Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 7 минут назад:
Roatoupskill написал 15 часов назад:
Ilze написал 15 часов назад:

как показала старость, настока похуй на эти мысли достоевского и толстого что кушать не могу

а как литература что один "раненые неслись на носилках", что второй "в его глазах было что-то лупоглазое"

Да может и так

А что читать то тогда?
Буковски я уже всего прочел кроме макулатуры. 

А что, обязательно нужно что-то читать? 

Шум и ярость написал 2 часа назад:

Писуха наглядное пособие тому, шо будет с человеком забивающим хуй на такую ненужную вещь как художественные вымыслы.

Скорее наоборот

Будешь многа читать сказочек всяких, также раздует от переизбытка духовных калорий

Как для кого базон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооо мудрость тысяселетий

Любишь медок, люби и холодок или как там говорил величайший


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 6 минут назад:

Не знаю, не смотрю папаню

поживешь подольше - увидишь побольше


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже мартина идена читал, мне очень понравилось! реально вот в этом предложении нету шутки и троллинга, чистая правда!

 

 

там такой довольно объемный роман, если мне не изменяет память, но я его схавал практически не отрываясь, даже в доту помню не играл в тот день-два, пока читал. оч хорошая книга, я думаю одна из тех которые могут повлиять на человека, может даже дать толчок к действию, которое маячило у вас перед глазами, но вы его не замечали, действие похожее на то, что совершает главный герой в конце книги. в общем, пробуйте и у вас получится! всем хорошего плавания! спасибо  :shoytan:


Изменено пользователем MaxCady
Roatoupskill, burizalol и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя сданная книга в библиотеку. Читаем и сдаем вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, мне настолько нехуй делать, что сейчас я буду читать весь архив топиков "Последняя прочитанная книга" и смотреть, как вы эволюционировали. Первый том уже освоен, сделаны выводы.


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потом ебани краткую характеристику на каждого местного интеллектуала

 

спасибо


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много получится, даже если краткую на особо заметных


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пожалуйста,хотя бы на заметных:BlessRNG:

 

мне очень интересно,да и тебе делать нехуй

 

не тралирую есл че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напишу, но предупредила, что будет долго и много, там есть о чем подумать

MaxCady понравилось это

Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Я напишу, но предупредила, что будет долго и много, там есть о чем подумать

:geys::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабе с маленьким ребёнком нечего делать ого ебать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 28 минут назад:

Бабе с маленьким ребёнком нечего делать ого ебать

Ну как тебе сказать, я только и занята маленьким ребенком, но он иногда играет сам или спит, а еще у меня бывает минут 15-20 передышки, когда я абсолютно кончаюсь как мать и им занимаюсь не я, причем читать книги я в таком режиме не могу, а вот в экран глянуть на посты — да

 

Тебе не кажется, что можно завести новый топик, а этот закрыть?


Изменено пользователем spiel

Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой целью интересуешься?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020-й на дворе, а тема аж в 2014 начата :dunno:


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я начинаю понимать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще пару страниц назад предлагала, а не закрыть ли, с прочтением архива это не связано (не знаю, что ты вдруг начинаешь понимать), а декрет — это такой тотальный, беспросветнейший, лютый, невыносимый пиздец, что я практически вешаюсь, понимаю матерей, которые выходят в окно, и этот форум сейчас моя единственная отдушина и пища для размышлений, я совершенно не шучу, и если кто-то тут что-то и начинает понимать , то это я 


Изменено пользователем spiel
Rooster понравилось это

Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 5 часов назад:

Короче, мне настолько нехуй делать, что сейчас я буду читать весь архив топиков "Последняя прочитанная книга" и смотреть, как вы эволюционировали. Первый том уже освоен, сделаны выводы.

многие переименовались или сидели с других акков, тебе будет трудно понять кто кем был

особенно у меня было много акков


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...