Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не думаю 

 

Просто никто не практикует тягу на 1, типо людей которые объективно ее могут делать в 10 раз больше чем тех кто делают 

 

Многие люди которые выступают (ну по крайней мере они так выглядят или тренируются фулл бб образом) вообще не делают никаких высоких весов и комплексных упражнений,  дрочат пучок мышц чтобы он был симметричнее 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не умею делать становую. Просто как то баланса не могу найти при подьеме. Мб это какая то группа мышц слабая или еще что? Даст кто рекомендации че делать? 

Потому что ечли я не ставлю на землю, а длеаю типо мертвую или как ее с весом 90, то изи по 4-5 подходов с перервыом в минуты 3 по 8 раз. А вот ечли нвчинаю земли касаться, то пиздец, то назад клонит, то вперед, то ваще спина колесом, а надо же ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практикуй технику на меньших весах.

Делай каждый раз с отрывом от земли, а не подряд.

Тяни вверх не спиной, а ,грубо говоря, плечами. И тогда спина будет ровнее идти.
Снимай себя со стороны чаще. Смотри что не так и пытайся корректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перевелисб еще тягуны спиной на земле русской :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 06.02.2020 в 17:52:

Практикуй технику на меньших весах.

Делай каждый раз с отрывом от земли, а не подряд.

Тяни вверх не спиной, а ,грубо говоря, плечами. И тогда спина будет ровнее идти.
Снимай себя со стороны чаще. Смотри что не так и пытайся корректировать.

Я всегда становую поднимал ногами и ягодицами, прям даже чувствуешь когда ягодицы включаешь, как с поясницы уходит нагрузка.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 15 часов назад:
How_jump написал 06.02.2020 в 13:52:

Практикуй технику на меньших весах.

Делай каждый раз с отрывом от земли, а не подряд.

Тяни вверх не спиной, а ,грубо говоря, плечами. И тогда спина будет ровнее идти.
Снимай себя со стороны чаще. Смотри что не так и пытайся корректировать.

Я всегда становую поднимал ногами и ягодицами, прям даже чувствуешь когда ягодицы включаешь, как с поясницы уходит нагрузка.

Человек написал именно что спина колесом. Понятное дело, что нужно тянуть ногами.

Но лично я спину контролирую подъёмом плечей. Ну типа ведешь плечи вверх/назад. И оно само получается, что в спине нужный прогиб.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 06.02.2020 в 16:49:

то назад клонит, то вперед

мышцы стабилизаторы слабые. бери вес поменьше, а то так и порваться недалеко


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя определить вот так почему у человека спина гнется, может быть неправильное стартовое положение, недостаточная гибкость, слабые разгибатели спины или бедра и тд. У некоторых вообще кривая спина никак не фиксится из-за особенностей рычагов и приходится тянуть с плинтов например. В верхней части позвоночника небольшое округление(сутулость) в принципе допустимо в тяге кста, в отличие от гнутой поясницы.

Для паверлифтеров так вообще отдельная техника есть с гнутой спиной, но это для особых экстремалов как Константинов, который тянул опираясь на мышцы пресса.:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка у многих был такой трабл, когда у вас все штаны, неважно джинсы, брюки, спортивные штаны или еще какая-нибудь хуета, стираются между ног, нашли ли вы решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос охуительней другого в разделе, купи новые или заплатку нашей в ателье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любой интересующей меня сфере командую разумом людей :parovozdjan:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Undead.pro написал 03.03.2020 в 07:41:

Наверняка у многих был такой трабл, когда у вас все штаны, неважно джинсы, брюки, спортивные штаны или еще какая-нибудь хуета, стираются между ног, нашли ли вы решение проблемы?

мне мама заплатки пришивала. Еще на полгода хватало)) Пришивается заплатка изнутри нитками под свет джинсов много много раз, снаружи незаметно вообще.

Ща похудел, нет такой проблемы


Изменено пользователем Nozdrja

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего доводит похудение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...