Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На какое ещё место? Я единственный, кто пришёл и сказал тебе правду, а не стал подыгрывать твоему самоподуву "это Я – с заглавной буковки, разумеется) – здесь развлекаюсь, а не наоборот".
Сидит баба в декрете и читает пять томов архива тредов последней прочитанной книги на форуме о доте, параллельно отчитывая библиографии Буковски и Селина, чтобы написать какие-то там характеристики, которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет. Неплохое развлекалово)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 14 минут назад:

которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет

от то делать мне не хуй, схуяли именно я?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
dnb-elite написал 17 минут назад:

которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет

от то делать мне не хуй, схуяли именно я?

46 334 сообщения


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так будто бы я их здесь насрал, нахуй мне с додиками типа вас литературы обсуждать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ты написал ещё более бессвязную хуйню, чем алонеля на прошлой странице.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так походу у тебя проблемы с чтением, раз мой текст, годами обтесанный для подачи убогим вроде тебя, не прошел проверку на твоем барахле


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзяник, мой дорогой, тот факт, что ты свои посты не тут насрал, а в сексаче и политаче, как раз и говорит в пользу того, что ты будешь первым комментатором Сонечкиных трудов, если она, конечно, соберётся с силами. Мне только непонятно, зачем в свой же огород камни складировать)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полехче мальчики

После характеристики от сонечки будет уже понятно хто есть хто))

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я стал понимать значение слова "вниманиеблядь".


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня, будь добра, на чупакабра эту первого сделай, чтоб он тут больше не отсвечивал

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2018 году писать рицухи на юзеров когда уже написаны на эту тему многотомные тома критикующие данное направление, как например Лерой Бинатон-Бенедиктович (из клана фиолетовых огурцов), давно уже раскритиковал данное направление и написал много многотонных томов. Так же советую прочитать Федора Павловича Аркуновича-Старшего-петровича (к сожалению его книг нету в сети, да и вообще нигде нету, завидую что ты живешь в манямире где он существуют). Я уже молчу о том что у тебя магистратура даже не окончена по юзеро критике, господи о чем можно разговаривать с таким невежественным юзером......... господи пошто мне такое........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:

На какое ещё место? Я единственный, кто пришёл и сказал тебе правду, а не стал подыгрывать твоему самоподуву "это Я – с заглавной буковки, разумеется) – здесь развлекаюсь, а не наоборот".
Сидит баба в декрете и читает пять томов архива тредов последней прочитанной книги на форуме о доте, параллельно отчитывая библиографии Буковски и Селина, чтобы написать какие-то там характеристики, которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет. Неплохое развлекалово)

Изменено 1 час назад пользователем dnb-elite

А, то есть у тебя здесь другая функция — глаза открывать (не как в муз.чатах, где ты один из паханов смотрящих)? Ну вроде как твой дружище о5дота. Только ты — мне, а он — все остальным на "блядыча" и, походя, на меня, чумную. Но я здесь без тебя разбираюсь. И кто я такая, всем видно. И про декрет, и про архив, и про Буковски, и про форум дотеров.

 

Как я здесь буду развлекаться и будет ли мне весело, решаю я. Авторитетные порядки устанавливай там, где пасешься. Читать мои "характеристики" ты прибежишь как миленький, не упуская шанса про пизду и блядь напомнить.

 

Рустер, не сочти за флуд. Я только за, чтобы писать о книгах. Но каждый, кто на меня рычать тут нисхуя захочет, получит тряпку в рот. Как юзер я подчиняюсь админу и модератору


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должна подчинятся б-гу и мужу как в Святом писании было сказано


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты разговариваешь как собака. Никто не будет с таким человек общаться)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь? Ты реплики, ко мне обращенные, почитай так-то. Я человека, который мне не нахамит, в пизду и не пошлю. Более того, я на любезный тематический запрос компетентно отвечу. Потому что я понимаю, о чем говорю. А вот очередное "тупая блядь и баба" — вряд ли. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

есть книга "Расшифрованный Достоевский"  @DnoInvokera можешь найти там подтверждение своим мыслям про экзистенциальность (хотя спекулятивность ее автора не то чтобы под вопросом)

я не очень зациклен на Достоевском, вот если бы расшифровали Буковски...


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 7 часов назад:
dnb-elite написал 9 часов назад:

На какое ещё место? Я единственный, кто пришёл и сказал тебе правду, а не стал подыгрывать твоему самоподуву "это Я – с заглавной буковки, разумеется) – здесь развлекаюсь, а не наоборот".
Сидит баба в декрете и читает пять томов архива тредов последней прочитанной книги на форуме о доте, параллельно отчитывая библиографии Буковски и Селина, чтобы написать какие-то там характеристики, которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет. Неплохое развлекалово)

Изменено 1 час назад пользователем dnb-elite

А, то есть у тебя здесь другая функция — глаза открывать (не как в муз.чатах, где ты один из паханов смотрящих)? Ну вроде как твой дружище о5дота. Только ты — мне, а он — все остальным на "блядыча" и, походя, на меня, чумную. Но я здесь без тебя разбираюсь. И кто я такая, всем видно. И про декрет, и про архив, и про Буковски, и про форум дотеров.

 

Как я здесь буду развлекаться и будет ли мне весело, решаю я. Авторитетные порядки устанавливай там, где пасешься. Читать мои "характеристики" ты прибежишь как миленький, не упуская шанса про пизду и блядь напомнить.

 

Рустер, не сочти за флуд. Я только за, чтобы писать о книгах. Но каждый, кто на меня рычать тут нисхуя захочет, получит тряпку в рот. Как юзер я подчиняюсь админу и модератору

сонечка, ты в сексе так же доминируешь?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 2 минуты назад:

Это не доминация, а недоебит)

Тупая пизда, вниманиеблядь, недоебли. Все как по нотам.

larryokiff написал 30 минут назад:
spiel написал 7 часов назад:
dnb-elite написал 9 часов назад:

На какое ещё место? Я единственный, кто пришёл и сказал тебе правду, а не стал подыгрывать твоему самоподуву "это Я – с заглавной буковки, разумеется) – здесь развлекаюсь, а не наоборот".
Сидит баба в декрете и читает пять томов архива тредов последней прочитанной книги на форуме о доте, параллельно отчитывая библиографии Буковски и Селина, чтобы написать какие-то там характеристики, которые всё равно никто кроме илзяна читать не станет. Неплохое развлекалово)

Изменено 1 час назад пользователем dnb-elite

А, то есть у тебя здесь другая функция — глаза открывать (не как в муз.чатах, где ты один из паханов смотрящих)? Ну вроде как твой дружище о5дота. Только ты — мне, а он — все остальным на "блядыча" и, походя, на меня, чумную. Но я здесь без тебя разбираюсь. И кто я такая, всем видно. И про декрет, и про архив, и про Буковски, и про форум дотеров.

 

Как я здесь буду развлекаться и будет ли мне весело, решаю я. Авторитетные порядки устанавливай там, где пасешься. Читать мои "характеристики" ты прибежишь как миленький, не упуская шанса про пизду и блядь напомнить.

 

Рустер, не сочти за флуд. Я только за, чтобы писать о книгах. Но каждый, кто на меня рычать тут нисхуя захочет, получит тряпку в рот. Как юзер я подчиняюсь админу и модератору

Показать больше  

сонечка, ты в сексе так же доминируешь?

Это неважно. Главное, что я здесь нападаю на людей, а dnb-elite — правдолюб и джентльмен. По ответам которого можно составить бинго.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...