Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

включил, сидит факер на фоне пузырей, сформулировал вопрос, требующий для ответа айкью выше комнатной температуры, адресовал касперу.

выключил звук, каспер начал трясти руками, я выключил видос :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы совсем ебанулись писать в роскомнадзор. Вы еще православным активистам настучите или Кадырову :avtorklif: Просто в ахуе с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стравить одних мракобесов с другими - это не такая уж и глупая тактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрать лапшу быстрого приготовления в Азии не зашквар иногда у тебя нет денег, иногда нет времени, иногда тебе просто хочется поесть лапшу быстрого приготовления т.к она тебе нравится. Не знаю про Китай в той же Корее в продуктовых магазинчиках есть столики. Ты можешь купить лапшу тебе её там заварят и ты поешь прям там или на лавочке у входа. Это абсолютно нормально и не зашкварно хз. Это у нас есть понятие "бич пакет" и зашкварность

 

лайк, просто лайки закончились.

 

в китае постоянно все её едят и не потому что она дешёвая, а потому что это удобно. в поездах есть специальные автоматы с горячей водой, на выставках аналогично.

единственное, что вкус у неё сильно на мой взгляд отличается от православного доширака, но это на любителя


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй они каспера посадили туда ? чтобы был или что? пусть сидит в своем планшете в карты играет, а потом шмотки пол игры разглядывает, а оставшиеся время про барак шутит :clown:

Phawnny понравилось это

 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бич-пакеты не так и сильно отличаются от обычной лапши, если не заправлять их комплектными ядреными соусами (от которых и идет весь вред для организма), а просто добавлять в них обычные приправы, соль, перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец этот линк бездарный, похож на дешевого актера из такой же рекламы


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф слишком по уебански себя ведёт. Нахуя вырывать микрофон из рук? Задаёт вопрос и смотрит блять в бумажку, пока собеседник смотрит на него. Почему блять нельзя дослушать человека, а потом за секунду пробежаться глазами по следующему вопросу?

 

как папуас, пиздец

во-1, слишком непривычная обстановка. снимали с 4 камер, т.е. поставить ноут с вопросами нормально никак нельзя было, он бы попадал в кадр. поэтому иногда получалось по-уебански. Микрофон я почти никогда не вырывал, КРОМЕ пары случаев с сикрег/ег, потому что тайм слоты заканчивались, а у меня еще было куча вопросов.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Морф. а у вас 6 микрофонов нет что ли? Немного по-уебански выглядит как чуваки друг другу эту фиговину передают из рук в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо посидели заебись попиздели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилил тему, если интересно - прошу потратить пару минут и написать мнение:

 

http://prodota.ru/fo...howtopic=207454

для чего это исследование? Что будешь делать с результатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихао, ебта

 

есть свежий контент внутривенно?


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про интервью по-моему кто то уже говорил или Линк или Факер. То что делал Морф это обязательное мероприятие для всех команд. По мимо этого уже право команд отказывать в интервью. Если бы Спирит или ВП вышли бы в плей офф я думаю они бы согласились бы на пару вью, а сейчас им явно не до этого все на нервах рулетка же. С Лодой сделали вью значит он согласился вроде бы сегодня еще вью записали. Не все просто зависит от рухаба на самом деле, хотя все равно считаю что Разрушители мифов не уместны, если не получаются снимать игроков и команды берите гоу про и идите показываете закулисы как делал Хитров на ТИ5

 

Как соло-морф (мб виплей, не суть) договорился с ПерфектВорлд, а всемогущий РуХаб - не договорился? Может, это вопрос желания, а не возможностей?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я чето вас не совсем понимаю. Сейчас вечер. Версута решил сделать шоу, которое не относится к доте, но относится к месту проведения.

Я всегда себя ставлю на место Лекса 3-летней давности. И мне было интересно не только посмотреть интервью, но и контент по типу "таланты" на выходных и обзор здешней еды. А тут на контент, который хоть как-то не относится к доте, со слюнами брызжете. Why?

Лекс, давай по чесноку. За видос про таланты на отдыхе - спасибо нам. За контент про еду - на личный взгляд. У меня вот язва, меня быстрое питание не только не привлекает, но и заставляет злиться, ведь я это не жру, ибо сдохнуть в агонии нет желания. Сделали бы контент про пшенную кашку, я б заценил отдуши.

 

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Почему так много в последнее время шуток про гомосексуализм, в каждом видео его пихают, неужели это до сих пор смешно ?

 

 

на порыве ярости я написал в роскомнадзор,если мне скажут куда конкретно писать то я не буду так как уже остыл,если они обратят внимание и сами этим займутся то будь что будет

чо там за видео - то?

из квеста

 

Хуево вы имеете представление о пропоганде) во-первых нет ни одного прямого предложения подолбиться в сракотан с мужиками, во-вторых никто прямым текстом не говорил "геем быть пиздато". То, что ты додумал что чуваки ебутся после того как один положил руку на колено другого, это твои проблемы. Проснулся в одной постеле с мужиком, еще скажи что на вписках не засыпал с друганами когда коек не было))))) деб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли сказать что весь контент сделанный на этом мажоре(на данный момент), худший за все время существование рухаба ? или вы помните еще больший высер от монополистов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

рассуждают что бо1 цэ рулетка

Проиграл с тонкоты, "что думают наши таланты".

Ну а алики топ 1 это такой оверхайп конечно


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я чето вас не совсем понимаю. Сейчас вечер. Версута решил сделать шоу, которое не относится к доте, но относится к месту проведения.

Я всегда себя ставлю на место Лекса 3-летней давности. И мне было интересно не только посмотреть интервью, но и контент по типу "таланты" на выходных и обзор здешней еды. А тут на контент, который хоть как-то не относится к доте, со слюнами брызжете. Why?

Лекс, давай по чесноку. За видос про таланты на отдыхе - спасибо нам. За контент про еду - на личный взгляд. У меня вот язва, меня быстрое питание не только не привлекает, но и заставляет злиться, ведь я это не жру, ибо сдохнуть в агонии нет желания. Сделали бы контент про пшенную кашку, я б заценил отдуши.

 

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

 

Тут просто люди сперва по ошибке подумали, что ты работать в Шанхай приехал, и делать хороший контент. Прости нас.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я уже конкретно в голос от ответов факера и линка. Они что, тоже братья? Только не от мамки одной, а братья по разуму?

lilmike понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...