Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[blindfold] написал 17 минут назад:
Шум и ярость написал 26 минут назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

 

Ты понимаешь, что за хуйню ты только что сморозил? Ты хочешь сказать, что есть какая-то "правильная тропа", по которой нужно обязательно пройти, чтобы прийти к решению, которое потом другие согласятся принять. А все остальные тропы к этому решению не считаются да? А кто определяет, какая из всех троп правильная? Ты, Илзе, чакич? А вы кто, собственно? Вы в принципе никто, чтобы судить о таких вещах как правильность, верность, когда речь идет о чьем-то мнении или уровне интеллекта или еще о чем. Вы не авторитеты ни для меня, ни для кого-то еще. Я искренне ловлю лулзы с ваших предъяв о моей немощности, невежестве и т.д.)) я понимаю, например, если я бы сейчас срался на форуме с кандидатами наук, докторами, профессорами, но нет же, блять, я срусь с пациками, которые смотрят позднего годара и считают, что другие люди, имеющие другой опыт (неправильный по их мнению), в принципе априори ограниченные и не могут вообще ни в кино, ни в литературу) И мнение у них НЕПРАВИЛЬНОЕ. Хаха.  

так а нахуй ты воще сюда свои рецухи высираешь?:honkler:

весьма странно это выглядит, учитывая, шо угадать реакцию в принципе не сложно. 

 

Зачем я отписываюсь о прочитанных книгах в топане под названием Последняя прочитанная книга? Хм, действительно, зачем. Зачем я отписываюсь про английский футбол в топане АПЛ, зачем я отписываюсь про хартстоун в разделе про хартстоун. Зачем вообще люди отписываются на форуме, хммм. Философскую тему поднял, Шумыч! 

А что, мне нужно фильтровать свои рецензии на предмет возможной реакции? Если я чувствую, что реакция будет отрицательной, то мне, видимо, не надо этого делать, да? А разве это проблема во мне? Что мешает всем, кому не нравится мое мнение, пройти мимо и никак не комментировать? 

если в топанах апла и херкамня ты в принципе можешь найти братьев по разуму, а здесь их, очевидно, нет. посему я искренне удивляюсь твоей реакцией - когда ты горишь, шо после написанной хуеты тебе в рот срут. 

в каждом твоём посте невооруженным взглядом заметно отсутствие хоть каких-то базовых знаний для лучшего понимания, шо такэ литературка - для этого нужно шото посложнее шляпенгауэра осилить. илзян пару страниц назад всё верно написал - у тебя разхожее мнение обывалы, которым тут переболели все в разные периоды развития, но кому-то хватило смелости пойти дальше, преодолёть себя(собственно поэтому книжки и читают шобы растормошить свой, слепленный из говна и палок, манямирок да под инным углом на мир взглянуть), а ты тут врубил режим дон кихотыча и грозно машешь шпагой обскурантизма в сторону мельниц с криками "ВСАЛЯНАВАА!!!!111, изи 1х9". 

и это пиздец как смешно и потешно, по крайней мере, лично для меня. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 минут назад:
[blindfold] написал 43 минуты назад:
Шум и ярость написал 51 минуту назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

 

Ты понимаешь, что за хуйню ты только что сморозил? Ты хочешь сказать, что есть какая-то "правильная тропа", по которой нужно обязательно пройти, чтобы прийти к решению, которое потом другие согласятся принять. А все остальные тропы к этому решению не считаются да? А кто определяет, какая из всех троп правильная? Ты, Илзе, чакич? А вы кто, собственно? Вы в принципе никто, чтобы судить о таких вещах как правильность, верность, когда речь идет о чьем-то мнении или уровне интеллекта или еще о чем. Вы не авторитеты ни для меня, ни для кого-то еще. Я искренне ловлю лулзы с ваших предъяв о моей немощности, невежестве и т.д.)) я понимаю, например, если я бы сейчас срался на форуме с кандидатами наук, докторами, профессорами, но нет же, блять, я срусь с пациками, которые смотрят позднего годара и считают, что другие люди, имеющие другой опыт (неправильный по их мнению), в принципе априори ограниченные и не могут вообще ни в кино, ни в литературу) И мнение у них НЕПРАВИЛЬНОЕ. Хаха.  

так а нахуй ты воще сюда свои рецухи высираешь?:honkler:

весьма странно это выглядит, учитывая, шо угадать реакцию в принципе не сложно. 

 

Зачем я отписываюсь о прочитанных книгах в топане под названием Последняя прочитанная книга? Хм, действительно, зачем. Зачем я отписываюсь про английский футбол в топане АПЛ, зачем я отписываюсь про хартстоун в разделе про хартстоун. Зачем вообще люди отписываются на форуме, хммм. Философскую тему поднял, Шумыч! 

А что, мне нужно фильтровать свои рецензии на предмет возможной реакции? Если я чувствую, что реакция будет отрицательной, то мне, видимо, не надо этого делать, да? А разве это проблема во мне? Что мешает всем, кому не нравится мое мнение, пройти мимо и никак не комментировать? 

если в топанах апла и херкамня ты в принципе можешь найти братьев по разуму, а здесь их, очевидно, нет. посему я искренне удивляюсь твоей реакцией - когда ты горишь, шо после написанной хуеты тебе в рот срут. 

в каждом твоём посте невооруженным взглядом заметно отсутствие хоть каких-то базовых знаний для лучшего понимания, шо такэ литературка - для этого нужно шото посложнее шляпенгауэра осилить. илзян пару страниц назад всё верно написал - у тебя разхожее мнение обывалы, которым тут переболели все в разные периоды развития, но кому-то хватило смелости пойти дальше, преодолёть себя(собственно поэтому книжки и читают шобы растормошить свой, слепленный из говна и палок, манямирок да под инным углом на мир взглянуть), а ты тут врубил режим дон кихотыча и грозно машешь шпагой обскурантизма в сторону мельниц с криками "ВСАЛЯНАВАА!!!!111, изи 1х9". 

и это пиздец как смешно и потешно, по крайней мере, лично для меня. 

 

Ты не поверишь, я прям сплю и вижу, как бы найти братьев по разуму среди вас, "элитарщиков") Так хочу своим тут стать)) Посоветуй, что прочитать, чтобы вы не гнобили плиз)

 

Запомни, вася, я всегда боролся и буду бороться против вашего надуманного и дешевого пафоса, против вашей вони, которая слышна по всему форуму, от музача до чистилища. Я больше всего в жизни не перевариваю пустые выебоны, за которыми ничего нет. ПЕРИОДЫ РАЗВИТИЯ. ПРЕОДОЛЕНИЕ СЕБЯ. Блять. Сколько тебе лет? Почему ты пишешь как 14 летняя школьница из твиттера? 

 

Ну а я офк буду дальше заходить и отписываться о книгах, которые я прочитал. И я буду делать это так, как сочту нужным, в какой форме захочу, будете снова влетать с дерьмом, я этим дерьмом буду продолжать вас кормить. Жаль, вы не вывозите даже массовкой. 

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 12 минут назад:

 

Ну а я офк буду дальше заходить и отписываться о книгах, которые я прочитал. И я буду делать это так, как сочту нужным, в какой форме захочу, будете снова влетать с дерьмом, я этим дерьмом буду продолжать вас кормить. Жаль, вы не вывозите даже массовкой. 

такое бы старание да в нужное русло...

ну открывай тогда рот пошире, да готовься принимать выделения псевдоинтеллектуалов:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HlHMFs-_nCQ.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут, чуха откровенно кукухой поехала на почве унижений в интернете? 

Ладно блядыч, ты раскрыл наш тайный заговор, все люди попадающие в топан получают в личку маляву, в которой вор в законе авокадо постановляет ебать тебя в рот несмотря на неоспоримую гениальность твоих умозаключений


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро новый год, а вы все переругались, вспомнили все старые грехи, вместо того чтобы искать точки соприкосновения хотя бы как читающие люди, вылили друг на друга ушат помоев и поучаствовали в коллективной травле не самого плохого человека. Когда вы все переругаетесь и останетесь даже без виртуальных друзей, вы будете рады любому "блядычу". Не будет с вами рождественских чудес. Разве что "пошутите" насчет чьего-нибудь ухода с форума (моего). :agaaga:  


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы и щас рады блядычу, такой мыслитель 

Rausch понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведите новый топик и пишите без оскорблений :pidorasy:


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] said 32 minutes ago:

Запомни, вася, я всегда боролся и буду бороться против вашего надуманного и дешевого пафоса, против вашей вони, которая слышна по всему форуму, от музача до чистилища.

 

2454297383-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%

Quill понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну чтиво рли с коленушек

 

Вернуть бы еще Семена.......


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блямбыч конеш совсем кукухой тронулся

Я думал он адекватнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от испугу залетел по дороге в книжный первый раз за сто лет и купил чикуле книжек, чтобы она не выросла такой как блядыч


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

IMG_20191229_210152.jpg


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 колец прочёл ( вроде нормально , но некоторые выражения странные  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Надеюсь, что останусь незамеченным?) Я ебашился 1 на 10 и отстаивал свое мнение еще в те времена, когда ты флудил на своем первом акке, и с более интересными оппонентами, вы же для меня семечки, которые я полузгаю и выброшу на пол.

ты меня с кем-то путаешь, дегродина

 

[blindfold] написал 1 час назад:

Ты откуда знаешь, что мне неведомы другие аспекты кроме сюжета и персонажей? Ты почитал пару моих рецензий и сумел сделать вывод о том, как я воспринимаю книгу? Правда? Кеша, я не узнаю вас в гриме, вы Ванда или Мессинг? Что я упустил в "Свет в августе" Фолкнера? Проблему расизма на примере Кристмаса? Проблему социальной стигмы на примере  загнобленного приста? Проблему ужасного прошлого, которое преследует почти всех персонажей, даже третьестепенных? Проблему одиночества, изоляции, затворничества брошенных и забытых людей? Или я где-то не досмотрел культурную и другую изюминку юга США того времени? Ай ну да, ну все теперь, теперь мое мнение точно нельзя назвать ПРАВИЛЬНЫМ.

об этом прекрасно явствуют накопленные годами рецухи твои литературные, и основываясь не на паре, а на всех 
ты действительно решил похвастаться тем, что у тебя хватило мозгов просто разглядеть тезисный субстрат книги? да тут и вардуха преуспел бы с годаром
другое дело, что ты не способен со всем этим взаимодействовать на полемическом, критическом, аналитическом, или на другом подобном уровне, и я не просто так вспомнил именно твой пиздеж с булгар, а потому, что он был самым масштабным, но даже масштабность эта не позволила тебе туда вместить ничего, кроме обсуждения "сюжета и персонажей". 
 

 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Ай ну да, ну все теперь, теперь мое мнение точно нельзя назвать ПРАВИЛЬНЫМ.

А я тебе открою секрет, в чем главное противоречие. Все очень просто - вам не нравится мое мнение, и поэтому вы стремитесь быстрее завешать его ярлыками и назвать неверным или неправильным. Если бы я ворвался и написал, "Фолкнер душка, свет в августе просто бомба, буду читать другие его произведения, ну а Улисс - господи, есть ли более тонкая и глубокая по смыслу книга?

забавно, как ты увлекся тем, что пренебрежение остальных к своему мнению связываешь с персонификацией мнения, мол вот хуёвое оно не потому, что просто хуёвое ввиду своей пустоты, а просто потому, что ТВОЁ, что ТЫ, БЛАЙНДФОЛД, решил его изречь.
неудивительно даже, что барян сразу же одарил тебя пиететами и реверансами, это абсолютно символичная реакция, ибо с ним примерно одинаковая история: ведь его тоже поносят, но он убеждён, что когда ему говорят, что он долбоёб, то это не потому, что он действительно долбоёб и хуйню несёт, а потому, что просто сказанное было устами ЕГО, БАРЯНА.
всем похуй на "ВАШЕ/ТВОЁ" мнение, как на персонификацию, тут просто хуёвое мнение, не наполненное ничем из чего это само мнение могло бы иметь достойную основу для существования: размышления, анализ, и тд, что уже было названо.
также тебе уже не раз дали понять, что "правильность" мнения состоит в другом, не в том, что ты избрал для себя анти-фолкнерскую позицию, ебанашка 
 

[blindfold] написал 2 часа назад:

Ты понимаешь, что за хуйню ты только что сморозил? Ты хочешь сказать, что есть какая-то "правильная тропа", по которой нужно обязательно пройти, чтобы прийти к решению, которое потом другие согласятся принять. А все остальные тропы к этому решению не считаются да? А кто определяет, какая из всех троп правильная? Ты, Илзе, чакич? А вы кто, собственно? Вы в принципе никто, чтобы судить о таких вещах как правильность, верность, когда речь идет о чьем-то мнении или уровне интеллекта или еще о чем. Вы не авторитеты ни для меня, ни для кого-то еще. Я искренне ловлю лулзы с ваших предъяв о моей немощности, невежестве и т.д.)) я понимаю, например, если я бы сейчас срался на форуме с кандидатами наук, докторами, профессорами, но нет же, блять, я срусь с пациками, которые смотрят позднего годара и считают, что другие люди, имеющие другой опыт (неправильный по их мнению), в принципе априори ограниченные и не могут вообще ни в кино, ни в литературу) И мнение у них НЕПРАВИЛЬНОЕ. Хаха

да, существует такая правильная тропа, причём именно она может быть объективно рассмотрена, эта та тропа, на которую тебе илзе указал:
правильное - основанное на всей полноте информации

то есть и нравится и не нравится - правильные, если ты предварительно провел какую-то аналитическую работу и мнение основывается на знании, а не на незнании


ты же подразумеваешь другую "правильность", котороя обозначена у тебя здесь: "Если бы я ворвался и написал, "Фолкнер душка, свет в августе просто бомба, буду читать другие его произведения, ну а Улисс - господи, есть ли более тонкая и глубокая по смыслу книга? Не думаю.", вы бы и пасти свои не открыли".

то есть "правильность/неправильность" квалифицируется и мыслится у тебя категориями "за фолкнера - против фолкнера", "бездарный джойс - одаренный джойс", "хуёвый улисс - хороший улисс" и тп. 


и ты вообще бля ввиду своей охуевшей тупости не в состоянии осмыслить, что тебе в самой простой форме пытаются сказать, что неважно, какого ты мнения о фолкнере - плохого и хорошего, если мнение твоё - это порождение скудного ума, лишенное этой самой полноты информации, размышлений, анализа, искренней пытливости и всего того, что могло быть хоть чуточку внушить мысль о наличии у тебя интеллекта - оно в любом случае будет одинаково уёбищным, как в "за фолкнера" так и в "против фолкнера".

понимаешь, блайндыч? твоему мнению предшествует незнание, потому и любая его направленность будет дерьмом из жопы, и это то, что объективно можно обнаружить 

вообще самое-самое охуенное подтверждение всей твоей неспособности к мнению "правильному" - это чатик в музаче, тред в который ты каждый раз врываешься с насмешками, причём до тупости однообразными, но никакого по-настоящему интеллектуального мнения обличающий наш надуманный пафос ты до сих пор не предоставил, вонь ебаная, зато горделиво нарекаешь это БОРЬБОЙ))0
 

 

Hrumm понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 5 минут назад:

на этот срачик должна быть ссылка в опросе выше

варианты можно не менять 

может с блядычем движение узников собственного мнения организуешь, баребух?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 7 часов назад:

с кандидатами наук, докторами, профессорами, но нет же, блять, я срусь с пациками, которые смотрят позднего годара

Ни у одного кандидата или доктора наук, ни у одного доцента или профессора я не встречала такого неотесанного снобства, которое здесь видела


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...