрю машина поехала, подбежал к машине, как тока баба попала в кадр опять уже с руками поднятыми и тачка затормозила)

 

сюжет пока 10 из 10(4 часа кекв), расстроило только в некоторых вариантах отсутствие выбора, начал за номада, не хотел я дружить с этим пидарасом который меня кинуть хотел, заставили

 

геймплейно все нравится, стрелять неудобно было но как тока я перестал рандомно зажимать как привык а просто прицеливаюсь и стреляю очередями - играть становиться супер приятно, стелс если что не мое, как и вся хуйня с взломами в целом, поэтому для меня тока винтовки

 

управление машиной считаю вполне норм, кто ждал гта - даун, вышло лучше чем в собаках (1 и 2 точно, легион не играл) - уже хорошо, интересно че с ебалом у челов которые постили видосы хуй пойми с какой версии с хуевой физикой машин - я наверно раз 40-50 въебался в кого-то и ни разу не было хуйни

 

 

в целом хотелось бы фпсов в городе, ибо даже длсс в ультра не дает ровным счетом нихуя, кроме снижения графики и фикс поведения мира о котором было выше

 

завтра после работы зачилю на все выходные :pdanus:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я целиком в нетраннера ушел. деус экс полный, тупо по кайфу. интеллект и хладнорковие. :pepethink:

stupid kid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 11 минут назад:

реклама конечно внутри игры ахуй просто

все 8 лет походу контентмейкеры ебашили без отдыха, а потом пришли за полгода на движок натянули

да не, там все ебашили, там неадекватный объем работ. ты просто отметить, что игра вообще не имеет швов. катаешься по городу, заходишь в здание, едешь на лифте - все без загрузок и т.д.

там всюду неадекватный объем работ проделан. просто не успели до блеска довести. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеллект и хладнокровие это два слова о которых я думаю когда вспоминаю цвая тихими зимними вечерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 2 минуты назад:

интеллект и хладнокровие это два слова о которых я думаю когда вспоминаю цвая тихими зимними вечерами

:omegalul::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Kant написал 13 минут назад:

реклама конечно внутри игры ахуй просто

все 8 лет походу контентмейкеры ебашили без отдыха, а потом пришли за полгода на движок натянули

да не, там все ебашили, там неадекватный объем работ. ты просто отметить, что игра вообще не имеет швов. катаешься по городу, заходишь в здание, едешь на лифте - все без загрузок и т.д.

там всюду неадекватный объем работ проделан. просто не успели до блеска довести. 

Всяко повлияла пандемия и политическая обстановка в стране. Учитывая что в связи с этим всяко было тяжело привозить людей из-за границы в Польшу, где находится главная студия ААА разработчика, а не банальный бранч офис. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 минуту назад:

бля, есть честный обзор на игру, качать или нет пиратку :dunno:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в замесах просто пиздец, нихуя не понятно

IMGO понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 минуту назад:

бля, есть честный обзор на игру, качать или нет пиратку :dunno:

Качать пиратку, особенно на ПК полное выблядство я считаю. 

Muse5921 и LastSaintMan понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 минуту назад:

бля, есть честный обзор на игру, качать или нет пиратку :dunno:

Покупаешь игру - балдеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля но вот этот мусор из ведьмака на всех полках :chel:

Limoncheg said 2 minutes ago:

бля, есть честный обзор на игру, качать или нет пиратку :dunno:

если нет супер желания играть, то жди 100% патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...