drudge #1201 7 часов назад Just_rampage said On 6/21/2026 at 10:11 PM: Reality said On 6/21/2026 at 6:48 PM: gRUzz said On 6/19/2026 at 11:39 PM: Что-то тут война какаето, а я тем временем к 40 годам в школу пошел VID_20260619_205053_294.mp4.mov 37 MB · 1 скачивание https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260619_205053_294.mp4.mov.a27378fe3317bd6210811915a874bf80.mov 37 MB · 1 скачивание ну да вот он придушеный дырчик научиться основам, синхронизировать руки+ноги+мозг потом берешь уже 600ку как 1й мот и аккуратно на нём ездишь и учишься, а потом если тебе ты прям кайфонул и тебе понравились спорты береёшь 1л 80/20 про литр как 1й байк 20% - ДА, если человек не имбицил, то он и после дырчика как у Груза + если ездил на машине с МКПП не въебётся сразу же, просто будет ездить осторожно и сковано факт в том, что 1й байк литр он ничему не учит, он для людей уже подготовленных учат как раз 250-650е как первый какой уже нейкед/стрит/турер/спорт это уже вкусовщина просто не понимаю людей, которые за маской нетакусь / "а вот стрит удобный а спорт гавно креветочное со спиной в 120 лет если доживёшь будут проблемы", скрывают факт, что мотоциклы 600/1000 с индексом "rr" в конце - это золотой стандарт быстрой+спортивной+агрессивной езды, динамика и возможности байка тут соответствующие и остальные мотоциклы при тех же объёмах сосут хуй я из тех, кто не понимает на хуя вместо дефолтного рядного 4 цил. литра брать единственным ежедневным байком какой-то стритфайтер типо КТМ Супердюк 900й или вообще 1200ку стрит с V - твином на спорте даже сидеть неудобно, в городе на нем ездить это просто мучение полная хуета берешь нинзю литровую как у меня и получаешь красивый внешний вид очень быстрый мотак, да нету 300км/ч но поверь тебе нахуй они не нужны и что самое главное удобный и для города и для дальняка и для покатушек просто загородом тупо универсальный мотак, красивее чем зеленый нинзя мотоцикла не существует, все это знают но только некоторые у кого другой вслух хватает яиц сказать это если ты долбоеб как друдж или голдробот то бери 400 или 600 нинзю получишь тоже самое только чуть медленнее @gRUzz Я твою мать ебал желаю твоим детям взять литр первым мотоциклом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение