Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:

Возвращаясь к правильности мнений и улиссу. Улисс был в штыки воспринят многими писателями. В итоге мы имеем мнение нашего уважаемого краеведа (сразу видно, опытный поцик) и мнение писателей. Допустим и те и те обладают всей околоулиссовской релевантной инфой. Одни боготворят улисс, другие обсирают. Так чье мнение правильное?

 

ну так я на это ответил предыдущим постом, дегенерат ебаный

и то и то правильное, если и те и те знают о чем базарят

а твое неправильное потому что ты его выдаешь на постаменте из своего обскурантизма

идиот ебаный, будешь мне платить за ответы если продолжишь тупорылить

< Перечитал всего ремарка, в том числе его биографию

< Могу пиздеть о его книгах и о нем все, что угодно и мое мнение будет априори правильным

< Profit 

 

Понял тебя, садись, два

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас дебик на краеведе разьебал

 

ебать вы хуевые:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это будет не твоё мнение, а твой пиздеж

Уникальный ты Еблан конечно

Телефон аж с большой буквы выделил 

Rausch и MaxCady понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)
spiel написал 40 минут назад:
KrAeVeDa написал 1 час назад:

.Ну или хотя бы запишись на курс общей лингвистики

Ну и? Это лингвист. Не абы какой, если вопросы к компетенции

  Показать содержимое

c2c713d1efb203213e07e3714cae87b5-full.jp

 

629a2401a1d3e152344e1bdefc73a92f-full.jp

 

Нахуй ты у лингвиста спрашиваешь за лингвистику нарратива лолбля.

 

и чел походу на уровне Сонькиных инстаграмм врачей:kapibara:

 

@KrAeVeDaпрочитай Нарратологию Шмидта,легче будет с обезьянками разьясняться


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KrAeVeDa написал 13 минут назад:

@JonLajoie слы ты че зыришь?Го жрать.

Изменено 2 минуты назад пользователем KrAeVeDa

наблюдаю как чтиво с колен поднимается под конец года, ловко ты челов НАРРАТИВНОЙ СЕМАНТИКОЙ взбодрил


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pier Paolo Pasolini
(изменено)

найс краик байтит лошков

 

нарративная семантика:pray::lol:


Изменено пользователем Pier Paolo Pasolini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладна расхадитесь я баюшки пашол делоть

healms понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KrAeVeDa написал 4 минуты назад:

ладна расхадитесь я баюшки пашол делоть

хочешь продам тебе автограф м.я. блоха?


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TARAMPAMPAM написал 23 минуты назад:
spiel написал 1 час назад:

Нахуй ты у лингвиста спрашиваешь за лингвистику нарратива лолбля

Можешь вздрочнуть на себя. Меня лингвистика ни под каким соусом никогда не волновала и не взволнует

 

Я готова спорить, что пишет с трех акков один и тот же человек


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:
KrAeVeDa написал 1 час назад:

Вам за дикламацию Люлли пояснить?Вызывайте знакомых музыковедов.
 

Изменено 1 минута назад пользователем KrAeVeDa

Надо будет, и музыковедов вызовем :fuckyea:

Дачотам, про жана батиста тов Замай всё уже сказал - добавить нечего.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 20 часов назад:

Я не люблю нагромождение абстракций в художественной литературе. Когда одна абстрактная вещь объясняется через другую абстрактную вещь, при этом все это на фоне аллюзии на одиссею гомера в ирландском сеттинге с хуевыми диалогами. Охуеть вообще. Литературный базис, иллюзионистическое восприятие общепринятой реальностии. Такое ощущение, что мы медленно вернулись в топан искусства и это тот же чел, который мне пояснял за ротхо, мол, ЭКПРЕССИЯ, СТИЛЬ, ЖАНР,  ЭМОЦИИ, ты просто не шаришь, тебе надо почитать про его жизнь. Спасибо, я оставлю вам ваш этот "литературный базис" )) Продолжайте дальше выебываться в своем манямирке. За этим крайне забавно наблюдать. 

 

 

 

 

 

 

ты расценил совет с детективами как уничижительный подъёб, хотя в действительности он основывается на твоих литературных запросах, а не на гадком отношении к тебе, но это, конечно, не в твоих силах было уразуметь

ты не имеешь никакого своего мнения, ибо как тебе уже намекнули, мнению предшествует анализ, знание или хотя бы какое-то пытливое размышление - у тебя этого ничего нет. всё, чем ты обладаешь - это незнание, и вместо того чтобы принять какую-то нейтральную позицию, пусть даже овеянную скепсисом,  ты же исходя из этого самого незнания начал обнажать всю свою дегенеративную сущность пустившись в очередные, уже всем знакомые лейтмотивы про элитарность и манямирок, причём с такой насмешкой и спесью, что выебонов у тебя усматривается больше, чем у кого-либо здесь.

и нахуй ты пиздишь про забаву?)0 ты посещаешь все эти треды потому что тебе просто интересно


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи боже :avtorklif:

 

(PS мне нравится Ротко)


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарративная семан семн семант да пошел ты нахуй краеведа

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот нахуй посылаешь, а люди по такому диссертацию защищают...

 

Хороший пример того, как человек думает над литературой ("Мастер и Маргарита")

Скрытый текст

268ce2620f2096a6a3b909f487408177-full.jp

 

317460659e52045e6b24d330fb9a4849-full.jp

 

3cc0f24aaa3bc2abdae2a08b025c6126-full.jp

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 1 час назад:

 да пошел ты нахуй краеведа

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 7 часов назад:
[blindfold] написал 16 часов назад:

Я не люблю нагромождение абстракций в художественной литературе. Когда одна абстрактная вещь объясняется через другую абстрактную вещь, при этом все это на фоне аллюзии на одиссею гомера в ирландском сеттинге с хуевыми диалогами. Охуеть вообще. Литературный базис, иллюзионистическое восприятие общепринятой реальностии. Такое ощущение, что мы медленно вернулись в топан искусства и это тот же чел, который мне пояснял за ротхо, мол, ЭКПРЕССИЯ, СТИЛЬ, ЖАНР,  ЭМОЦИИ, ты просто не шаришь, тебе надо почитать про его жизнь. Спасибо, я оставлю вам ваш этот "литературный базис" )) Продолжайте дальше выебываться в своем манямирке. За этим крайне забавно наблюдать. 

 

 

 

 

 

 

Показать больше  

ты расценил совет с детективами как уничижительный подъёб, хотя в действительности он основывается на твоих литературных запросах, а не на гадком отношении к тебе, но это, конечно, не в твоих силах было уразуметь

ты не имеешь никакого своего мнения, ибо как тебе уже намекнули, мнению предшествует анализ, знание или хотя бы какое-то пытливое рассуждение - у тебя этого ничего нет. всё, чем ты обладаешь - это незнание, и вместо того чтобы принять какую-то нейтральную позицию, пусть даже овеянную скепсисом,  ты же исходя из этого самого незнания начал обнажать всю свою дегенеративную сущность пустившись в очередные, уже всем знакомые лейтмотивы про элитарность и манямирок, причём с такой насмешкой и спесью, что выебонов у тебя усматривается больше, чем у кого-либо здесь.

и нахуй ты пиздишь про забаву?)0 ты посещаешь все эти треды потому что тебе просто интересно

Изменено 7 часов назад пользователем larryokiff

Бля, эту хуйню возможно было всерьёз воспринимать лет 10 назад, когда блайндыч искренне недоумевал с возможности прослушивания каких-нибудь Нэйкид Сити или Брёцмана, считая последних шарлатанами. И его можно было отчасти понять: ну, вот родился такой провинциальный дурачок где-то в сраной, чересчур близко воспринявший к сердцу музыку своей молодости: ту, что предлагали блошиные рынки, забитые самопальными болванками, и эфиры музыкальных каналов. Но когда я несколько лет назад здесь же впервые столкнулся с бомбажом автора от Улисса, то всё стало на свои места: бландеч – человек-мразь, человек-пидор, человек-говно. Он не просто прикипел к определённой эпохе, в которой прошли лучшие годы его жизни, он в своём обскурантизме оградился от вообще всего, выходящего за рамки 3-х классовой программы его церковно-приходской, де-факто отрицая вообще любые достижения человечества в области культуры в ХХ веке: живопись, кино, литература, музыка – всё выдумано злыми капиталистами в погоне за барышами от глупого и внушаемого планетонаселения.
И финальная нотка, которую я в первом своём постинге не обозначил, но блядыч рано или поздно дойдёт и до неё: когда каловые массы уже перестанут помещаться во рту пациента, последним оставленным его сообщением "по теме" будет дежурное напоминание о том, что он вас всех затролил. Плавали – знаем)

JonLajoie понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандид, или Оптимизм

Данная повесть вернула мою страсть к чтению. Время пролетело незаметно, а главное все действо было захватывающе. Сейчас другого француза наворачиваю, но уже роман :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Ты вот нахуй посылаешь, а люди по такому диссертацию защищают...

 

Хороший пример того, как человек думает над литературой ("Мастер и Маргарита")

  Показать содержимое

268ce2620f2096a6a3b909f487408177-full.jp

 

317460659e52045e6b24d330fb9a4849-full.jp

 

3cc0f24aaa3bc2abdae2a08b025c6126-full.jp

 

И кому это нахуй нужно? Ладно, я еще могу представить что кто то это написал, но что бы чел на серьёзном ебале сидел и читал это:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 6 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

Ты вот нахуй посылаешь, а люди по такому диссертацию защищают...

 

Хороший пример того, как человек думает над литературой ("Мастер и Маргарита")

  Показать содержимое

268ce2620f2096a6a3b909f487408177-full.jp

 

317460659e52045e6b24d330fb9a4849-full.jp

 

3cc0f24aaa3bc2abdae2a08b025c6126-full.jp

 

Показать больше  

И кому это нахуй нужно? Ладно, я еще могу представить что кто то это написал, но что бы чел на серьёзном ебале сидел и читал это:omegalul:

Ну, я же не сказала, что ты как-то особо неправ. Диссертации, если они только не какие-то особо "прорывные", кроме оппонентов никто и не читает. Да и то одно введение. Ну, и узкий круг варящихся в теме да студентов, которым это нужно. Ну, и многие работы, конечно, просто мусор, который читать невозможно. Но не все.

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял,что такое нарративная семантика(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...