Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Kingsman написал 10 минут назад:

ь можно не только голову отрубать, но и

 

Kant написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

по фасту вопрос, квотните меня если знаете ответ

хочу трайнуть немного в стелс

я так понял кроме скрытных убийств вплотную можно еще с глушителем хуярить челов. и самое лучшее для этого оружие пистолеты с самым высоким базовым уроном, поскольку снайперки все которые я встречал электромагнитные и без слота под глушак

это так?

или есть какое то заебись оружие с высоким разовым уроном на которое глушак налазиет?

ну я ща всё прохожу по примерно такой схеме:

заходишь на локу, садишься, ищешь ближайшую электронику/врага, ебашишь взлом за 0, там отключение камер массовое + понижение затрат оперативки

после этого пингуешь, смотришь где кто находится, отмечаешь ближайших, кого легко, душишь, или юзаешь на ближайшую электронику привлечение внимания + душишь

если далеко идти или влом и цель никто не видит, с револьвера с глушаком в еблет лупишь (у меня по 1.5к на нормал врагов вылетает, сразу труп)

некоторые мелкие зоны хуй кого задушишь, там я успеваю двоих-троих с глушака ебнуть в башку просто пока они пытаются меня разглядеть и бафф еще действует

а дальше уже на автоматике пук пук

пока не было револьвера с норм уроном я часто из-за угла лупил молотом по башке, тоже ваншотало

 

я купил себе норм нейромодуль на 6 слотов, вставил в него огонь и че-то там про синапсы, их комбо убивает, но как бы враги труп видят, так что только если враг далеко и один и тебе сложно по нему попасть.

 

MAMA_GUFA написал 1 час назад:

не могу запустить игру в стиме вылетает отчет об ошибке(((
было у кого нить решение?

проверь целостность файлов для начала, у меня была та же хуйня после патча, стим плохо распаковал

если не поможет, в окошке с отчетом есть ссылка открывающая файлы для отправки. там есть один маленький с собственно текстом ошибки, можешь попробовать сюда кинуть, мб там что-то тривиальное

 

Skille написал 44 минуты назад:

ну да, это же я тупой, а не игра недоделанная, поэтому ни в интерфейсе ни в настройках нету описания этого действия 

 

именно так же и должно быть, в ААА игре за несколько лямов, которую делали много лет

по мнению говноедов естественно 

 

ну если ты до сих пор не прошел погоню из первых 30 минут игры то ладно, а так долбоеб только ты, что не слушал, что тебе рассказывали в обучающей миссии

Какой револьвер ты юзаешь? Сколько у тебя базового дпса? Хз у меня не получалось в голову ваншоты делать с глушаком, это походу надо на лоу лвльных челиках только делать. БТВ ваще хуй знает как определить лвл врагов, то легко отлетают то сложно, я только черепа видел и все.

как ты лупил молотом по башке? Как вообще можно мили оружием в этой игре целиться? По мне так ваще хаотично тупа жмакаешь и хуяришь

бля с этими нейромодулями ваще хуй знает как их юзать у меня до сих пор дефолтный чип стоит на 2 мода


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:

БТВ ваще хуй знает как определить лвл врагов, то легко отлетают то сложно, я только черепа видел и все.

значок задания на миникарте показывает сложность, все что выше желтого - будет вызывать у тебя проблемы с внесением урона.

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не отвечайте пинтухе

он потроллить зашел, так как в жизни других радостей нет


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 7 минут назад:

 

Какой револьвер ты юзаешь? Сколько у тебя базового дпса? Хз у меня не получалось в голову ваншоты делать с глушаком, это походу надо на лоу лвльных челиках только делать. БТВ ваще хуй знает как определить лвл врагов, то легко отлетают то сложно, я только черепа видел и все.

как ты лупил молотом по башке? Как вообще можно мили оружием в этой игре целиться? По мне так ваще хаотично тупа жмакаешь и хуяришь

бля с этими нейромодулями ваще хуй знает как их юзать у меня до сих пор дефолтный чип стоит на 2 мода

 

Скрытый текст

AUZ7Yvu.png

вот эту овертюру, выбил её на 7 лвле, почти сразу же глушак рарный с -15% только уменьшением урона, с тех пор игра заебись пошла ваще, сейчас почти 11 лвл, в еблет без скрытности бьет по 450, со скрытностью 1500

слева вот недавно выбил бурю, там еще базовый выше, плюс это тех и заряжать можно, но у меня силы не хватает, хз влом атрибуты туда спускать, надо целых 3, мб и так дропнется что-то нормальное скоро

 

овертюра вот только  недавно стала немного проигрывать по урону дропающимся пистолетам другим, но базовый урон у всех всё равно ниже

 

 

я в район валентиносов зашел, там черепки, решил на одних проверить свой урон, вместо 1500 вылетело 80 и я через секунду сдох, больше не хожу на черепки :trollface:

Immolate понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лайфхак как это пройти? Шок какой-то)

  Показать содержимое

image.png.b4656e797bae7c074fe4c67b2739b7c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть идеи как качать Атлетику?

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ща критулечка в башку вылетела :megapray::megapray::megapray:

Скрытый текст

eqCnrkE.png

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antipahmelin написал 5 минут назад:

Есть лайфхак как это пройти? Шок какой-то)

  Показать содержимое

image.png.b4656e797bae7c074fe4c67b2739b7c1.png

Уровень опасности очень высокий тебе ни о чем не говорит?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 21 минуту назад:

Просто рили обидно такая могла быть игра крутая прям тупа еее рокк

А в итоге шо? Пара рофлов от киану сривза, сюжет который спалили в промо  и геймплей унылей деус секса

Половина перков не нужны

Другая не работает

Там по сути ваще ниче не надо чтоб игру на харде пройти

Чисто на сломанных коленях двигаешься душишь челибасов да камеры отрубаешь еееее геймплей

Бабки нужны только шобы хирургу долг отдать

Все что бы ты ни делал не дает тебе ровным счетом нихуя

Даже сука ответы а диалогах основанные на лвле твоих способностей ни на что не влияют

Вголос просто

А так да хорошая игра))0

 

 

Ты не понимаешь это рпг тут не нужен гейплей


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

upd все нашел отмена


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
  Показать содержимое

c54cA9v.jpg

Как у этого пидора забрать фри реворд? У него нет нихуя бесплатного, все платное в магазе

Там вкладка переключается на товары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:

Уровень опасности очень высокий тебе ни о чем не говорит?

 

Я чекаю по мере прокачки, уровень всегда очень высокий, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну силен бать по кд черепков бить, мое терпение :chel:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antipahmelin написал 4 минуты назад:
sviper написал 8 минут назад:

Уровень опасности очень высокий тебе ни о чем не говорит?

 

Я чекаю по мере прокачки, уровень всегда очень высокий, хз

написано же 

не электрик - нехуй лезть

иди качайся, сталкер.

 

antipahmelin понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 13 часов назад:

я жадный пидор просто,

 вообще-то правильно не пидор а гомосексуалист!:pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 47 минут назад:

ну если ты до сих пор не прошел погоню из первых 30 минут игры то ладно, а так долбоеб только ты, что не слушал, что тебе рассказывали в обучающей миссии

т.е. это описано только в одном отрывке в самом начале игры, и больше нигде, ни специальной настройки, ни сноски в интерфейсе как У ВСЕХ ДРУГИХ КНОПОК

какие же фанбои тупорылые, вы будете любой косяк игры дефать до усеру 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патроны ниче не весят и их нельзя продать?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре встроен автолевелинг

смысл прокачивать что-то

 


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...