Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

Концовка норм. Я вот только до конца не понял

Хойт блефовал насчет gps и когда говорил, что Хейс теперь убийца, пытаясь расколоть его?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не понял почему одноглазый за 35 лет не постарел?

вампир походу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем по сути смотрели весь сезон хорошую семейную драму.  :buba:

 

Ну и как ожидал 

убийства не было, а только несчастный случай. И "то, что мы сделали" это только убийство рыжего.

 

 

 

По крайней мере у сезона совсем другое настроение от прошлого, но какого-то эпика не хватило.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы второй сезон Майндхантера, чтобы отмыться от силы любви после этого сирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нахуй они сделали финалку аж на 17 мин дольше обычной, когда стоило сделать на 17 мин короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, но офк ожидал другого. Больше всего расстроило, что

журналистка в итоге оказалась просто журналисткой

 

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето не понял почему одноглазый за 35 лет не постарел?

 

тоже думал, что ему в ласт ветке уже пизда должна быть

а он чето бодрый дохуя

ЗОЖ творит чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Амелия пришла к Хейсу как выяснилось потом за вещами, думал уууу сука все сейчас будет то ради чего смотрел весь сезон, еще и музыку в духе вот вот будет эпик подобрали  :avtorklif:

 

хтьфу блэт, минус 10 часов жизни

Mazahakaaa и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Mожет быть Хейз уже был у дома пропавшей девочки и находил её, но по итогу забывал и вновь пытался находить её из раза в раз, поэтому его сын так отреагировал на записку с адресом. Ну и рыжий бывший коп убил Тома когда тот нашел розовую комнату, так что не зря его убили.


Последняя серия - это такое себе би-муви с хуевыми диалогами про пенсионеров, не помню когда смотрел настолько хуевые серии как последняя.


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидал большего от сезона после первых 2 серий. 


Кстати вопрос: 

кто следил за старым Хейсом? Пицца решил просто забить на эту сюжетную линию?

 


Изменено пользователем Fissure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал большего от сезона после первых 2 серий. 

Кстати вопрос: 

кто следил за старым Хейсом? Пицца решил просто забить на эту сюжетную линию?

 

 

циклоп

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я жопой смотрел конечно, но почему сынуля знал что это за адрес в конце? еще во время звонка он так спросил че ты там делаешь, и бумажку не выкинул

у меня чувство, что он уже не первый раз туда ездит и это как петля. Когда Роланд обнимал Хейса, у него лицо такое было, мол бедолага, когда уже выйдет из этого замкнутого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mожет быть Хейз уже был у дома пропавшей девочки и находил её, но по итогу забывал и вновь пытался находить её из раза в раз, поэтому его сын так отреагировал на записку с адресом. Ну и рыжий бывший коп убил Тома когда тот нашел розовую комнату, так что не зря его убили.

 

Последняя серия - это такое себе би-муви с хуевыми диалогами про пенсионеров, не помню когда смотрел настолько хуевые серии как последняя.

сын так отреагировал на записку, потому что понял, что папа не в приступе маразма туда заехал и заблудился, а целенаправленно ехал именно к этому дому (он мог как бы ехать в другое место, а возле этого дома ""очнуться"")

Короче сын понял, что дом этот важен

JetG понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля по ходу ласт серии когда  смотрел, циклоп когда рассказывал, уже понял что полный пиздеж что она мертва, оказывается и циклопа тоже провели по итогам, но бля это просто охуенно что девка по итогу выжила, у меня не единого небыло сомнения что она жива, 

А дочка ее прям вылитая 1 в 1 она же и в детстве  :pray:  :pray:  

Мне кажется Хойс когда смотрел на нее понял что будто вернулся в прошлое но не мог понять что происходит ваще

Бля охуенный момент когда он добрался до цели, но сука забыл  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

Единственный минус сезону то что не раскрыли то почему он потерял свою память, чето сомневаюсь что от старческого маразма

И я немного не понял отсылки в конце к военному его прошлому

 

Но бля эти разговоры с умершей женой это чет в стиле Афроновски, некстлевел артхауз какой-то, как бля так можно в сериале подводить к раскрытию дела  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

PS: в голос с долбичей что считали что интервьюверша и есть девка пропавшая 


Изменено пользователем lakersfan
Proest и Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив, ну на 7й серии было понятно что уже готовиться что-то такое, хуёвенькое.

 

Ну и офк подъехали сразу нестыковочки: какого хуя это тупая пизда-мамаша Перселл молчала в ту первую ночь, когда пришла домой и узнала о пропаже. Деньги ей уже потом подогнали за эту хуйню, это понятно, но сука, твоих детей спиздили, ты в истерике рыдаешь, знаешь с кем они встречались и блядь молчишь... НУ и хуйня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я что-то проебал, или нам так толком и не сказали, что случилось с женой гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не сказали, но, по-моему, вполне логично, что она умерла от старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв я что-то проебал, или нам так толком и не сказали, что случилось с женой гг?

просто померла от старости

Бля в ласт серии настолько хуеве диалоги, это пиздец) уровня игры престолов ласт сезонов, а музыка :D в сценах с Хойтом просто какая-то залупа играет как в ситкомах, а в бесполезных сценах семейной жизни чуть ли не саунд с пилы после твиста


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть отличный диалог в завязке драки в баре!  :buba:  Угорал с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...