Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Так если у тебя чистая кожа на лице, так у тебя получается не акна, а что то другое. А речь идёт конкретно за акне и тут у кого заебись ЖКТ ему по идее похуй на питание, а у кого хуевый, то при плохом питании будет сказывается сильно на акне. 


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, дебики, как дела? Жрете/срете 24/7 в перерывах между сном и тренировками? Чисто жизнь бройлеров из курятника, кааааеф :trollpalm:

morency, goodmood, selfIndulgence и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно тебя не было в уличных гонках

новая мета зожа - кушац, тренировки не обязательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, точняк, можно же вместо тренек жрать метан и/или вкалывать синтол :megapalm:

selfIndulgence понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу пукнуть тебе метаном в рот, будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Очень большой процент мотивационных роликов показывают как в них человек выжимает из себя максимум во время силовой тренировки. То есть силовые тренировки напрямую связаны с силой воли. И я не понимаю по какой причине у меня не получается выполнить упражнение полностью, когда очень сложно. Начинают сильно дрожать руки и я заваливаюсь на пол. После этого тильт, и первые мысли о том, что от этого упражнения зависит мой успех в жизни, как я буду действовать в важных для меня сферах, а я в свою очередь не смог осилить еще 2 отжимания и возможно эти 2 отжимания и есть та самая разница между счастьем и несчастьем. Но я не знаю от чего происходит эта неудача, от слабой силы воли или от слабой мышечной массы? Если бы была мотивирующая картинка(например, многие идут к своему идеалу тела), то кто знает, может быть я бы и сделал еще 2 отжимания. Если у меня есть подозрение что я мог бы выполнить упражнение при другом настрое, значит что это определенно проблема в силе воли, а не в мышцах?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не можешь делать больше чем позволяет твой организм, хоть усрись, мотивационные ролики это мотивационные ролики, когда говорят умри но сделай это не значит что нужно в лепешку расшибиться. Работать на максимальной выкладке это тоже навык который приобретается со временем, большинство падаванов либо слишком газуют дибо думают что выкладываются но на самом деле нихуя. То что ты сомневаешься в себе, к тренировке отношения не имеет, это только ситуация в которой твои чувства проявляются. Короче в плане тренировок если не знаешь с какого боку подойти к сабжу то просто старайся каждый раз лучше делать и  потом само собой пойдет, энивей от того что ты раз не доделал хуже не будет+всегда будут спады и плато

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже часто замечаю за собой что очень часто мозг сдается раньше тела

иногда получается с этим бороться, иногда нет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 2 часа назад:

У меня вопрос. Очень большой процент мотивационных роликов показывают как в них человек выжимает из себя максимум во время силовой тренировки. То есть силовые тренировки напрямую связаны с силой воли. И я не понимаю по какой причине у меня не получается выполнить упражнение полностью, когда очень сложно. Начинают сильно дрожать руки и я заваливаюсь на пол. После этого тильт, и первые мысли о том, что от этого упражнения зависит мой успех в жизни, как я буду действовать в важных для меня сферах, а я в свою очередь не смог осилить еще 2 отжимания и возможно эти 2 отжимания и есть та самая разница между счастьем и несчастьем. Но я не знаю от чего происходит эта неудача, от слабой силы воли или от слабой мышечной массы? Если бы была мотивирующая картинка(например, многие идут к своему идеалу тела), то кто знает, может быть я бы и сделал еще 2 отжимания. Если у меня есть подозрение что я мог бы выполнить упражнение при другом настрое, значит что это определенно проблема в силе воли, а не в мышцах?

 

Они (почти все фитнес умники на ютубе) ультра долбаебы на стероидах у которых ментальное состояние выкручено вверх как на наркоте а не только физическое 

 

В спортзале если ты делаешь 10 повторений то берешь только тот вес который ты не сможешь сделать 11 раз с чистой техникой в идеале, если ты делаешь 1 повторение только тот вес который ты можешь сделать с чистой техникой, иначе ты себя будешь просто подвергать риску тупых травм. 

 

Странно ожидать что в начале занятия спортом у тебя будем выносливость на уровне любителя или профессионала, сколько я занимаюсь не сможет поддерживать новичок,  а сколько занимается про не смогу поддерживать я, это если за исключением всяких performance enhancing drugs.

 

В каждый отдельный день может быть миллион факторов которые влияют на твой перформанс в спорте. Съел конфету? Меньше сил. Ночью что то мешало сну ? Температура? Звуки? Свет? Меньше выносливости, состояние никакое. Уровень стресса, настроение, водоснабжение и тд и тп.

 

У меня из за любой сахарасодержащей еды вообще тренировки не идут, ну прям чувствую на следующий день слабину. Не ем вообще сахар, может только он типо в овощах есть, во всяких брокколи но мало. 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 числа заказал, сегодня пришло всё с айхерб.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 10 часов назад:

Съел конфету? Меньше сил. Ночью что то мешало сну ? Температура? Звуки? Свет? Меньше выносливости, состояние никакое.

Какойто у тебя слабенький организм, если его можно шатнуть конфетой

 

Больше на психосоматику похоже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может конечно я себя в этом просто убедил но мне кажется что осознание пришло после ощущений 

 

С другой стороны все про спортсмены говорят что сахар очень мешает, многие люди описывают тоже самое что у них все намного лучше с энергией после исключения сахара да и вообще это логично с точки зрения сахара в крови и его перепадов 

 

Ну плюс мелочи сильно влияют на оптимальные показатели, час сна который ты недоспал и тд 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты в соревнованиях участвуешь?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просыпаюсь в один день делаю тягу 90 на 10 без проблем а в следующий я не могу сделать на 5, это как вообще?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:

Я просыпаюсь в один день делаю тягу 90 на 10 без проблем а в следующий я не могу сделать на 5, это как вообще?

Тягу к поясу, надеюсь?
Не становую же? Хотя для тяги к поясу как то дохуя будет, если с четкой техникой делать.
Бтв, делаю становую раза 2-3 в год по настроению. Вот в субботу решился. 220х2 потянул в классике. Тяжко чот. мБ попробовать до 250 дойти, как раз вроде начал набор)
А по поводу сахаров - какая нибудь крахмалистая пища за час до тренировки самое то. Чтоб и пузо не забить и крахмал оч быстро в кровь попал сахаром.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычная тяга в классике 

 

Мне типо надо стыдиться того что я не могу сделать миллиард кг на 10 или что 

 

Я наоборот на тяге думаю просто понизить все веса и не пытаться прогрессировать в ней, спина уставшая постоянно а это мешает другим упражнениям 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кажется что дно скудоумия уже пробито, соуемпти пишет еще один пост

selfIndulgence и wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 3 минуты назад:

Обычная тяга в классике 

 

Мне типо надо стыдиться того что я не могу сделать миллиард кг на 10 или что 

 


Изменено только что пользователем SoEmpty

Да не, просто ты вроде тут активный в топиках. Вроде что-то знаешь и пытаешься что то доказать. А тянешь 90х10.
Ну типа я через месяц занятий в зале тянул 150х1, имея в бэкгрануде лишь навык приглушить 5л пива за вечер.
Все конечно разные, но чот прям реально мало.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже могу 140х1, и че? 

 

Я не какой то сверх силач, даже могу все актуальные цифры показать (я записываю только те веса которые я делаю чисто)

 

Знаю все про еду, про остальное в фитнесе я знаю все так себе, дай бог с правильной техникой упражнения делать и все

 

B066aXo.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...