Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lann1ster написал 1 час назад:

Вот с чем поляки не наебали, так это отсутствие загрузочных экранов при перемещении по миру. Даже как-то не задумываешься. а ведь реально кайф, когда с улицы в многоэтажное здание заходишь спокойно. :suda:

в gta vice city так же было))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал Только что:
Lann1ster написал 1 час назад:

Вот с чем поляки не наебали, так это отсутствие загрузочных экранов при перемещении по миру. Даже как-то не задумываешься. а ведь реально кайф, когда с улицы в многоэтажное здание заходишь спокойно. :suda:

в gta vice city так же было))000

Да ну? А загрузочных экранов перед миссиями не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

a2csamq5ps461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 минуты назад:
OpenGame6 написал 10 минут назад:

По инсайду друга все квесты что он выполнял были линейными :omegalul: а там где есть выбор его нету, говорят что нельзя это делать и остается тока 1 кнопка сделать то что  скажут :omegalul::omegalul:

Какая же помойка пиздец,  + полны полно в киберпуке квестов по типу найти что то, найти 20 графити это вообще что за хуйня??? 

Челы ахаха как вы это дефаете шок

в городе даже низя нормально ездить, в какой то переулок он заехал и все нахуй тока пешком а машина упирается в невидимую стену :lol:

Ща адепты напишут " в кибесраке можно дилдаком бить можно стелсом можно играть, пух пах сделать :zatrolka_tupostu:"

ни одного нормального дефа за 2 дня, держите планку :popavs:

игра уровня юбисофт, хотя даже хуже походу, там хотя бы паркурить можно и мир открытый, а тут нет

друг кста 16 лвла, когда там откроется уже нелинейность?

 

Нелинейность - это в дивинити/фолачи. Тут от рпг прокачка (как и в ведьмаке) и варианты зачистки мобов (стелс/пухи/мили/касты)

 

Невидимая стена - очевидный баг, 

 

В юбисофт кроме паркура больше ничего нет. Ну разве что вышки:omegalul:

 

В голос с доёба до квеста на граффити:omegalul:

А вот как, це не рпг а приключенческий ролевик :roflanebalo:

не думаю что это баг, разрабы просто так ограничивает передвижение игрока и все, правда они хуева это сделали, в асасина - гта невидимую стену ты практически не ощущаешь вообще, а тут в тупую их ставят 

 

да в юбисофте нихуя нету вышки в каждой игре кал игра да да.

 

НО ЧТО НОВОГО В КИБЕРСРАКЕ ХОТЬ 1  ФАНТИК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ

есть майнд что то там хуйня (название не помню) где как в бетмене улики ищешь 

есть хакинг камер там и всего остального, такое уже было в ватч догсе

где хоть 1 новая революционная киллер фича? 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал Только что:

где хоть 1 новая революционная киллер фича? 

10\10 сюжет popavs.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wertyska написал 8 минут назад:

Ну я старался как мог, друг, но все-таки тригернулся с твоей тупости, извини. Не имел намерений вступать в диалог с душевнобольным, поэтому и от квоты воздержался и щас пожалуй шквариться не буду. Ты главное не переставай просвещать местных детишек) своими постами, очень уж потешно их читать.

жаль что такие клоуны как ты, только и способны на вскукареки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:gachigasm::gachigasm::gachigasm::gachigasm: а Метро то в игре есть


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 20 minutes ago:

проведя 40 минут на этих двух уебанах и так их не убив заявляю - мили боевка полная хуита на уровне кулачных боев в ведьмаке и я не хочу с ней иметь никаких дел

 

 

Да сколько можно. Это факт на две секунды, побил их и все с гориллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня блять одного бесят копы которые спавнятся просто за спиной когда ты случайно убил прохожего в перестрелке с бандитами? и самый рофл это наблюдать как они все против тебя кооперируются


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУАР РЕШЕЙД 

:pray:

 

90-1607803007-1110020383.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос про почти сразу после пролога

Скрытый текст

на похоронах джеки маман дает тебе ключ

я думал этот ключ даст доступ в гараж как в хату или хотя бы мотик в нем,  но гараж больше не активен

так а для чего ключ то тогда?

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 4 минуты назад:

А вот как, це не рпг а приключенческий ролевик :roflanebalo:

Ну ващет уже давно рпг называют любую игру с прокачкой. Тот же дарк соусл, где сюжета вообще нет, не то, что нелинейности:roflanebalo:

Кривая стена 100% баг. 

 

Ну а чё есть в играх юбиков? Графон в ласт отсосинчиках, ок. Рофлосюжет говна, рофлоперсы (Ваас 1 исключение), рофлогеймплей с тупыми аванпостами с нулёвым ии врагов и консольной стрельбой либо мобы говна с 01000000000 хп и донать в сингл чтобы их убить быстрее, чем сдохнешь от спида жопы:roflanebalo:

 

Зачем обязательно революционные фичи? Просто пук делает лучше то, что было сделано (суммарно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 3 минуты назад:

вопрос про почти сразу после пролога

  Показать содержимое

на похоронах джеки маман дает тебе ключ

я думал этот ключ даст доступ в гараж как в хату или хотя бы мотик в нем,  но гараж больше не активен

так а для чего ключ то тогда?

 

 

  Показать содержимое

upd. ключ от мотика вроде как. После похорон смог вызывать его, чекни на V

@Kant


Изменено пользователем antipahmelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antipahmelin написал Только что:
Kant написал 2 минуты назад:

вопрос про почти сразу после пролога

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

Мне дала ключ, пошёл к гаражу по квесту, там Мисти, обыскал гараж, там ещё ключ и т.д., мотик в гараже, маман потом отдаст его. Мб баг у тебя.

Скрытый текст

ну я с мисти в гараже был, мотик видел, вернулся на церемонию, в конце она опять ключ выдает, но больше гараж не активен ((

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 минуты назад:
OpenGame6 написал 12 минут назад:

А вот как, це не рпг а приключенческий ролевик :roflanebalo:

Ну ващет уже давно рпг называют любую игру с прокачкой. Тот же дарк соусл, где сюжета вообще нет, не то, что нелинейности:roflanebalo:

Кривая стена 100% баг. 

 

Ну а чё есть в играх юбиков? Графон в ласт отсосинчиках, ок. Рофлосюжет говна, рофлоперсы (Ваас 1 исключение), рофлогеймплей с тупыми аванпостами с нулёвым ии врагов и консольной стрельбой либо мобы говна с 01000000000 хп и донать в сингл чтобы их убить быстрее, чем сдохнешь от спида жопы:roflanebalo:

 

Зачем обязательно революционные фичи? Просто пук делает лучше то, что было сделано (суммарно). 

В том то и дело  что не лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 11 минут назад:

когда с улицы в многоэтажное здание заходишь спокойно. 

Спокойно заходишь и спокойно едешь на лифте 15 секунд туда и 15 обратно. Без загрузок, проверь :onneponimaet:

В мгсе3 солид снейк тоже по лестнице лез 3 минуты, потому что это такой геймплей с погружением :agaaga:

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда к лифту пришел уже весь мир прогружен, ты с соседнего здания видеть его можешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  спойлерный вопрос по прологу

когда мисти нас привозит домой, под конец появляется возможность сказать ей "you're lovely". это привело бы к ебле если б нажал? :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 8 часов назад:
Immolate написал 8 часов назад:

причем критических багов - нет. все что я наблюдал это висящие в воздухе предметы или хуево столкновения транспорта выглядят. Но все равно пукают про баги.

хуевая оптимизация, багующие анимации, багующий регдолл, противники которые видят тебя через стены (естественно не в сюжетных миссиях, сталкивался дважды в городе), баги в квестах (погугли), баги в интерфейсе (чисто сходу что я нашел, можно надевать шмотки через рюкзак, даже если в текущий момент слоты заблокированы в снаряжении) это то с чем я столкнулся только за 1 главу

 

Походу единственный человек из активно пишущих в топике, кто играет не с закрытыми глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...