Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Легкий но не легковесный

Прям по методичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 часов назад:

а можно шоб третий пост был не с еще одним выводом, а включил предшествующее рассуждение

потому шо в моем мире работает тока в обратную сторону - достоевский автор жанровой литературы, что ставит его по определению на пять ступеней ниже автора нормальной литературы, толстого или хрумма например

Изменено 12 часов назад пользователем Ilze

Не смог нагуглить определение "нормальной литературы". Это литература, которая нравится таким мудакам и опущенцам как ты и чакич? 

MaxCady, PoLaR1s и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::megapray:

Оракул подсказал, что срач кончится на этой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что такое вообще "нормальная литература"? По ГОСТу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по контексту же понятно что он имеет в виду. Нормальная в этом случае - не жанровая. То есть где сюжет не превалирует. 

Лучше сразу этот пункт оспаривайте

Я б начал с того, что Иллиада это жанровая литература, а Гомер ну никак не может быть лохом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 часов назад:

слышь сонь, а у тя новая фамилия?

у тя старая какая-то дюже русская была, надеюсь ты исправила этот недостаток дабы полноправно глумиться над русской культуры с высоты своей безблагодатности?

Кудрицкая — это не русская, а белорусская фамилия. Как и Достоевский, кстати. А ты мне должен триста рублей

[blindfold] написал 47 минут назад:
Ilze написал 13 часов назад:

а можно шоб третий пост был не с еще одним выводом, а включил предшествующее рассуждение

потому шо в моем мире работает тока в обратную сторону - достоевский автор жанровой литературы, что ставит его по определению на пять ступеней ниже автора нормальной литературы, толстого или хрумма например

Изменено 12 часов назад пользователем Ilze

Не смог нагуглить определение "нормальной литературы". Это литература, которая нравится таким мудакам и опущенцам как ты и чакич? 

Этот абзац так и остался загадкой

PintaWisky написал 3 часа назад:

Легкий но не легковесный

Прям по методичке

Напиши лучше, епта


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядыч, спортач с тобой! Эти буквоеды совсем ахуели напридумывали слов каких-то наративных индукций, а как адрес написать шоб попацански поабалакать, так сразу глазки в пол, а при встрече этот наратив превращается в не-не-не-не б-б-б-б и дальше бормочут под нос чот

Умники, если вы тут вздумали победить блядыча, знайте, что не придумали еще такую последовательность слов, которая могла бы его в чем-либо убедить. Он сам может не может сказать ничего толкового, но и понять тоже и баста. вам его не победить а ес чо проведем турнир между спортачом и чтивом на миде на сфах посмотрим там какие вы все тут умные, фаната скама каждый может ущемить, нормальные пацаны выше этого

kmtw, MaxCady, Lorde - Sober ll и 5 другим понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хуле на птичьем языке пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую всем чтиварям посмотреть на бутуса и что я с ним сделал. Это моя первая жертва в спортаче. Так будет с каждым, кто перейдет мне дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бросать тебе переводы и начинать работать на корпоративах писсуаром

Бутусаф понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

пора бросать тебе переводы и начинать работать на корпоративах писсуаром

А ты куда? Повысили до биде в икее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твой импресарио 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 56 минут назад:

блядыч, спортач с тобой! Эти буквоеды совсем ахуели напридумывали слов каких-то наративных индукций, а как адрес написать шоб попацански поабалакать, так сразу глазки в пол, а при встрече этот наратив превращается в не-не-не-не б-б-б-б и дальше бормочут под нос чот

Умники, если вы тут вздумали победить блядыча, знайте, что не придумали еще такую последовательность слов, которая могла бы его в чем-либо убедить. Он сам может не может сказать ничего толкового, но и понять тоже и баста. вам его не победить а ес чо проведем турнир между спортачом и чтивом на миде на сфах посмотрим там какие вы все тут умные, фаната скама каждый может ущемить, нормальные пацаны выше этого

0a8015953c5ab48289914b82d4f745c8.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави псевдоэлиту блядуха, хейтеры падохнут а у тебя только фергитайм начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 час назад:

И что такое вообще "нормальная литература"? По ГОСТу?

Документальная, научная - не художественные вымыслы короче. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа как сборник боевых движений по ушу?

Или чем ты там, гаргантюа, занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха наглядное пособие тому, шо будет с человеком забивающим хуй на такую ненужную вещь как художественные вымыслы.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него с вымыслами все нормально, он в теме фентези за эти годы насрал будь здоров

у него прост рецепторы кроме говна ниче не различают

Baza_KAiF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик тоже писал, что нужно читать вещи только прикладного характера. "Как собрать пылесос", например, или что-то такое


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 15 часов назад:
Ilze написал 15 часов назад:

как показала старость, настока похуй на эти мысли достоевского и толстого что кушать не могу

а как литература что один "раненые неслись на носилках", что второй "в его глазах было что-то лупоглазое"

Да может и так

А что читать то тогда?
Буковски я уже всего прочел кроме макулатуры. 

А что, обязательно нужно что-то читать? 

Шум и ярость написал 1 час назад:

Писуха наглядное пособие тому, шо будет с человеком забивающим хуй на такую ненужную вещь как художественные вымыслы.

Скорее наоборот

Будешь многа читать сказочек всяких, также раздует от переизбытка духовных калорий


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...