Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я  рад тому, что многие коренные жители данного форума находятся в перманентном само совершенствовании, расширении своих познаний и навыков во многих сферах и даже достигли такого уровня, что видя совершенно профанскую оценку какого-либо явления, не могут пройти мимо, оставив это незамеченным. Но  я никак не могу понять,  почему данного развития не происходит в этике общения? Почему когда кто-то высказал свое, пусть дилетантское, не зрелое мнение,  нельзя его опровергнуть,  раскрыв глаза на ранее не видимые смыслы,  или просто оставить незамеченным, если нет желания тратить на это время. Но ведь времени предостаточно. Но только оно тратиться не на обсуждение предмета дискуссии, что было бы полезно для всех, как и людям на сцене, так и сидящим в зале, а на обсуждение человека её начавшего. И это либо сотая попытка хомосапиенса поговорить с собакой и угарнуть с того, что она не понимает человеческого языка,  что само по себе уже диагноз  , либо заторможенность в развитии. Вот так парадокс! 


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PoLaR1s написал 34 минуты назад:

И это либо сотая попытка хомосапиенса поговорить с собакой и угарнуть с того, что она не понимает человеческого языка,  что само по себе уже диагноз  , либо заторможенность в развитии. Вот так парадокс! 

что-то на уровне снобизма от сони


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PoLaR1s написал 1 час назад:

Но  я никак не могу понять,  почему данного развития не происходит в этике общения?

 

Да хуй его знает, на этом форуме ничего не разберешь, впрочем, как и в жизни. Я вот только-только наткнулась на слова larryokiff'a здесь какой-то Изнанке, что мол, мы тебя отсюда выживем, не сомневайся, справимся, в ответ на ее вполне невинные посты

PoLaR1s написал 2 часа назад:

почему данного развития не происходит в этике общения?

Потому что язык жизни — это язык насилия, он понятен каждому, и с развитием здесь посложнее, чем с обсуждением любой литературы


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое там, простые будни молодой мамочки, Кость


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

мол, мы тебя отсюда выживем, не сомневайся

 

не боишся повторить ее судьбу?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А похоже?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 30 минут назад:

А похоже?

на тебе маска

под ней ты плачешь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, кто вам больше нравится, Толстой или Достоевский


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 8 минут назад:

Толстого выберут только опущенцы

?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
Roatoupskill написал 14 минут назад:

Толстого выберут только опущенцы

?

Против Толстого ничего не имею, но когда или он или Достой, то увы всё так как я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а можно шоб третий пост был не с еще одним выводом, а включил предшествующее рассуждение

потому шо в моем мире работает тока в обратную сторону - достоевский автор жанровой литературы, что ставит его по определению на пять ступеней ниже автора нормальной литературы, толстого или хрумма например


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

а можно шоб третий пост был не с еще одним выводом, а включил предшествующее рассуждение

потому шо в моем мире работает тока в обратную сторону - достоевский автор жанровой литературы, что ставит его по определению на пять ступеней ниже автора нормальной литературы, толстого или хрумма например

Изменено 5 минут назад пользователем Ilze

Ну я просто не вижу ничего плохого в том, что он автор жанровой литературы. Это же не есть произведения, где вне сюжетного повествования мысли героев не имеют смысловой нагрузки. 

Вообще мой пост с самого начала не претендовал на истинность, я больше высказал свои предпочтения в резкой манере, а так как литературу последнее время обсуждают крайне редко тут вообще не думал, что кто либо как-то среагирует. Обычный выпад личных предпочтений в пустоту.  
А так, боюсь мы сразы уперлись в камень в виде того, что для тебя наличие сюжета, как основной части в произведении делает его заведомо плохим ( ну или хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 32 минуты назад:

Толстого выберут только опущенцы

Толстой как минимум сильнее как психолог, Достоевский только близкое себе хорошо подмечал

 

Хотя Толстой гордец и космополит, но мне кажется, ты его считаешь опущенцем не по этой причине 

 

(:omegalul: )


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

 

Вообще мой пост с самогначала не претендовал на истинность, я больше высказал свои предпочтения в резкой манере

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал Только что:
Roatoupskill написал 34 минуты назад:

Толстого выберут только опущенцы

Толстой как минимум сильнее как психолог, Достоевский только близкое себе хорошо подмечал

 

Хотя Толстой гордец и космополит, но мне кажется, ты его считаешь опущенцем не по этой причине 

 

(:omegalul: )

Я нигде не писал, что Толстой опущенец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...