Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

klr написал 1 час назад:

Ну да. Ну может не прям 11-12, но 8-10кг сухого мяса за год - вполне реальная цифра для первого года тренировок, если всё нормально делать. Никто ж не говорит, что ты вообще жира не наберёшь в процессе. Но энивей, это не будет "10кг жира и 1кг мышц", как этот ебанат сблёвывает.

Бля это что то новое 8-10кг сухого мяса в год тупо на профиците в 250 ккал. А потом он возмущается, что его во всех топанах попускают. Не, если ты гиперплазию освоил, то все может быть, только какого хуя ты тогда тут сидишь, а не выступаешь на Олимпии?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты, чучело ебаное, хоть что-то тезисно оспоришь и сформулируешь внятно в этом топане или так и будешь дристать постами и сам себе противоречить? То у тебя больше 2500 никому не надо, то на +200-300ккал (что изи может перевалить общий калораж за эти 2500) новичок расти не сможет. Гиперплазию за каким-то хуем приплёл, к чему, зачем - хуй разберёт. Короче либо вынимаешь хуй изо рта и пишешь внятно, либо пожизненно идёшь нахуй в статусе опущенца, коим и являешься. Ёр мув, блядина конченая.


Изменено пользователем klr
bombat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ты хуйня тупая, я просто хуею, хочешь получить объяснения для маленьких и тупых, ну давай я объясню тебе хуле. Вот прям по пунктам разложу, а потом ты просто съебешь отсюда и никогда больше не будешь заходить.
1. Если у тебя каллораж только отвечает за набор массы то земля тебе пухом уеба. 2500 для нормального человека, это который не ебашит по 7 раз в неделю, не ебает на стройке, а сидит блять в офисе и давит кнопочки на клаве и тяжелее мышки нихуя в руках не держит в дни отдыха, имеет человеческий метаболизм, а не ебучей машины, которой сколько не закидывай, все мало. Если ты нажираешь хуйни на свой калораж и не можешь вырасти, ну это твои проблемы хуле. Базара нет, есть люди который не могут и на 4к калорий вырасти, но таких единицы, а не большинство. Можно добавить пару слов и про гормоны, но нахуя ты ж тупой и не поймешь.

2. Теперь про рост мышц и про 8-10 кг сухого мяса в год. Миофибриллярная гипертрофия очень сильно ограничена генетикой, увеличить размер миофибрилл можно максимум в два раза или около того, мы ведь говорим про сухое мясо. И как ты собираешься то дальше расти, если достиг своего генетического потолка? Расти можно за счет гиперплазии, то есть увеличения количества миофибрилл. Еще раз, если твой организм способен на такое, то пиздуй на Олимпию выступать а не здесь сиди. Для натурального спортсмена 4-5 кг сухого мяса в год — это очень хороший показатель, можно сказать идеальный. А если ты занимаешься не первый год, то дели это на два и больше 2-3 кг ты не наберешь. Хотя всегда можешь залиться водой и придти орать в топан, что набрал 10 кг сухого мяса на профиците 250 ккал в день.

 

Я тоже так могу не заниматься полгода, сдуться, а потом придти в зал и за пару месяцев восстановить форму. Конечно мне нужно будет жрать как не в себя. Но будет ли это чистым сухим мясом — конечно блять нет.

 

Кароче, смысла с тобой дальше разговаривать нет, ты не понимаешь вообще о чем говоришь, а просто срешь в топан. 
 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаная тварь, найс у тебя подмена понятий, оказывается у нас под "норм человеком" с суточным калоражем 2500 уже подразумевался офисный додик который не видел зала никогда, да? Ёбаный сблёв очередной, на сколько твои слова в этот раз разделить надо, чтоб осталось то, что ты реально хотел сказать? И с твоих слов для гипертрофии вообще профицит нахуй не нужен, а хуле, я даже в дефиците сухое мясо буду растить, да?)))

А профицит чисто в воду уйдёт, гликогенчик там, и жиры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, слепое хуйло, перечитай все еще раз. Если не поймешь, то напиши, я ткну тебя ебальником, где ты обосрался


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты "ткнёшь меня ебальником" в то место, где в пункте нумеро уно написано хоть слово про тренировки. Да и вообще, я всё ещё в упор не вижу то место в твоих сблёвах, где ты тезисно доказываешь, что чел с 2500ккал (если он не весит меньше 70кг) вообще способен расти, и с каких хуёв профицит 200-300ккал будет уходить в жир. Про то, как ты можешь сдуваться и наливаться, можешь больше не рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же ты охуенный, ты настолько туп, что не видишь очевидного. В пункте нумеро уно написано специально цитирую для тебя

tovarisch maijor написал 31 минуту назад:

1. Если у тебя каллораж только отвечает за набор массы то земля тебе пухом уеба. 2500 для нормального человека, это который не ебашит по 7 раз в неделю, не ебает на стройке, а сидит блять в офисе и давит кнопочки на клаве и тяжелее мышки нихуя в руках не держит в дни отдыха, имеет человеческий метаболизм, а не ебучей машины, которой сколько не закидывай, все мало. 
 

Я тебе сейчас объясню. В тренировочном процессе есть дни тренировок и дни отдыха. Как правило, среднестатистический посетитель тренажерного зала зала ходит три дня в неделю. Обычно, это понедельник, среда и пятница — просто так удобно. Вторник, четверг, суббота и воскресенье — дни отдыха. Если у человека есть дни отдыха, то следовательно есть и дни тренировок. Это называется логтика.

klr написал 11 минут назад:

Давай ты "ткнёшь меня ебальником" в то место, где в пункте нумеро уно написано хоть слово про тренировки. Да и вообще, я всё ещё в упор не вижу то место в твоих сблёвах, где ты тезисно доказываешь, что чел с 2500ккал (если он не весит меньше 70кг) вообще способен расти, и с каких хуёв профицит 200-300ккал будет уходить в жир. Про то, как ты можешь сдуваться и наливаться, можешь больше не рассказывать.

Тебе говорят, что набрать 8-10кг сухого мяса в год нереально, а ты продолжаешь срать. Я вот не могу набрать столько сухого мяса в год. Что я делаю не так, просвяти?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да окей окей блять невозможно, можно только жир набирать на профиците, всё так, да? Доёбываться до того, в чём не прав оппонент, мы не перестанем, и будем дальше делать вид, что нижезаквоченное мы не высирали))

 

tovarisch maijor написал 9 часов назад:

Имхо 3к очень много, по мне максимум для нормального человека 2,5к, но опять же, все зависит от метаболизма

 

tovarisch maijor написал 6 часов назад:
klr написал 8 часов назад:

профицит хотя бы 200-300ккал должен быть сверх суточной нормы (при этом в дни трень надо ещё +200 закладывать на энергозатраты на самой тренировке).

По итогу вылазят потом такие как ты набрали полкило мяса и 5 кг жира, зато растем

 

 

И да, я признаю, что затупил, слово "сухой" употреблять не стоило, и имелась ввиду мышечная масса в целом (включая увеличивающиеся запасы гликогена и соотв-но воды, которых тоже становится больше). "Сухой" было больше как антипод жиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты еблан, просто феерический. Я квотил твой высер не про 250 ккал профицита. Но ведь кроме этого ты ни за что пояснить не сможешь. Я устал тебе объяснять элементарные вещи. Хотя что с тебя взять, вчера пришел в зал и думает, что умнее всех. Посмотрим как ты наберешь 10кг сухого мяса в первый год. Прям с нетерпением жду отчета. Дам тебе напоследок несколько советов, чтобы тебя поперло:

1. Кушай больше клетчатки.

2. Клетчатку не считай в суточной норме

3. Картошка не клетчатка.

 

klr написал 20 минут назад:

И да, я признаю, что затупил, слово "сухой" употреблять не стоило, и имелась ввиду мышечная масса в целом (включая увеличивающиеся запасы гликогена и соотв-но воды, которых тоже становится больше). "Сухой" было больше как антипод жиру.

даже с учетом гликогена и воды набрать 8-10кг мышц без химии с нуля очень сомнительная затея, удачи, чо


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 как ты гликогеновые депо собрался на кето расширять :chel:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно, "я квотил не из-за етава пук серьк а из-за чево не расскажу патамушта ти тупой серьк ссык", спасибо за инфу. 

 

MeF написал 3 минуты назад:

 как ты гликогеновые депо собрался на кето расширять :chel:

Никак, ведь если не жрешь минимум 300гр углей в сутки, то у тебя перманентно гипогликемия /s


Изменено пользователем klr
armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 24.08.2020 в 18:26:

Хз, я потреблял 2.7к в день, вес тупо месяц на месте стоял - 83кг. То есть, чтобы расти мне надо жрать 3к :biblethump:

 

не знаю какой у тебя рост, но думаю как у меня - в раене 186. Вангую, дело не в жрачке. Я ел 2.2 за год набрал с 81 до 85. Но уже второй год не могу сдвинуть. Хотя изи за лето опускаю 3шку и набираю сразу столько же. При том что увеличил почти до 2,5. но для меня и 2 есть это супер много. Думаю дальше поиграться с "выводом" осенью и если вообще не пойдет с "темной стороной силы" :trollface: Поставил цель 89 к апрелю и кардио спустить полтора-два кило


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 7 часов назад:

Бля какой же ты охуенный, ты настолько туп, что не видишь очевидного. В пункте нумеро уно написано специально цитирую для тебя

tovarisch maijor написал 8 часов назад:

1. Если у тебя каллораж только отвечает за набор массы то земля тебе пухом уеба. 2500 для нормального человека, это который не ебашит по 7 раз в неделю, не ебает на стройке, а сидит блять в офисе и давит кнопочки на клаве и тяжелее мышки нихуя в руках не держит в дни отдыха, имеет человеческий метаболизм, а не ебучей машины, которой сколько не закидывай, все мало. 
 

Показать больше  

Я тебе сейчас объясню. В тренировочном процессе есть дни тренировок и дни отдыха. Как правило, среднестатистический посетитель тренажерного зала зала ходит три дня в неделю. Обычно, это понедельник, среда и пятница — просто так удобно. Вторник, четверг, суббота и воскресенье — дни отдыха. Если у человека есть дни отдыха, то следовательно есть и дни тренировок. Это называется логтика.

klr написал 8 часов назад:

Давай ты "ткнёшь меня ебальником" в то место, где в пункте нумеро уно написано хоть слово про тренировки. Да и вообще, я всё ещё в упор не вижу то место в твоих сблёвах, где ты тезисно доказываешь, что чел с 2500ккал (если он не весит меньше 70кг) вообще способен расти, и с каких хуёв профицит 200-300ккал будет уходить в жир. Про то, как ты можешь сдуваться и наливаться, можешь больше не рассказывать.

Тебе говорят, что набрать 8-10кг сухого мяса в год нереально, а ты продолжаешь срать. Я вот не могу набрать столько сухого мяса в год. Что я делаю не так, просвяти?

Новичок при нормальных тренировках изи на берет 10 кг за год чистого мяса, просто вместе с этими 10 кг мяса будет ещё и жир. С пеной у рта что то доказуешь. 


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по таймкодам в комментах ответы на ваши вопросы


Изменено пользователем Mayhem
12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 19 минут назад:

по таймкодам в комментах ответы на ваши вопросы

 

челик который с пеной у рта доказывал, что это не возможно может дальше пытатся набрать на профиците в 100 калорий


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombat написал 4 часа назад:
Mayhem написал 4 часа назад:

по таймкодам в комментах ответы на ваши вопросы

 

челик который с пеной у рта доказывал, что это не возможно может дальше пытатся набрать на профиците в 100 калорий

в чем разница профицита 100ккал и 250ккал? в кусок хлеба ебать 
тот же замятин говорил, что разница в плане набора мышц на профиците 500ккал и 1500ккал огромная, а мясо без жира может набрать школьник с неплохой генетикой либо в зрелом возрасте уже генетический фрик :trollnate: 
ну либо если с 10кг сухими мышцами это еще и 10 кг жира и воды, то да это возможно, но жрать нужно не +250ккал, а +дохуя :trollnate:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так эти 150 калорий 7.5 процентов дневного потребления, 10 этих кусочков хлеба уже вся еда за день 

 

Таким как я которые очень легко набирают вес быть в + калориях идиотская идея, ну ок наберу я вес но я весь заплываю от этого , на +250 я +- так же наберу мышцы 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его идеи будут актуальны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можете сказать о сабже? 

IMG_20201015_160954.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать что это витамины с большими дозами специально для спортсменов. соответственно тебе они зачем?)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...