Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nooooob

Мототопик

Рекомендованные сообщения

Just_rampage said On 6/21/2026 at 10:11 PM:
Reality said On 6/21/2026 at 6:48 PM:
gRUzz said On 6/19/2026 at 11:39 PM:

ну да

вот он

придушеный дырчик

научиться основам, синхронизировать руки+ноги+мозг

потом берешь уже 600ку как 1й мот и аккуратно на нём ездишь и учишься, а потом если тебе ты прям кайфонул и тебе понравились спорты береёшь 1л

 

80/20

про литр как 1й байк

20% - ДА, если человек не имбицил, то он и после дырчика как у Груза + если ездил на машине с МКПП не въебётся сразу же, просто будет ездить осторожно и сковано

 

факт в том, что 1й байк литр он ничему не учит, он для людей уже подготовленных

учат как раз 250-650е как первый

какой уже нейкед/стрит/турер/спорт это уже вкусовщина

 

просто не понимаю людей, которые за маской нетакусь / "а вот стрит удобный а спорт гавно креветочное со спиной в 120 лет если доживёшь будут проблемы", скрывают факт, что мотоциклы 600/1000 с индексом "rr" в конце - это золотой стандарт быстрой+спортивной+агрессивной езды, динамика и возможности байка тут соответствующие и остальные мотоциклы при тех же объёмах сосут хуй

 

я из тех, кто не понимает на хуя вместо дефолтного рядного 4 цил. литра брать единственным ежедневным байком какой-то стритфайтер типо КТМ Супердюк 900й или вообще 1200ку стрит с V - твином

 

на спорте даже сидеть неудобно, в городе на нем ездить это просто мучение

полная хуета

берешь нинзю литровую как у меня и получаешь красивый внешний вид очень быстрый мотак, да нету 300км/ч но поверь тебе нахуй они не нужны и что самое главное удобный и для города и для дальняка и для покатушек просто загородом

тупо универсальный мотак, красивее чем зеленый нинзя мотоцикла не существует, все это знают но только некоторые у кого другой вслух хватает яиц сказать это

если ты долбоеб как друдж или голдробот то бери 400 или 600 нинзю получишь тоже самое только чуть медленнее

@gRUzz

Я твою мать ебал

желаю твоим детям взять литр первым мотоциклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...