Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RandomRepick

Dark Souls (Franchise)

From Miyazaki  

64 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

найс вы тут споры о вкусовщине развели :popcorn:

чел который писал что кв изи игра проходил ее с напарником чи шо???? там же почти все боссы ебут пока ты не запомнишь их мувсет, а некоторые ебут и после + постоянно летят ваншоты если ты начинаешь жадничать или просто лажаешь на додже, щас прохожу третий дс в 1 раз мне этого очень не хватает, игру оказуалили сильно в угоду широких масс, боссы прощают по кд давая возможность пропустить 1-3 удара и отпиться:ginsgnil:

мне остался ласт босс, длц и неймлесс и пока меня ебал только пантифик (его мувсет сука невозможно запомнить слишком быстрые и одинаковые замахи хуй пойми как он собирается ударить) и танцовщица вот она мне понравилась каеф босс бегал к ней пока не забил фейс ту фейс на доджах + у нее вроде  первой есть ваншот атака (захват рукой) я как то с горящей жопой 3 трая подряд умер от этого:trollface:

в свое оправдание могу сказать, что бегаю с мечем фаррона (теперь это мое любимое оружие из соулс лайк игр) которое дамажит блять как моя катана но в ~2 раза медленнее и жрет больше стамы.
а если еще и уголь на боссах юзать игра наверное вообще в фейс ролл в ебало всем боссам превращается :hmm:

216484.png

а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

чета кучно инди соулса на этот год запланировано

морбид + еитр + элдест соулс

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

вынес неймлес кинга ахуенный босс, файт в небе, летит на драконе, ебашит молниями, музыка кайф, а момент когда он добивает дракона и потом начинает потихоньку выходить из бури супер эпик :pray:

до босса тестил кулаки демона, очень понравились, поставил перед собой задачу убить ими босса при этом у меня прокачка  21 стр 40 декс но они походу оч жесткие, во 2 фазе приличный урон с них был под кольцом понтифика, а вот в 1 фазе я менял оружие на катану ибо с кулаков бить дракона из-за ренжи раза в 2 дольше.

1 фаза оч простая но из за того, что она долгая жопа сгорает, траев 15 первой фазы у меня было, из за того что она подзатянутая начинаешь пригорать и тут тебя встречает босс который не прощает если ты что то не доджишь или ведешь себя слишком агрессивно.

2 фаза тож пиздатая, у босса простые но дамажные приемы (не такие рандомные и резкие как у понтифика и не такие обманчивые как у танцовщицы) уже через 3 трая тайминги запоминаются и можно кружить вокруг него и ломать ебало с кулаков демона :pray:

вот реально пример идеального босса половина атак не прощает если ты заслакал или не фул хп, дает отпится, в меру жирный, ну и визуально мне очень зашло, сам дизайн босса и арены вышка пушка годнота, это походу лучший босс серии соулс, хотя может в длц есть что то на уровне.

Показать содержимое

rwerwer.png.a9ce715a7a2ccff644ca6e03764631b6.png

216484.png

а мне норм

Captain_Ice написал 20 минут назад:

это походу лучший босс серии соулс

:pepehands: Ну нахуя его запрятали так

Почему 1 фаза долгая, у него там хп мало :hmm:

Edited by Allfather

ну хз он голову достаточно редко подставляет, только когда огнем дышит можно уронить его и добить, ну может я не разобрался и там были способы его дамажить больше, мне  лень было разбираться я с красными глазама фейсролил, что бы быстрее попасть во 2 фазу + ренжи постоянно не хватало, еще может взлететь и кружить или жарить огнем с неба это долго.

ну и хп помоему не мало тысяч 5-6 наверное :dunno: ну я типо на звание тру нагибатора не претендую, на понтифике час наверное сидел горел.

216484.png

а мне норм

хз, мне в дс3 больше всех меч убийцы нежити понравился. Идеальный баланс урона и скорости с адекватным мувсетом.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

gRUzz написал 25 минут назад:

хз, мне в дс3 больше всех меч убийцы нежити понравился. Идеальный баланс урона и скорости с адекватным мувсетом.

Тоже в первый раз проходил этим и мечом рыцаря лотрика для быстрых боссов

Показать содержимое

spacer.png

На первой фазе легко проходится без урона, если быстро сокращать дистанцию после приземления и держатся между туловищем и головой, атаки НК мимо летят в большинстве случаев.  С 4 трая получилось

ThatWasNotMe написал 1 час назад:
gRUzz написал 1 час назад:

Тоже в первый раз проходил этим и мечом рыцаря лотрика для быстрых боссов

Показать содержимое

spacer.png

На первой фазе легко проходится без урона, если быстро сокращать дистанцию после приземления и держатся между туловищем и головой, атаки НК мимо летят в большинстве случаев.  С 4 трая получилось

Он вроде в какой-то момент подлетает и дышит огнём под себя? Как это доджить вообще, у меня ни разу не получилось

Edited by Allfather

Он взлетает и огнем дышит под себя если оказаться под туловищем, как дракон в дс2. Если делать как я написал, то шанс минимальный

Хз, я вроде всегда где-то рядом с его головой был, т.к. у меня sheeet, на дефолт атаки тупа покс :EZ:

Edited by Allfather

Kefa написал 20 часов назад:

Как раз таки в дарк солсе персонаж постоянно сильнее становится в то время как в секиро ты фулл (или почти) перса можешь За 1 прохождение сделать. Ну и плюс в секиро есть две дополнительные штуки которые усложняют игру (колокольчик и штука которая хп боссов повышает)

Ну и добавлю что лично мне похую на билды. Я даже когда перепрохожу дарк солсы играю одним билдом 

Не становится он сильнее после мета лвла. У тебя с 40 статов до 99 прибавляется от силы сотка урона. Ещё сотка с магического баффа будет (который и на сл120 можно намутить). Хп с 50 до 99 даст ~500 (20% лишних). Остальное вообще ничего не даёт, кроме возможности брать пухи с 4-5 скейлами, у которых итоговый урон будет ниже, скорее всего, из-за уебанской механики резистов в дс3. 

Насчёт билдов: я за 1 прохождение могу 10 раз респекнуться. Просто заябывает с одним и тем же бегать. Хотя ещё ни разу не играл толком с топорами и молотами даже, ибо мувсет из 1 удара очень скучный. 

WhyIamHere said 33 minutes ago:

Хп с 50 до 99 даст ~500 (20% лишних).

:chel:это что мало

+ дохуя стамины

+ роллы лучше

+ урона больше

ну вообще я мб поиграю в нг+ наконец-то в дс3, а то никогда не играл, посмотрю

тут тоже нг7 максимальный скейлинг?

надо будет погуглить где кольца пиздатые находить еще