Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да

 

У меня именно для него пока четкие формулировки в голове, он тут много срал, в книжной теме


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 50 минут назад:
Rapist написал 2 часа назад:
spiel написал 11.01.2020 в 22:35:

Нахуй Достоевского

Нахуй Толстого

У меня сука сломалась жизнь, я переживаю это мощнее, чем Толстой и Достоевский вместе взятые

харош косить под илзуху с пиздой, слишком неискренне это звучит из твоих уст

Нахуй тебя, уебан, тебя еще ждет моя характеристика

такие сообщения навевают мысли о пристрастной характеристике

Rausch понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустер, кстати, знаешь, какая у тебя манера? Ты все время наскакиваешь вопросом

 

larryokiff написал 30 минут назад:
spiel написал 1 час назад:
Rapist написал 3 часа назад:
spiel написал 12.01.2020 в 00:35:

Нахуй Достоевского

Нахуй Толстого

У меня сука сломалась жизнь, я переживаю это мощнее, чем Толстой и Достоевский вместе взятые

харош косить под илзуху с пиздой, слишком неискренне это звучит из твоих уст

Нахуй тебя, уебан, тебя еще ждет моя характеристика

такие сообщения навевают мысли о пристрастной характеристике

Разумеется, я и не буду стремиться к объективности, это не научное исследование, всего-то распишу, что думаю о каждом. Еще и самых сочных цитат понабираю. Только у меня времени пока нет

 

С чего это мне не пристрастной быть, меня тут будь здоров оскорбляли


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарлей сонькин акк угнал?

аж голова заболела от такой тупости


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей всегда писал забавно и неожиданно, хотя и был на паре вещей двинут, а вот твоя провокативность в сочетании с балабольством куда противнее его легкого и не лишенного остроумия сумасшествия

 

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 18 minutes ago:

Рустер, кстати, знаешь, какая у тебя манера? Ты все время наскакиваешь вопросом

 

Первая характеристика на меня, не завидуйте


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 10.01.2020 в 14:36:

Как же жаль, что нет времени сесть и расписать, почему пушсрат тупой выблядок

Если ты не понимаешь пушстрата, то ты не понимаешь продоты. Он же квинтэссенция хз здешнего населения.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду характеристику на моего многоуважаемого друга @dnb-elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек настолько занят ребёнком да и вообще, что сидит и отвечает на каждое сообщение даже самого конченного петуха. И готовит какие-то там ХАРАКТЕРИСТИКИ, что-то там ВЫЧИТЫВАЕТ, чтобы всех ПОРАЗИТЬ. Соня, на самом деле всем похуй, а со стороны это вообще нереально мерзко выглядит.
 

PoLaR1s, phosphorique и Moscow754 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 9 часов назад:
spiel написал 10.01.2020 в 16:36:

Как же жаль, что нет времени сесть и расписать, почему пушсрат тупой выблядок

Если ты не понимаешь пушстрата, то ты не понимаешь продоты. Он же квинтэссенция хз здешнего населения.

Я понимаю пушсрата. Не великого ума человек, чтоб не понять. И продоту вполне понимаю. А люди здесь мелькают разные, хотя en masse, может быть, и так — условные пушсраты и раписты.

 

Пушсрат не понимает книг, но это само по себе не плохо. Плохо, что он приходит и докладывает "Сорокин хуета", на что, впрочем, имеет право, а я все никак не соберусь поубавить ему охоты писать такие глупости. Я, когда с людьми поумнее себя разговариваю, как-то стесняюсь невежества и пробелов, а у него такого чувства нет в помине, — вот и весь пушсрат, понимать в нем нечего

Eva написал 7 часов назад:

Жду характеристику на моего многоуважаемого друга @dnb-elite

Он не писал в топике о книгах


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 2 часа назад:

Человек настолько занят ребёнком да и вообще, что сидит и отвечает на каждое сообщение даже самого конченного петуха. И готовит какие-то там ХАРАКТЕРИСТИКИ, что-то там ВЫЧИТЫВАЕТ, чтобы всех ПОРАЗИТЬ. Соня, на самом деле всем похуй, а со стороны это вообще нереально мерзко выглядит.
 

Толь, ну ты же мне тоже отвечаешь)


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 час назад:

Человек настолько занят ребёнком да и вообще, что сидит и отвечает на каждое сообщение даже самого конченного петуха. И готовит какие-то там ХАРАКТЕРИСТИКИ, что-то там ВЫЧИТЫВАЕТ, чтобы всех ПОРАЗИТЬ. Соня, на самом деле всем похуй, а со стороны это вообще нереально мерзко выглядит.
 

Твое какое дело? Если я захочу, я буду здесь писать в два раза чаще Колобана. Вообще завянешь.

 

Я вижу, как всем похуй. И цель  ПОРАЗИТЬ кого-то вообще не ставлю, ты мне ее не приписывай. Это Я здесь развлекаюсь. Сколько хочу и как захочу. Понял? Захотела расписать, кто тут какой читака был, — распишу. Захочу о книгах писать — буду писать о книгах. Захочу о поэзии — буду о поэзии. А захочу — голую жопу кину в соответствующем разделе. А ты придешь посмотришь. Можешь не распыляться, мне твои нотации по барабану.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 10 часов назад:
spiel написал 10 часов назад:

Рустер, кстати, знаешь, какая у тебя манера? Ты все время наскакиваешь вопросом

 

Первая характеристика на меня, не завидуйте

Пока писала Рустеру про пародийные вещи Достоевского, вспомнила, что есть "Книга о пародии" Новикова, которая сто лет в моих закладках и которой нет в сети

 

Толстой вот Достоевского не пародировал, а вот почему Мышкин — Лев Николаевич, вопрос не праздный, да и Гоголя в Фоме Опискине принято находить

 

Тут действительно часто читают Достоевского @TrueMagina

Если он кого-то зацепил и вы хотите сравнить, поняли ли вы в нем что-то, рекомендую хотя бы "Поэтику Достоевского" Гроссмана ("красный" еврей). О Достоевском писал Бахтин, писал Фридлендер, в 50-е вышла книга одиозного Ермилова (рапповец). Сравните, как по-разному отзывалась КРИТИКА о вашем любимом писателе, который здесь так популярен. Будете видеть в нем больше, чем "ГРУШЕНЬКА СЕЛА НА КОЛЕНИ" (не как Рапист :agaaga:), хотя бы раз ради интереса почитайте с позиции литературоведа, если осилите, вы по-другому на чтение взглянете раз и навсегда, я вам гарантирую

 

Еще есть книга "Расшифрованный Достоевский"  @DnoInvokera можешь найти там подтверждение своим мыслям про экзистенциальность (хотя спекулятивность ее автора не то чтобы под вопросом)

dnb-elite написал 43 минуты назад:

И что ты этим хотел сказать, маня?

Alonely, он хотел сказать, что ему похуй


Изменено пользователем spiel
TrueMagina понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в каждой бочке затычкой решила стать? Не нужно отвечать на вопрос, который не тебе адресован.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не похуй?

dnb-elite написал 1 минуту назад:

Не нужно отвечать на вопрос, который не тебе адресован.

ЗАПРЕТИ мне


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты почему на людей кидаешься, ебанашка? Тебе на утренних процедурах галоперидол забыли вколоть?
Вся суть тупой пизды в интернете:

  

gerkules.xO написал 10.01.2020 в 23:29:

ало расфуфырка ебаная ты почитай че ты пишешь ты на каждого человека кидаешься тут впринципе как и почти любая баба

вы ваще конечно животные ебнутые любой бабе скажи что она шваль тупорылая она сразу начинает доказывать даж в комментариях вк группы отдам даром зеленоград

че с вами не так ? мужики конечно тоже таких дохуя но поменьше это уж точно 

ян яныч тебе скажи что ты хуйло тупое ты сразу бля мальчик да ты знаешь кто меня ебал меня ебал мэр ЛЬВОВА да ян мне похуй кто тебя ебал мое предложение еще в силе 2 дня стучи в лс

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думал, ты придешь и меня на место поставишь? Под шконарь, как своего Алонели, загонишь? Вот этой типичной хуйней своей, на которую любой мужлан съезжает, когда бабе начинает отвечать: "Да ты пизда тупая, вниманиеблядь такая, пришла тут и написываешь, всем похуй на тебя"? Или что меня твое "ты истеричка, где галоперидол" проймет? Пишешь, какая я мерзкая, — ловишь бадью говна в ответ. А бы и с первого раза всосать, что зря стараешься


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...