Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мистуха хотя бы мне на водку денег занимал, так что его логорею я терппел стоически :ponimau:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так рапистон чела заовнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 часов назад:

это один и тот же делает, почему это в моем случае не неймдроппинг я для всех кроме чакича доходчиво пояснил!

Зеркало – души!

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее видео, еще нравится цикл "как снимает... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 1 час назад:

хорошее видео, еще нравится цикл "как снимает... "

Илзе тоже нравится: он даже цитирует!)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я подустала читать, как они в поезде едут, где лав стори уже

Очень хочу мороженоеIMG_20210112_014211.jpg.dac52364600183b290ba2e0aca45e055.jpg


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 7 часов назад:

да иди ты нахуй, у тебя что не пост то какая-то псевдофилософская моча, ссылки на каких-то древних ублюдков, которым я ссал на голову и у них мочичка по усикам стекала, что судя по твоему общему скудному развитию является для тебя единственно удобным полем для ДИСКУРСА (соре если неправильно употребил это слово), где ты можешь, обосравшись, торжественно продекларировать что ты всех затролел и заомнел, после чего уйти от ответа и скрыться в своем манямирке, оставив неокрепшие умы работяг в недоумении

 

Я попросил тебя высказать твой сабж в двух словах, но ты этого так и не сделал, да и не сможешь, потому что нет там никакого сабжа, ибо бессодержательная струя поноса им являться не может в принципе, я с таким же успехом могу скопипастить какой-нибудь кусок текста на итальянском, через 2 строчки вставлять ругательства, а в конце объявить что ты повержен

 

Самое смешное, что ты продолжаешь срать этим 'конентом' даже когда тебя прямо в носом тыкают на его абсурдность и неуместность. Такое ощущение, что ты проводишь социальный эксперимент: можно ли, используя исключительно словесный понос, донести до собеседника какую-то мысль. Ответ - нет, нельзя. Ты просто выставляешь себя глупцом, коим, судя по моим наблюдениям за тобой в конфе (пушто за 10 лет на пд я не помню ни одного твоего поста), ты и являешься

почитай старые овны миствокера штоле, может, научишься чему

Удивляюсь, что человек, который так остроумно и точно написал про л., не понимает, что цыганков такой же набитый дурак

И считает Каренину нестоящей книгой 

 

Я живу, чтобы читать книжки и любить свою кроху маленькую

IMG_20210112_022829.jpg


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я пофлужу тут немножечко

Я щас нашла у подруги фотку, и во мне на секунду все университетское время воскресло

Господи, спасибо за то, что столько прекрасных дней было в моей жизни

Я как будто снова в этом самом месте стою, аж слезы по щекам

 

3Lm7rxoTrK0.jpg.6afe013bb9f15bc4131f4c3d61d8a7c4.jpg


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты хотя бы в оффтопе скидывай своего карапузика дура)

Это всех твоих фотографий касается


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:
Rapist написал 10 часов назад:

да иди ты нахуй, у тебя что не пост то какая-то псевдофилософская моча, ссылки на каких-то древних ублюдков, которым я ссал на голову и у них мочичка по усикам стекала, что судя по твоему общему скудному развитию является для тебя единственно удобным полем для ДИСКУРСА (соре если неправильно употребил это слово), где ты можешь, обосравшись, торжественно продекларировать что ты всех затролел и заомнел, после чего уйти от ответа и скрыться в своем манямирке, оставив неокрепшие умы работяг в недоумении

 

Я попросил тебя высказать твой сабж в двух словах, но ты этого так и не сделал, да и не сможешь, потому что нет там никакого сабжа, ибо бессодержательная струя поноса им являться не может в принципе, я с таким же успехом могу скопипастить какой-нибудь кусок текста на итальянском, через 2 строчки вставлять ругательства, а в конце объявить что ты повержен

 

Самое смешное, что ты продолжаешь срать этим 'конентом' даже когда тебя прямо в носом тыкают на его абсурдность и неуместность. Такое ощущение, что ты проводишь социальный эксперимент: можно ли, используя исключительно словесный понос, донести до собеседника какую-то мысль. Ответ - нет, нельзя. Ты просто выставляешь себя глупцом, коим, судя по моим наблюдениям за тобой в конфе (пушто за 10 лет на пд я не помню ни одного твоего поста), ты и являешься

почитай старые овны миствокера штоле, может, научишься чему

Показать больше  

Удивляюсь, что человек, который так остроумно и точно написал про л., не понимает, что цыганков такой же набитый дурак

И считает Каренину нестоящей книгой 

 

Я живу, чтобы читать книжки и любить свою кроху маленькую

IMG_20210112_022829.jpg

dd8d017b3de4ab2c7dfc29badea249d4--kid-ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 3 часа назад:
Ryan Keane написал 3 часа назад:

хорошее видео, еще нравится цикл "как снимает... "

Илзе тоже нравится: он даже цитирует!)

хорошо шо у меня есть верный друг чаппич, который мне подкидывает дайджесты по актуальным событиям в мире высокого искусства

 

spiel написал 2 часа назад:

что цыганков такой же набитый дурак

не сыглы, я просто набитый дурак

а вот шо касается такой же, то это ты такой же как л.(я укакался канеш с этого л.) пробитый умняк


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 7 часов назад:

Удивляюсь, что человек, который так остроумно и точно написал про л., не понимает, что цыганков такой же набитый дурак

Эх, так точно, ТАК ТОЧНО)0

Соня, точность заключается в том, что лицемерные в топане считают, шо илзуха со своими регалиями может в уничижительно-грубой форме во всеуслышание нескончаемо орать про то, как сонечка (да и к любому другому юзеру на любую другую тему относится) с особым своим отношением к гомеру (даи относительно вообще всего, что ты тут пишешь) жрёт говно из миски, и ни у кого претензий к этому не возникнет. Но тупая обезьянка на илзухе даже не замечает, что в ситуации с гераклитом - а они с гомеровской абсолютно сравнимы - он аналогично начинает жрать говно из миски, только с ещё большей порцией и аппетитом — вот это действительно КЕК НАХУЙ. И дегенерату на рапистоне после этого что-то там требуется ещё чет в двух словах пояснять, когда само илзухино слабоумие и отвага с какими он притязает на всезнание, а в итоге обоссанный вынужден от бессилия и немощности исторгать "у тё тют ошебка, похухле", и чей предел интеллектуальных способностей  в некоторых аспектах это "среньками пуньками" кормить окружающих (это действительно в первую очередь он срёт вам в ротешники) — просто противоречат всему, шо рапистон там о нём вещает на уровне реально самых отбитых пациентом медфильма)0 А теперь этот хваленный кумир пишет про "такой же пробитый умняк", что опять же расходится с рапистоновской непричастности  к "уникальной персоналии".))

Я cобственно не обязан тебе нравиться, как и никому другому здесь, я и пишу не для этого, особенно когда это касается правды. Поэтому я не могу не согласиться с илзухой относительно гомера, и я более чем уверен, что с тобой не согласятся и множество настоящих литературоведов, а оправдание с намеком на иную специализацию "я не на кафедре классиков" — покажется им как минимум очень странным. И это просто моё мнение. 
Но также я не согласен с илзухой о гераклите, и он тут в тупости действительно преисполнился. Но отсутствие той самой независимости у лицемеров в топане, которую ты верно подметила у рапистона, и закономерная непререкаемость слов тупенького илзухи, позволяет ему нести вообще любую хуйню без последствий, а уж особенно заёбывать тебя по поводу и без, как это и происходит каждый раз, просто потому, что ты тут есть, а у илзухи, кроме пд, ничего нет. :dablya:

Прасти за отсутствие возможности расписать в двух словах, знаю, шо не любишь такое. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 часов назад:
dnb-elite написал 11 часов назад:
Ryan Keane написал 11 часов назад:

хорошее видео, еще нравится цикл "как снимает... "

Илзе тоже нравится: он даже цитирует!)

хорошо шо у меня есть верный друг чаппич, который мне подкидывает дайджесты по актуальным событиям в мире высокого искусства

 

spiel написал 9 часов назад:

что цыганков такой же набитый дурак

не сыглы, я просто набитый дурак

а вот шо касается такой же, то это ты такой же как л.(я укакался канеш с этого л.) пробитый умняк

Я тебе просто указал на твой уровень, "друг": потому что пройти мимо перла "если из моего посыла изъять цитату, в смыслах он не потеряет" пройти невозможно)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 56 минут назад:
spiel написал 8 часов назад:

Удивляюсь, что человек, который так остроумно и точно написал про л., не понимает, что цыганков такой же набитый дурак

Эх, так точно, ТАК ТОЧНО)0

Соня, точность заключается в том, что лицемерные в топане считают, шо илзуха со своими регалиями может в уничижительно-грубой форме во всеуслышание нескончаемо орать про то, как сонечка (да и к любому другому юзеру на любую другую тему относится) с особым своим отношением к гомеру (даи относительно вообще всего, что ты тут пишешь) жрёт говно из миски, и ни у кого претензий к этому не возникнет. Но тупая обезьянка на илзухе даже не замечает, что в ситуации с гераклитом - а они с гомеровской абсолютно сравнимы - он аналогично начинает жрать говно из миски, только с ещё большей порцией и аппетитом — вот это действительно КЕК НАХУЙ. И дегенерату на рапистоне после этого что-то там требуется ещё чет в двух словах пояснять, когда само илзухино слабоумие и отвага с какими он притязает на всезнание, а в итоге обоссанный вынужден от бессилия и немощности исторгать "у тё тют ошебка, похухле", и чей предел интеллектуальных способностей  в некоторых аспектах это "среньками пуньками" кормить окружающих (это действительно в первую очередь он срёт вам в ротешники) — просто противоречат всему, шо рапистон там о нём вещает на уровне реально самых отбитых пациентом медфильма)0 А теперь этот хваленный кумир пишет про "такой же пробитый умняк", что опять же расходится с рапистоновской непричастности  к "уникальной персоналии".))

Я cобственно не обязан тебе нравиться, как и никому другому здесь, я и пишу не для этого, особенно когда это касается правды. Поэтому я не могу не согласиться с илзухой относительно гомера, и я более чем уверен, что с тобой не согласятся и множество настоящих литературоведов, а оправдание с намеком на иную специализацию "я не на кафедре классиков" — покажется им как минимум очень странным. И это просто моё мнение. 
Но также я не согласен с илзухой о гераклите, и он тут в тупости действительно преисполнился. Но отсутствие той самой независимости у лицемеров в топане, которую ты верно подметила у рапистона, и закономерная непререкаемость слов тупенького илзухи, позволяет ему нести вообще любую хуйню без последствий, а уж особенно заёбывать тебя по поводу и без, как это и происходит каждый раз, просто потому, что ты тут есть, а у илзухи, кроме пд, ничего нет. :dablya:

Прасти за отсутствие возможности расписать в двух словах, знаю, шо не любишь такое. 

Я вообще мотаю все ваши разборки, мне совершенно фиолетово, было бы неплохо, если бы вы избавили чтиво от себя, о прочитанном вы все равно не пишете, а кто из вас хуесос, народ и по рецензиям бы понял

Ты же книги способен читать, ну и пиши о них, зачем ты идиоту простыни пишешь????????  

Воля твоя, конечно

С таким же успехом можешь бомжу невменяемому на улице про Гераклита рассказывать:avtorklif: пойдешь заниматься этим? Проспиртованный годами чел книг давно читать не в состоянии, просто несет галиматью и льет на всех помои, а ты ему в ответ распинаешься что-то

 

Я даже про Гераклита прочла  бы с большим интересом, чем очередной текст на миллиард знаков о том, почему Цыганков еблан, как будто это для кого-то новость


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 2 часа назад:

Но отсутствие той самой независимости у лицемеров в топане

хач, я тебе открою фундаментальную разницу между илзухой и тобой - вне зависимости от близости взглядов и личных симпатий, один умеет хорошо и смешно рофлить, а другой душит до невозможности высирая стены унылого нечитабельного дерьма. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 2 часа назад:

...на уровне реально самых отбитых пациентом медфильма)0 

Не уверен, что этот претендует на звание самого отбитого, но гераклита он в подсобке клитомаха зачал бы не хуже аристотеля

 

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
larryokiff написал 2 часа назад:

Но отсутствие той самой независимости у лицемеров в топане

хач, я тебе открою фундаментальную разницу между илзухой и тобой - вне зависимости от близости взглядов и личных симпатий, один умеет хорошо и смешно рофлить, а другой душит до невозможности высирая стены унылого нечитабельного дерьма. 

Фундаментальная связь со всем шо было высказано выше. Держи в курсе. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...