Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Recommended Posts

об этом баге все знают уже 10 лет

давайте поговорим о серьезных вещах

у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить 

phosphorique likes this

giphy.gif

Share this post


Link to post
Laexzzz написал 2 часа назад:

@Kant

У меня на мобильной версии около некоторых статусов (чужих) появляется менюшка удалить

Удалить не дает (я попробовал офк), но мб полезно о таком  баге знать

она не работает у тебя

 

где-то в движке темплейтов кэш пермишшенов багается похоже, но поймать невозможно и всем насрать, тк в реальности то не работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 2 минуты назад:
Laexzzz написал 2 часа назад:

@Kant

У меня на мобильной версии около некоторых статусов (чужих) появляется менюшка удалить

Удалить не дает (я попробовал офк), но мб полезно о таком  баге знать

она не работает у тебя

 

где-то в движке темплейтов кэш пермишшенов багается похоже, но поймать невозможно и всем насрать, тк в реальности то не работает

ну раз не работает то и за баг не считается.
Помню хотел отправить баг репорт в вк (визуальный) я уже бабки считал но мне сказали что это не подходит для оплаты.
 


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад:

об этом баге все знают уже 10 лет

давайте поговорим о серьезных вещах

у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить 

еблан уже сделали такую фичу давно

 

Share this post


Link to post
unil написал 31.08.2025 в 16:43:
BOJlWE6CTBO 24 написал 31.08.2025 в 15:20:

об этом баге все знают уже 10 лет

давайте поговорим о серьезных вещах

у меня есть идея, дайте возможность добавлять посты юзеров избранное, а то я устала искать постоянно рофельные сообщения, чтобы порофлить 

еблан уже сделали такую фичу давно

 

а где мои лучшие посты? 


giphy.gif

Share this post


Link to post

хз кто сделал, мобильный эдж стал нормальный или админы форума, но теперь с трубки нормально удаляется цитата, спс ребята

mazt3r likes this

Share this post


Link to post

Сколько нужно настрочить сообщений чтоб появилась возможность игнорировать пользователей?

Share this post


Link to post

По достижению 100 постов, пользователь автоматически получает категорию "User" и все стандартные возможности нашего форума.

 

Хотя конкретно игнорирование по идее вообще доступно сразу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

добрый вечер, админы, какие планы по улучшению функционала форума? какие фичи планируете добавить? вот мне нравится идея добавления фото и видео в свой профиль, а также сразу несколько аватарок, которые можно прямо из профиля переключать и делать главными, спасибо за внимание :smile:


Edited by BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Share this post


Link to post

Предлагаю первым делом удалять пидорасню в любом виде из статусов  


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post

1 пулю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

У меня встраивание телеги не работает почему-то, ЧЯДНТ

  Показать содержимое

 

image.png.79381aa0ffad39d40f375ed50d9ea87b.png

расширения (но я попробовал по выключать - не помогло, и в инкогднито режиме без расширений тоже не робит) 

image.png.c2a6567222d44e3720529619479e30f3.png

ябраузер


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Share this post


Link to post

неправильная ссылка?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 3 часа назад:

неправильная ссылка?

Не, все ссылки телеги не показываются, смотрю в политтопане. В сафари браузере всё работает, в файрфоксе/ябраузере не работает. Ноут: макпук 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Share this post


Link to post

ну вероятно тогда у вашего макбука паленые браузеры, тк ничего то не менялось, и даже у тебя работает в одном из них

 

сервер разную инфу для разных браузеров не выдает

UglyBastard likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Почему на телефоне начали лагать страницы с вставленными постами из тг? Зависают и не скролятся, нужно тапать по экрану, чтобы отвисло и резко переместило куда я наскролил. Пару секунд нормально и по новой такие лаги

Langusto and mazt3r like this

Share this post


Link to post

Вынужден крысануть на пидораса ZIGkel и его аватарку 

Разберитесь


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post
Mastervzdruchki написал 11 часов назад:

Почему на телефоне начали лагать страницы с вставленными постами из тг? Зависают и не скролятся, нужно тапать по экрану, чтобы отвисло и резко переместило куда я наскролил. Пару секунд нормально и по новой такие лаги

ну либо тг, либо браузер хуйню чудят


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...