Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

просто вот мой рацион вкратце:

творог с медом  утром

в обед рыба запеченная в сыре или с грибами с кашей + салат на масле + томатный сок

перекус орехи грамм 60 + фрукт

в часов 5-6 каша(макароны), филе куриное, овощи тушеные и кусок хлеба

и вечером коктейль протеиновый и вроде все по бжу закрывается мне по кайфу, но творог у меня давно вызывает вопросы, но чем его заменить мб посоветуте че? че утром по кайфу кушать

такой рацион мне позволяет и классно себя ощущать в зале и держаться в форме всегда с довльно таки низким процентом жира

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 7 минут назад:

просто вот мой рацион вкратце:

творог с медом  утром

в обед рыба запеченная в сыре или с грибами с кашей + салат на масле + томатный сок

перекус орехи грамм 60 + фрукт

в часов 5-6 каша(макароны), филе куриное, овощи тушеные и кусок хлеба

и вечером коктейль протеиновый и вроде все по бжу закрывается мне по кайфу, но творог у меня давно вызывает вопросы, но чем его заменить мб посоветуте че? че утром по кайфу кушать

такой рацион мне позволяет и классно себя ощущать в зале и держаться в форме всегда с довльно таки низким процентом жира

 

 

Вся молочка. Не только творог. Сыры, казеин, протеиновые коктейли, иогурты, сметана, молоко, вещде где суют в состав сухое молоко и так далее.Ладно почему, я вообще должен говорить очевидное...


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 1 час назад:

Бля, а где белка мне столько добрать халявного.
Изменено 1 час назад пользователем Fisura

протеиновый коктейль )

Noise in my head... понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож вы в соответствующий топик со своей жрачкой перекатитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечевица бобы отличный дешевый источник белка, каши макароны вторичный вариант но не такой сказочный

 

Витамины минералы чтобы доедать надо заебыватся, легче сожрать витаминов в таблетке 

 

Нойз офк ты прав что анализы у спортивного низко жирного человека всегда хорошие,  но даже у таких питание эти анализы ухудшает 

 

Вообще не ем молочку очень редко сахар, кожа хуйня :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хуевой кожи очень помогают всякие умывашки и крема https://www.laroche-posay.ru/free-from-akne/effaclar/ вот такой пользуюсь, очень помогло


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вроде мажусь перед тем как на улицу выйти кремом солнцзащитным вроде помогает :trollface:

 

С лицом то все ок а вот ниже шеи какие то высыпания 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чекни "ретасол". Там конечно изотретиноин, но это всё таки наружное применение. 
Ну или если совсем жесть - подконтрольный роаккутан 10-20мг в сутки(уже изотретиноин внутрь). Хотя такие дозировки печень практически не трогают конечно. Главное детей не делать на нём)
Что одно, что второе стоит копейки, а выхлоп гораздо лучше всякой еболы. 
Но лучше через врача.
Ну это уже если другие варианты типа зинерит/базирон/кровь из вены в булку/дорсонваль/дифферон/диета не помогли. 
 

 


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлоргексидин за копейки покупаю, и ватными дисками протираю. Раньше тоже всякую дичь оверпрайсную покупал.

Прикольно конечно, с 18 числа посылка с айхерба на ТП :ponimau:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 21.01.2020 в 18:54:

просто вот мой рацион вкратце:

творог с медом  утром

в обед рыба запеченная в сыре или с грибами с кашей + салат на масле + томатный сок

перекус орехи грамм 60 + фрукт

в часов 5-6 каша(макароны), филе куриное, овощи тушеные и кусок хлеба

и вечером коктейль протеиновый и вроде все по бжу закрывается мне по кайфу, но творог у меня давно вызывает вопросы, но чем его заменить мб посоветуте че? че утром по кайфу кушать

такой рацион мне позволяет и классно себя ощущать в зале и держаться в форме всегда с довльно таки низким процентом жира

 

 

Маркетинговый ход  везде тема  с диетой на низком проценте жира, прыщи у тебя уйдут при БЖУ с перекосом в сторону жирной пищи.
т.е. как то так Жир 40-60%  белок 40-60  (понятно что тут балансируем, а то ща найдутся мамкины математики что 60+60=120)  и и остаток на угли, причем это ни в коем случае не вкусняшки какие-то сахаросодержащие(хотя по сути и его в умеренных количествах можно), это конечно же не хлеб, на низких жирах сидят как раз на ГЗТ, они и угли могут себе позволить, а типо жирную пищу они не употребляют аргументируя это тем что снижают нагрузку на печень.
из твоей еды на мой взгляд причина прыщей это следующие продукты
творог, мёд (завтрак вообще не нужен, свыкнись с этим), выпей воды или кофейка зернового без ничего, каша, масло(если оно рафинированое), макароны, хлеб, коктель протеиновый - тоже маркетинговый ход, и вообще разговоры рода 2 гр или даже 1 гр белка на 1 кг веса это тоже маркетинговый ход применим по сути на гзт, в противном случае толкан уходят лишние белки, да и вообще вся индустрия общепита сейчас идет к тому чтобы все жрали углеводы, жрите БООООЛЬШЕ возвращайтесь и ешьте еще, все же вы замечаете как вас трясет от желания пожрать, особенно в отведенное для этого процесса время, а причина в углях с высоким ГИ.
сначала схуднёшь, без УГлей родимых то.. но впоследствии все вернёшь и уже не водой

сейчас прям смешит фраза, у подростков прыщи потому что это гормональное - потом пройдет, да не тут то было, они просто постоянно едят углеводы, причем я не говорю о том что это там чипсы/сухарики или прочая лажа, которую многие конечно же употребляют, я говорю об обычном питании, каша/макароны/булочки

касательно сыров, просто не употреблять сыры где есть углеводы, т.е. лактозы, обычно в БЖУ у них напротив углей 0 либо вообще не упоминаются они.

p/s говоря о жирной пище я конечно же не имею ввиду рафинированные жиры и прочую дрянь, это должен быть жир животного происхождения, топлёное масло/жирное мясо/орехи/льняное масло/оливковое масло/масло авокадо/рыба пожирней/     если тянет на растительность против бобовых тоже ничего не имею но желательно делать только вкрапления из них в еду, а не каждый день жрать одни бобы, по сути хавка будет состоять из чего-то мясного и салатов, кисломолчка заменяется маринованными вещами (капуста, огурцы, желательно чтобы в процессе не было сахара), либо можно сделать салат замариновав его яблочным уксусом, ну есть заморочки конечно, но блеать.. если есть проблемы с кожей, то явно что-то не так - ведь верно?


Изменено пользователем selfIndulgence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selfIndulgence написал 29 минут назад:
Fisura написал 21.01.2020 в 17:54:

просто вот мой рацион вкратце:

творог с медом  утром

в обед рыба запеченная в сыре или с грибами с кашей + салат на масле + томатный сок

перекус орехи грамм 60 + фрукт

в часов 5-6 каша(макароны), филе куриное, овощи тушеные и кусок хлеба

и вечером коктейль протеиновый и вроде все по бжу закрывается мне по кайфу, но творог у меня давно вызывает вопросы, но чем его заменить мб посоветуте че? че утром по кайфу кушать

такой рацион мне позволяет и классно себя ощущать в зале и держаться в форме всегда с довльно таки низким процентом жира

 

 

Маркетинговый ход  везде тема  с диетой на низком проценте жира, прыщи у тебя уйдут при БЖУ с перекосом в сторону жирной пищи.
т.е. как то так Жир 40-60%  белок 40-60  (понятно что тут балансируем, а то ща найдутся мамкины математики что 60+60=120)  и и остаток на угли, причем это ни в коем случае не вкусняшки какие-то сахаросодержащие(хотя по сути и его в умеренных количествах можно), это конечно же не хлеб, на низких жирах сидят как раз на ГЗТ, они и угли могут себе позволить, а типо жирную пищу они не употребляют аргументируя это тем что снижают нагрузку на печень.
из твоей еды на мой взгляд причина прыщей это следующие продукты
творог, мёд (завтрак вообще не нужен, свыкнись с этим), выпей воды или кофейка зернового без ничего, каша, масло(если оно рафинированое), макароны, хлеб, коктель протеиновый - тоже маркетинговый ход, и вообще разговоры рода 2 гр или даже 1 гр белка на 1 кг веса это тоже маркетинговый ход применим по сути на гзт, в противном случае толкан уходят лишние белки, да и вообще вся индустрия общепита сейчас идет к тому чтобы все жрали углеводы, жрите БООООЛЬШЕ возвращайтесь и ешьте еще, все же вы замечаете как вас трясет от желания пожрать, особенно в отведенное для этого процесса время, а причина в углях с высоким ГИ.
сначала схуднёшь, без УГлей родимых то.. но впоследствии все вернёшь и уже не водой

сейчас прям смешит фраза, у подростков прыщи потому что это гормональное - потом пройдет, да не тут то было, они просто постоянно едят углеводы, причем я не говорю о том что это там чипсы/сухарики или прочая лажа, которую многие конечно же употребляют, я говорю об обычном питании, каша/макароны/булочки

касательно сыров, просто не употреблять сыры где есть углеводы, т.е. лактозы, обычно в БЖУ у них напротив углей 0 либо вообще не упоминаются они.

p/s говоря о жирной пище я конечно же не имею ввиду рафинированные жиры и прочую дрянь, это должен быть жир животного происхождения, топлёное масло/жирное мясо/орехи/льняное масло/оливковое масло/масло авокадо/рыба пожирней/     если тянет на растительность против бобовых тоже ничего не имею но желательно делать только вкрапления из них в еду, а не каждый день жрать одни бобы, по сути хавка будет состоять из чего-то мясного и салатов, кисломолчка заменяется маринованными вещами (капуста, огурцы, желательно чтобы в процессе не было сахара), либо можно сделать салат замариновав его яблочным уксусом, ну есть заморочки конечно, но блеать.. если есть проблемы с кожей, то явно что-то не так - ведь верно?


Изменено 19 минут назад пользователем selfIndulgence

Без завтрака? Эт как вообще возможно. Организм с утра требует поссать и пожрать)

 

selfIndulgence понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше ел овсянку всеми расхваленную на воде с бананом каким, потом заменил на творог с медом и начал чучствовать суперлегкость и сытость на работе, плюс  к трене в неплохих кондициях стал подходить, мб это в другом связь. А в творог я ложку меда добавляю, вряд ли это много. 

По поводу жира и белка, ну хз. Помню читал, что чтобы питаться жиры плюс белки(если ты про кето) , то надо очень сильно шарить в этом. Потому что черевато последствиями, те угли это более приближенно к обычному челу. 

Просто мб у меня такая кожа, но я стараюсь за ней ухаживать как можно больше. Моюсь постоянно, кремом мажу(не фанатично), и все ровно какой нибудь фурункул вылезет блять вот просто перед выходными какими. В семье проблем с прыщами ну ваще ни у уого нет, но все питаются как попало колбасы и тд, а у меня блять такая хкйня, дико горю с этого. Спецом в свое время занялся бб больше для того, чтобы прыщи прошли мол, бб это и питание и полезные нагрузки на тренях и образ жизни, а в итоге... 

По поводу питания утром: я тож где то читал, что если утром не питаться, то процент жира упадет при тех же нагрузках. Даже если те калории утренние прибавить в обед, например, но я к этому еще не пришел, очень трудно МОРАЛЬНО. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selfIndulgence написал 8 минут назад:

это не организм, это мозг требует :)
 

желудок - не мозг, а сводит именно его)

 

Fisura написал 10 минут назад:

Я раньше ел овсянку всеми расхваленную на воде с бананом каким, потом заменил на творог с медом и начал чучствовать суперлегкость и сытость на работе, плюс  к трене в неплохих кондициях стал подходить, мб это в другом связь. А в творог я ложку меда добавляю, вряд ли это много. 

По поводу жира и белка, ну хз. Помню читал, что чтобы питаться жиры плюс белки(если ты про кето) , то надо очень сильно шарить в этом. Потому что черевато последствиями, те угли это более приближенно к обычному челу. 

Просто мб у меня такая кожа, но я стараюсь за ней ухаживать как можно больше. Моюсь постоянно, кремом мажу(не фанатично), и все ровно какой нибудь фурункул вылезет блять вот просто перед выходными какими. В семье проблем с прыщами ну ваще ни у уого нет, но все питаются как попало колбасы и тд, а у меня блять такая хкйня, дико горю с этого. Спецом в свое время занялся бб больше для того, чтобы прыщи прошли мол, бб это и питание и полезные нагрузки на тренях и образ жизни, а в итоге... 

так а врачи что говорят? Или не посещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От проблем с кожей лучше всего помогает поход к дерматологу

 

Я ем всякую хуергу и высыпания раз в месяц на лице встречаются. На теле вообще нет ничего с тех пор как детским мылом начал мыться, только на ягодицах мб есть, но их не видно так что считай нет

Проблемы кожи в 9 из 10 случаях изза состояния её микрофлоры, а она у каждого своя. Сча тебе насоветуют тут и вообще последние остатки здоровой микрофлоры убьешь

 

 

Бтв про жир и гормоналку правильно говорили

Я гдето читал статью, что жир ароматизирует тестостерон в эстраген, а эстраген способствует дополнительной выработки жировых отложений и получается мертвая петля, если в нее попал

Оттуда у мужиков толстых и жопы жирные и сиськи обвисшие, как у женщин


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за все время попадались только хуевые дерматологи, они начинают назначать тебе дохуя анализов: и на подкожный клещ и вообще иди к гастроэнтерологу лечи хеликобактер в итоге пичкают антибиотиками и мазями с антибиотиками. На время у тебя кожа становится идеальной, но проблема в том, что не один из них не говорит о том что нужно по КД ухаживать за кожей + норм питаться, а без этого получается временный эффект и ты снова к ним идёшь.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут такой ереси понаписали шо пиздец 

 

У меня лично то что я ем вообще не влияло на кожу никак 

 

Когда я ел вообще  на похуй, много жира углеводов мало белка, 0 углеводов или дохуя, всегда одно и то же чистая кожа на лице +-, ниже шеи какие то пятнышки 

 

Какие то небольшие изменения заметны чисто от сахара или от воды которой я моюсь и все 

 

Белок никогда не давал никаких изменений резких в плане самочувствия или внешности 

 

Жир углеводы прям чувствую когда ем, а белок что 40 грамм что 200 одно и тоже 

 

Банальная генетика которая не меняется ничем, наверное если бы я что то ебанутое пил аля роаккутан офк бы были изменения, но убиваться им ради чего вообще? 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 36 минут назад:

Тут такой ереси понаписали шо пиздец 

 

У меня лично то что я ем вообще не влияло на кожу никак 

 

Когда я ел вообще  на похуй, много жира углеводов мало белка, 0 углеводов или дохуя, всегда одно и то же чистая кожа на лице +-, ниже шеи какие то пятнышки 

 

Какие то небольшие изменения заметны чисто от сахара или от воды которой я моюсь и все 

 

Белок никогда не давал никаких изменений резких в плане самочувствия или внешности 

 

Жир углеводы прям чувствую когда ем, а белок что 40 грамм что 200 одно и тоже 

 

Банальная генетика которая не меняется ничем, наверное если бы я что то ебанутое пил аля роаккутан офк бы были изменения, но убиваться им ради чего вообще? 


Изменено 29 минут назад пользователем SoEmpty

РОА в минимальных дозах 10-20мг в день повысит печенончные лишь слегка, если вообще повысит.
А большинству 10-20мг за глаза. И так от 20 губы трескаются неплохо.

У меня на угли очень сильно кожа реагирует. 
Родители по их словам никогда проблем с акне не испытывали. "Мне получается просто повезло"
Не было прыщей только на кломиде, либо на роа.

Тут тупо везение уже.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...