Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

Обзываюсь я потому что это продота, ты не думай, что я в реале стал бы кого-то оскорблять

Он сам охотник и убивает животных на охоте, но он это делает с целью, чтобы добычу захавать потом, а Роланда он остановил ибо убивать ради забавы в пьяном угаре - паскудно и низко

И эта сцена была для того, чтобы показать адекватность главного героя, что он осознает ценность жизни, а не для того что нигер > белый

На счет расизма, если в твоей претензии заменить всех на белых, то конфликт исчерпает сам себя, что по определению есть расизм(мол твоя претензия основывается лишь на цвете кожи) :dunno:

Мы не поняли друг-друга. Но хоть без мата закончим, а то я начну объяснять, ты начнешь отвечать и до бесконечности, а тема конкретно про сериал, а не про "странности" современного синематографа.

do.KENT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые главные расисты в этом фильме это ниггеры, респект пицолато 

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный черный герой - не очень-то и симпатичный персонаж. Ведет себя, как мудак, и с женой, и с детьми, и с коллегами, и с подозреваемыми (здесь вообще нам прямо в лицо бросают, что он плохой человек).
Хотите увидеть праздник толерастии - смотрите sex education, а тут всё в рамках.

2ss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые главные расисты в этом фильме это ниггеры, респект пицолато 

this 

 

вся суть диалог в машине, когда баклажан просит списать лобовуху на левых чуваков и ответ на это Ролланда.

и то, применил ли бы он оружие. По моему автор весьма чётко дал понять че он думает,

хотя если допустить что ролланд сам меньшинство(сексуальное) - то тут уже хуй знает


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 серию посмотрел

пока сирич намного охуенней 1

где были ебучие монологи от раста (да они норм, но заебывали)

непонятно чего же натворили напарники в 80 том

и чо с девотькой

крч в напряжении держусь в 1 сизе тоже держался, но там я был в чокере раста 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный черный герой - не очень-то и симпатичный персонаж. Ведет себя, как мудак, и с женой, и с детьми, и с коллегами, и с подозреваемыми (здесь вообще нам прямо в лицо бросают, что он плохой человек).

Хотите увидеть праздник толерастии - смотрите sex education, а тут всё в рамках.

всё верно. показали нормального черного гг который спокойно может быть местами уебком, но при этом и персонаж и сериал интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то всё на поверхстнычах: продала детей – лутанула бабок; подбросил рюкзак – присел на должность. Неужели даже не будет твиста "УБИЙЦА – САДОВНИК", либо же одноглазый негр на чёрном сидане ещё выстрелит?

Да, бтв, зная мемчик с завуалированным показыванием антагониста в третьем эпизоде каждого сезона, можно предположить, что никакого Хойта-босса не существует, а тот менеджеришка из серии и был серым кардиналом.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, ни от одного пендоса на реддите не видел таких постов

Да что ты говоришь? На сайте, на 100% состоящим из конформистов, где тебя если не забанят, то как минимум заминусят в 0 за отличное от большинства мнение, ты не видел постов, это непопулярное мнение высказывающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сралич завонял топан, сука. Обидно

Proest понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказати, 3 сизыч нассал на ебало 1 начиная с этой серии

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тут сказати, 3 сизыч нассал на ебало 1 начиная с этой серии

 

Жёлтый король на изи разъебет розовую шалупонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашёл значит в топан, надеялся наконец-то увидеть теории и обсуждения. Вместо этого ебучее нытье про политкорректность. Почему я на это внимание не обращаю Лол. На уровне долбоебов, которые по КД спамят, что на улице дороги все в снегу и гололеде. Резервацию бы для вас создать


Изменено пользователем finargot
DjDEDOK, luqwOw и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это уже на уровне паранойи у челов мне кажется, типо вот в америке эту хуйню раздувают еври дей, значит и сериалы\кино всё снимают из-за политкорректности 
правды мы никогда не узнаем, но заострять на этом внимание не стоит, сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если долго смотреть на говно, то говно будет потом везде видится тебе. 

Так же и с политкоректностью этой, 

Простой игнор такой хуйни лучший выход, незнаю смотрю сиричи или фильмы, ваще ПИХУЙ на гомолесбы или нигг в сценах, вымораживает, но это не из-за чего я чето смотрю 

Вот щас интересно как реализуют Альтеред карбон 2 сезон, там ж вроде ниггу на ГЛ актера поставить решили, в 1ом сезоне белый актер играл божески, там харизма пиздец была, наврятли афроамерикос там идеально заменит его, но главное чтоб сюжет охуенным был бы 

 

в 3ем сезоне Тру детектива точно такие же ожидания были, и не разочаровали пока шо 

 

так же смешно что якобы 3 сезон клон 1-го, ну есть моменты похожие да, но бля, вцелом в 1ом сезоне не было такой интриги до ласт серий, наскока я помню, + там весь акцент на игре актеров, внезапно бля, потому их туда и пригласили, а тут акцент полноценный на теориях и версиях.


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:  :megapray: ласт серия кайф 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

негр ебёт белую бабу в сериале для белой аудитории

в принципе как и ожидал куколдско-левацкая пропаганда

 

да, этот сериал на 100% политизирован

уже дропнул это говно, невозможно смотреть

 

каждая серия пропитана расизмом в сторону белых, блевотина ебанутая.

 

 

 

скоро нечего смотреть будет изза квот на либерал хуйню.

 

Добро пожаловать в реальный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если долго смотреть на говно, то говно будет потом везде видится тебе. 

:megapray:

iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные персонажи в сериале -- политизирован

Расизм в сериале -- политизирован

 

Да, в США не было расизма и черных не было. Только в 21 веке добавили фемки и трансгендеры, чтобы навязывать левацкую пропаганду. Секс черного и белой тоже был под запретом. В природе такого не существовало, а потом пришли фемки и демократы


Расизм на Юге... Да вы што :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:  :megapray: ласт серия кайф 

а я вот на оборот считаю.

Прям сгорел с момента когда батя подслушал разговор полицейских, и  выследил дядю.

и как в серию втянули копа, который как бы был тогда и видел улики ( и все закрутилось ( немного натянуто мне показалась. 

но в целом неплохо _____))))) 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...