BOJlWE6CTBO 24 #9361 Posted August 31, 2025 об этом баге все знают уже 10 лет давайте поговорим о серьезных вещах у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить phosphorique likes this Quote Share this post Link to post
Kant #9362 Posted August 31, 2025 Laexzzz написал 2 часа назад: @Kant У меня на мобильной версии около некоторых статусов (чужих) появляется менюшка удалить Удалить не дает (я попробовал офк), но мб полезно о таком баге знать она не работает у тебя где-то в движке темплейтов кэш пермишшенов багается похоже, но поймать невозможно и всем насрать, тк в реальности то не работает Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
phosphorique #9363 Posted August 31, 2025 Kant написал 2 минуты назад: Laexzzz написал 2 часа назад: @Kant У меня на мобильной версии около некоторых статусов (чужих) появляется менюшка удалить Удалить не дает (я попробовал офк), но мб полезно о таком баге знать она не работает у тебя где-то в движке темплейтов кэш пермишшенов багается похоже, но поймать невозможно и всем насрать, тк в реальности то не работает ну раз не работает то и за баг не считается. Помню хотел отправить баг репорт в вк (визуальный) я уже бабки считал но мне сказали что это не подходит для оплаты. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
unil #9364 Posted August 31, 2025 BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад: об этом баге все знают уже 10 лет давайте поговорим о серьезных вещах у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить еблан уже сделали такую фичу давно Quote Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #9365 Posted September 1, 2025 unil написал 31.08.2025 в 16:43: BOJlWE6CTBO 24 написал 31.08.2025 в 15:20: об этом баге все знают уже 10 лет давайте поговорим о серьезных вещах у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить еблан уже сделали такую фичу давно а где мои лучшие посты? Quote Share this post Link to post
madvlaydin #9366 Posted September 3, 2025 хз кто сделал, мобильный эдж стал нормальный или админы форума, но теперь с трубки нормально удаляется цитата, спс ребята mazt3r likes this Quote Share this post Link to post
noone999 #9367 Posted September 8, 2025 Сколько нужно настрочить сообщений чтоб появилась возможность игнорировать пользователей? Quote Share this post Link to post
Kant #9368 Posted September 8, 2025 По достижению 100 постов, пользователь автоматически получает категорию "User" и все стандартные возможности нашего форума. Хотя конкретно игнорирование по идее вообще доступно сразу Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #9369 Posted October 27, 2025 (edited) добрый вечер, админы, какие планы по улучшению функционала форума? какие фичи планируете добавить? вот мне нравится идея добавления фото и видео в свой профиль, а также сразу несколько аватарок, которые можно прямо из профиля переключать и делать главными, спасибо за внимание Edited October 27, 2025 by BOJlWE6CTBO 24 Quote Share this post Link to post
nLyToH #9370 Posted October 28, 2025 Предлагаю первым делом удалять пидорасню в любом виде из статусов Quote Скрытый текст Share this post Link to post
BOJlWE6CTBO 24 #9371 Posted November 16, 2025 сколько стоит ник Гитлер? Quote Share this post Link to post
Kant #9372 Posted November 16, 2025 1 пулю Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
UglyBastard #9373 Posted November 22, 2025 У меня встраивание телеги не работает почему-то, ЧЯДНТ Показать содержимое расширения (но я попробовал по выключать - не помогло, и в инкогднито режиме без расширений тоже не робит) ябраузер Quote Share this post Link to post
Kant #9374 Posted November 22, 2025 неправильная ссылка? Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
UglyBastard #9375 Posted November 22, 2025 Kant написал 3 часа назад: неправильная ссылка? Не, все ссылки телеги не показываются, смотрю в политтопане. В сафари браузере всё работает, в файрфоксе/ябраузере не работает. Ноут: макпук Quote Share this post Link to post
Kant #9376 Posted November 22, 2025 ну вероятно тогда у вашего макбука паленые браузеры, тк ничего то не менялось, и даже у тебя работает в одном из них сервер разную инфу для разных браузеров не выдает UglyBastard likes this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
ElGobedano #9377 Posted December 10, 2025 Можно это пофиксить уже в мобильной версии? Quote Share this post Link to post
Mastervzdruchki #9378 Posted December 11, 2025 Почему на телефоне начали лагать страницы с вставленными постами из тг? Зависают и не скролятся, нужно тапать по экрану, чтобы отвисло и резко переместило куда я наскролил. Пару секунд нормально и по новой такие лаги Langusto and mazt3r like this Quote Share this post Link to post
nLyToH #9379 Posted December 11, 2025 Вынужден крысануть на пидораса ZIGkel и его аватарку Разберитесь Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Дэфрэл #9380 Posted December 11, 2025 Mastervzdruchki написал 11 часов назад: Почему на телефоне начали лагать страницы с вставленными постами из тг? Зависают и не скролятся, нужно тапать по экрану, чтобы отвисло и резко переместило куда я наскролил. Пару секунд нормально и по новой такие лаги ну либо тг, либо браузер хуйню чудят Quote In a mad world, only the mad are sane. Share this post Link to post