Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В гуголе не нашел ни одной инфографики или хоть намека на исследование "популярности" упомянутых писателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется отписываться знакомым литературоведам в инстаграмме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все, и это естественно, читают Пятикнижие, и особенно почему-то "Идиота" и "Карамазовых" (помимо школьной программы), пародийные вещи мало кто берет

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 6 минут назад:

В гуголе не нашел ни одной инфографики или хоть намека на исследование "популярности" упомянутых писателей.

Ну ты дебил потому что, читать не умеешь, даже поста на форуме про доту не осиливаешь, зачем тебе гугл и инфографика

Rooster написал Только что:

Да хуйня этот Крокодил

Да-да, ты прочел "Село Степанчиково". Видела.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойная когнитивная работа и аргументация. Порадовал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиел а у тебя шо любимое из Достоевского/Толстого?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая рецепция — такая и "аргументация"

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься, тем и радуешь, но в стенкитекста играть с тобою, мальчонка, не стану, десу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 1 час назад:

Ошибаешься, тем и радуешь, но в стенкитекста играть с тобою, мальчонка, не стану, десу.

Специально для тебя, еще раз. Вежливо. По личным наблюдениям.

 

Rooster написал 1 час назад:

спиел а у тебя шо любимое из Достоевского/Толстого?

У Толстого — "Анна Каренина", "Война и мир", "Смерть Ивана Ильича", "Воскресение" (больше люблю сцену суда) , "Власть тьмы". У Достоевского — наверное, "Игрок", раньше нравился "Идиот" (больше из-за романтизации образа Настасьи Филипповны), но теперь точно нет. Как стилисты интересны оба, но мне не близок ни круг идей, ни отношение к человеку Достоевского, а Толстой слишком рвал с традицией, что мне гораздо более созвучно

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, вежливость. Теперь произведи рецепцию моего поста в контексте твоих личных наблюдений. Задержи дыхание, повтори. Понял о чём я?

:subj:

Подсказка.

>По личным наблюдениям Бунин канеш популярнее Донцовой.

>Провел исследование и на самом деле Донцова лидирует с отрывом.

Стоило бы добавить к моему ироничному посту выше, что мне рили любопытно кто "популярнее" (Достоевский/Толстой), причем и во временных рамках, и территориальных. Но на личные наблюдения, которые еще и скорее всего ничем кроме восприятия окружающей тебя действительности не подтверждены, я не могу и не хочу ориентироваться.

 

Кстати, возможно, такой труд скорее всего есть, просто в гугл я хуевые ключевые слова забил.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 27 минут назад:

Кек, вежливость. Теперь произведи рецепцию моего поста в контексте твоих личных наблюдений. Задержи дыхание, повтори. Понял о чём я?

:subj:

Подсказка.

>По личным наблюдениям Бунин канеш популярнее Донцовой.

>Провел исследование и на самом деле Донцова лидирует с отрывом.

Стоило бы добавить к моему ироничному посту выше, что мне рили любопытно кто "популярнее" (Достоевский/Толстой), причем и во временных рамках, и территориальных. Но на личные наблюдения, которые еще и скорее всего ничем кроме восприятия окружающей тебя действительности не подтверждены, я не могу и не хочу ориентироваться.

 

Кстати, возможно, такой труд скорее всего есть, просто в гугл я хуевые ключевые слова забил.

:dunno:

Как будто я ЗАСТАВЛЯЮ.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то есть на лайв либ?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 17 hours ago:

Как будто я ЗАСТАВЛЯЮ.

Мой пост был ироничным, читаемым без подсказок.

spiel said 20 hours ago:

Ну ты дебил потому что, читать не умеешь

Но читать не умею я. В данном случае это доставляет рофлов мне. Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 29 минут назад:

кто-то есть на лайв либ?

Кинь свой профиль?

Хэмиш написал 15 минут назад:

Мой пост был ироничным

Не читается как ироничный вообще. Проехали. Популярнее Достоевский. Не только в Японии

Rooster написал 17 часов назад:

pisateli_sheme.original.jpg

 

books.original.jpg

http://www.festivalnauki.ru/statya/66725/kakih-pisateley-chashche-citiruyut-nasha-literatura-v-mirovyh-nauchnyh-publikaciyah

 

Хоть бы редактора наняли нормального, а то Лев Достоевский у них


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...