Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

царь шанхая лучшее что было с топаном :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф с вп не делал вью. Почему рухаб не берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булк упомянул про историю с сикретами

о чем сабж?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....layers/58918218

 

чисто блядь чудовище из нормал скилл брекета не вылезло за 3к игр, зато школьников на ютубе овнит. кайфффф

 

как можно быть таким бездарным во всем :avtorklif: но зато это доказывает, что если обладаешь наглостью и тупой напористостью то можно добиться "чего угодно"


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....layers/58918218

 

чисто блядь чудовище из нормал скилл брекета не вылезло за 3к игр, зато школьников на ютубе овнит. кайфффф

скилл брекет показывается по самому низкому показателю в пати, у него есть вери хай, значит минимум 3.8к есть :buba:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1
Для них дота - просто мимолетное развлечение, им куда интереснее и не напряжнее посмотреть игоря линка с его рофлами, чем слушать тактические советы от ППД.
никто не просит тактических советов от ППД, лол

ты вообще не в ту степь пошел

развлекательное и лёгкое видео можно (и нужно) снять по доте, при этом заинтересовав того же работягу с завода (школьника с дота 2 паблика) при этом получив хороший фидбек и гораздо больше просмотров, чем на видосах про будни рухаба

 

 

специально для тебя отсортировал по популярным

https://www.youtube....iew=0&flow=grid

 

первый популярный видос мало связанный с дотой - с дредом во втором десятке, потому что это дред

второй по популярности - КАППАМЕН :pray: :pray: :pray: (говномем твитч чата) в 3 десятке

остальное - дота

 

а сори я там гавно(левиафекер) не заметил, мало что меняет

 

Логично, что на дота-канале в топ-видео будут ВОДы финалов ТИ, мажора и интервью топовых (именно по популярности) дота-персон.

Скажи, если взять в расчёт работающих людей в рухабе сейчас, какой контент они должны сделать чтобы он тебе понравился и чтобы в это же время, он заинтересовал 14-летнего школьника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1
Для них дота - просто мимолетное развлечение, им куда интереснее и не напряжнее посмотреть игоря линка с его рофлами, чем слушать тактические советы от ППД.
никто не просит тактических советов от ППД, лол

ты вообще не в ту степь пошел

развлекательное и лёгкое видео можно (и нужно) снять по доте, при этом заинтересовав того же работягу с завода (школьника с дота 2 паблика) при этом получив хороший фидбек и гораздо больше просмотров, чем на видосах про будни рухаба

 

 

специально для тебя отсортировал по популярным

https://www.youtube....iew=0&flow=grid

 

первый популярный видос мало связанный с дотой - с дредом во втором десятке, потому что это дред

второй по популярности - КАППАМЕН :pray: :pray: :pray: (говномем твитч чата) в 3 десятке

остальное - дота

 

а сори я там гавно(левиафекер) не заметил, мало что меняет

 

Логично, что на дота-канале в топ-видео будут ВОДы финалов ТИ, мажора и интервью топовых (именно по популярности) дота-персон.

Скажи, если взять в расчёт работающих людей в рухабе сейчас, какой контент они должны сделать чтобы он тебе понравился и чтобы в это же время, он заинтересовал 14-летнего школьника?

я давал пример в этой теме, другие ребята тоже давали, некоторые даже взялись на заметку

на 100% уверен эти идеи понравились бы всем зрителям рухаба

мог бы еще подумать и легко придумать парочку годных идей, но мне не интересно это в данный момент

потенциальных хороших идей удовлетворяющих большинство и даже мужичков с пд - много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да? а то, что мне не оплатили отель 5 звезд и не дали ЗП в пару косарей баксов + саппорт стафа столько, сколько пожелаешь + я сам должен был организовать тысячу мелочей от перелета до переводчика, когда тебе всё дано на блюдечке, это как называется? речь о том, что от Валв не был оплачен ни 1 интервьюер, поэтому к тебе и претензии.

я кстати вообще ехал миллионера снимать, если что.

Это скорее претензия к непросыхающим водинлату/нсу/козе, знай они что можно такое организовать ещё одну ставку не упустили бы, а ты остался бы без топового контента.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, там уже вилат решил сам все делать вместо бездаря на игоре линке


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

вью с булком, начало неплохое

Наконец-то отличный контент от игоря линка!

 

А нет, сорян, там Виктор за него отдувается, игорь линк все еще жрет говно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а Линк понимает, что это его последняя поездка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1
Для них дота - просто мимолетное развлечение, им куда интереснее и не напряжнее посмотреть игоря линка с его рофлами, чем слушать тактические советы от ППД.
никто не просит тактических советов от ППД, лол

ты вообще не в ту степь пошел

развлекательное и лёгкое видео можно (и нужно) снять по доте, при этом заинтересовав того же работягу с завода (школьника с дота 2 паблика) при этом получив хороший фидбек и гораздо больше просмотров, чем на видосах про будни рухаба

 

 

специально для тебя отсортировал по популярным

https://www.youtube....iew=0&flow=grid

 

первый популярный видос мало связанный с дотой - с дредом во втором десятке, потому что это дред

второй по популярности - КАППАМЕН :pray: :pray: :pray: (говномем твитч чата) в 3 десятке

остальное - дота

 

а сори я там гавно(левиафекер) не заметил, мало что меняет

 

Логично, что на дота-канале в топ-видео будут ВОДы финалов ТИ, мажора и интервью топовых (именно по популярности) дота-персон.

Скажи, если взять в расчёт работающих людей в рухабе сейчас, какой контент они должны сделать чтобы он тебе понравился и чтобы в это же время, он заинтересовал 14-летнего школьника?

я давал пример в этой теме, другие ребята тоже давали, некоторые даже взялись на заметку

на 100% уверен эти идеи понравились бы всем зрителям рухаба

мог бы еще подумать и легко придумать парочку годных идей, но мне не интересно это в данный момент

потенциальных хороших идей удовлетворяющих большинство и даже мужичков с пд - много

 

1

 

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно)
ты не можешь понять, что страдают не по интервью, а по контенту который имеет отношение к доте 2, мажору, игрокам мажора? офк интервью много не бывает и всегда интересно узнать что-то об игроках. ну и раз ты собираешься это делать, то постарайся поговорить на какие-то интересные темы, кто чем занимается, кто что любит(если с этим человеком мало вью и с ним можно нормально пообщаться офк) и т.д. плюс раз поехал туда, то посиди подумай над каким-то шоу для доты, возьми даже сплагиать, но О ДОТЕ, а не видос как отдыхают члены рухаба. идей в интернете Д О Х У Я и даже обычный миллионер от морфа - простая, известная всем передача.

 

Ну смотри, с какого момента ты считаешь контент не относящимся к доте? ну в смысле как ты понимаешь и определяешь эту грань? Я понимаю, что здорово было бы делать видосы не только со стаффом, но и с игроками. Но черт возьми, неужели непонятно, что игроки не хотят ни в чем сниматься на таком турнире, как мажор? Ну кроме интервью офк. Какой тогда контент по доте еще можно делать? Аналитику статистики что ли записывать, ну серьезно? И так есть трансляция, есть аналитика на трансляции, есть интервью от Морфа (да это не Рухабовские вью, но какой смысл Рухабу делать свои вью, когда есть уже какие-то другие со всеми игроками и командами). Что еще по доте можно сделать, чтобы оно прям рили относилось к доте, если и так все возможное из того, что можно сделать, уже есть? Это какая-то весьма абстрактная претензия, типа "вы не по доте контент делаете" - так по доте и так до жопы контента, куда еще-то?

Меня сюда другим заниматься звали. Мы с Хитровым разрушителей мифов записываем, про Таланты на выходных в большой части моя идея и я там веду этот видос, вьюшку сегодня с Драмером писали, Джакироса делаем, пока что опять же есть возможность онли со стаффом делать, тк игрокам не до нас, и еще несколько проектов/видосов. Я офк понимаю, что мы по умолчанию бездари и бездельники живем все на бабки с компендиумов, но в отеле на групповом этапе с 8 утра до 12 ночи из рухаба не было почти никого, все либо в трансляции принимали участие, либо, как мы с Хитровым и операторами ходили что-то снимали.

Да, офк вам может не нравится даже новый видос про рухаб на выходных, но я считаю его клевым и буду работать в том же направлении, так уж получается, что всем угодить невозможно.

Опять же напомню написанное пару дней назад мною же - у меня есть идеи, проекты, мы работаем в том направление, которое считаем правильным и будем продолжать так работать, но если у вас есть конкретные пожелания - пишите, выслушаем, постараемся реализовать. Однако, это было воспринято так, как будто я хочу заставить продоту батрачить за меня и своровать гениальные идеи, которые тут в необычайном изобилии.

 

я особо и не жду ничего с группового этапа, но если удалить воды канал можно смело переименовать в "как мы провели выходные в Шанхае со своими друзьями", снимать контент по доте можно и без участия дотеров, статистики и прочего, палю годноту - копаешься в истории, находишь интересные факты и ходишь по городу рассказываешь как сегодняшний КИТАЕЦ Бернинг начинал, становился лучшим, крошил всё подряд и завоевывал уважение всего мира. контент по доте? да. относится к мажору? да. и поверь, многим было бы интересно. и это всего лишь 1 пример годноты которая мне пришла СРАЗУ же, а если это обдумать и хорошо сделать - не нужны и никакие дотеры для годного видоса и ваших любимых просмотров.

 

Спецом почекал твои посты. Вот ты предлагаешь рассказать историю бернига. НО как я и говорил 85% зрители в рот ебали бернинга вместе с его историей. Вот о Денди они бы посмотрели с радостью, наверное. Да, это было бы интересно тебе и челикам с топика ВГ, а мне интересно бы было, если бы Миракл показал в лайве свои бинды (если они есть), показал бы реакцию (как на кнопки кликает в ответственный момент), дал бы советы какие-то по игре, но опять же никто этого делать не будет, т.к. человек "не в теме" не слышал о Миракле по определению.

Так что вариант рухаба не нравится тебе, а вариант с историей бернинга нафиг не нужна подавляющему большинству их зрителей и они, логично, выбирает тот вариант, который для них принесет больше профита (не говоря уже о затратах времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не смотрю конкретно все видосы подряд, что-то чекаю выборочно, обычно интервью интересных команд (из тотал оверолл каналов по доте2, русских или нет).

 

Знаком с творчеством, если так можно назвать, нескольких личностей всего рухаба, но понимаю примерно какой контент в целом они производят. И мне не ясно одно: почему тут все с пеной у рта усираются, пытаясь доказать какой же этот рухаб гавно, и как грамотные пацаны дома штаны просиживают, а "додики, которые не заслужили" снимают какую охенею.

 

Открою вам маленький секрет: 85% дотеров не сидят на пд, не сидят на реддите, знают максимум команду нави. Для них дота - просто мимолетное развлечение, им куда интереснее и не напряжнее посмотреть игоря линка с его рофлами, чем слушать тактические советы от ППД. А челику, который сидит на дотерском форуме и имеет 10к сообщений по определению этот контент понравится не может. НО это не значит что эти типчики с рухаба должны что-то менять, они делают бабки и работают на цифру - это правильно.

А то что мне их видосы не нравятся мне кажется они как-то переживут, как и переживут всех челиков в этом топике - это настолько ничтожное количество даже для ру-аудитории, вы просто не можете представить.

 

Конечно хочется, чтобы по другую сторону баррикады были люди, которые делают контент как раз для этих 15% - какие-то рофлы, которые поймут чисто дотеры в теме, итд. Мне понравились некоторые видосы морфа с прошлого мажора, но там качество нормально хромало, с этого еще не смотрел.

Просцена толкает всё остальное, хз как это можно не понимать. Футбол/хоккей/баскетбол/афутбол тоже мимолётное развлечение, однако если ты поиграл, то тебе интересно битвы топов наблюдать, даже если сам уже не в теме. Аудитория же прущаяся от "рофлов" будет смотреть пьюдипаев, если их позвать на ти, они посмотрят его видос про шоу, как и предыдущие, а потом будут смотреть следующий его видос про любое другое говно — денег они в доту не принесут, хайпа не добавят.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут веток повылазило)))


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут веток повылазило)))

продота растет

скоро будет уже 2 %


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня канал по доте, там 500к человек. Ты можешь не знать меня по моему "конченому каналу", но 500к человек знают
че рли 500к? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет проебался днем, смотрю писали, что маелшторм гнал на морфа. Можете дать линк, где конкретно? В паблике у него поста не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же отбитых в СНГ, чтобы смотреть эти говновидосы

пиздец :palevo:

nhk, chbr, pandar и 1 другому понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....layers/58918218

 

чисто блядь чудовище из нормал скилл брекета не вылезло за 3к игр, зато школьников на ютубе овнит. кайфффф

скилл брекет показывается по самому низкому показателю в пати, у него есть вери хай, значит минимум 3.8к есть :buba:

неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...