Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Линк, не пытайся тараторить быстро, у тебя это не получается.

 

Лучше быть медленно и чинно говорящим аутистом, чем тараторкой, глотающей половину слов

 

Ну в интервью с драмером я старался меньше по листку читать, говорить помедленнее. Наверное, чуть лучше получилось. Но опять же, я думаю мне еще не один десяток интервью придется взять, чтобы стало получаться действительно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

Пока не будет сделана система кастинга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальных людей на оперделенные должности контентмейкеров, это говно будет плодиться. Потмоу что есть люди которые специально обучаются этому. Не нужно брать "виртуозов самоучек" с ютуба. Хотя о чём я, тут все объединились в рухаб, гг)

 

Типо чем линк лучше дефолтного меня/рандома с пд/другого портала? Он не знает ничего, не видно что человек профессионалв деле. Да блять, далеко идти не нужно. Кейси, она делала контент интересным, хотя не знала о доте фактически ничего. Просто она УМЕЕТ подкупать зрителя, умеет работать, а не приехать побухать.

кейси сто лет на тв работает. профессионал. офк она сможет и с дауном в диалог. таких людей в вп (и срухаб) не берут. соре. только друзяшек и родню салочая

ну пока так будет, то будут миллионы страниц срачей на пд и убер гавно контент на рухабе

Ах да, двуличность вилата просто поражает. Чел говорит про монополию и как она вредна для развития продукта. А при этом дефает сейчас объединение студий

ЭТО ЧТО БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты здесь вообще зарегался? Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хуею с этого линка.

 

Пришел, просил идеи для собственной работы.

 

Спиздил отсюда пару скриншотов, а потом такой заявляет

 

МОЖ ВАМ ЕЩЕ ДЕНЬГИ НА ВЕБМАНИ КИНУТЬ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам ним смеются даже в студии аналитики между матчами, а он пытается доказать на пд, что он топовый и все видосы заебись. эпик :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_
(изменено)

Линк, не пытайся тараторить быстро, у тебя это не получается.

 

Лучше быть медленно и чинно говорящим аутистом, чем тараторкой, глотающей половину слов

 

Ну в интервью с драмером я старался меньше по листку читать, говорить помедленнее. Наверное, чуть лучше получилось. Но опять же, я думаю мне еще не один десяток интервью придется взять, чтобы стало получаться действительно хорошо.

Нет друг))))) Хоть ты в говне искупайся 10 раз, ты не сможешь стать чистым.

Чтобы стать хорошим где-то нужно работать, нужно учиться этому. А не пускать на самотек, само придёт))

Надо смотреть годный контент от ПРЕФССИОНАЛОВ, перенимать их фишки, способы контактирования, манеру подачи информации, а не занудное зачитывание листочка. НУЖНО БЕСЕДОВАТЬ, для нее достаточно себе план наметить. Да блять, смотря на вью на канале нави, там чел с радио работает как я понял, аудио вью берет

Сразу видно, что человек долго учился, занимался, чтобы достичь такого результата.


Изменено пользователем nightcrawler_
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать огромную стену, но потом оглядываясь на другие стены, не хочется ничего писать и учить уродов как заниматься своей работой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк, не пытайся тараторить быстро, у тебя это не получается.

 

Лучше быть медленно и чинно говорящим аутистом, чем тараторкой, глотающей половину слов

 

Ну в интервью с драмером я старался меньше по листку читать, говорить помедленнее. Наверное, чуть лучше получилось. Но опять же, я думаю мне еще не один десяток интервью придется взять, чтобы стало получаться действительно хорошо.

Нет друг))))) Хоть ты в говне искупайся 10 раз, ты не сможешь стать чистым.

Чтобы стать хорошим где-то нужно работать, нужно учиться этому. А не пускать на самотек, само придёт))

Надо смотреть годный контент от ПРЕФССИОНАЛОВ, перенимать их фишки, способы контактирования, манеру подачи информации, а не занудное зачитывание листочка. НУЖНО БЕСЕДОВАТЬ, для нее достаточно себе план наметить. Да блять, смотря на вью на канале нави, там чел с радио работает как я понял, аудио вью берет

Сразу видно, что человек долго учился, занимался, чтобы достичь такого результата.

Это лайк, но они кончились. Цтли батя, его подкасты - просто болт. И что интересно, дохуя с кем подкасты. За одну только вьюху с пинги ему премию вписать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

сори, но ты еще листок с вопросами (а что думаешь ты, а ты, а ты?) у фака перед его планшетом не заметил. это тоже с пд челик оригинально расписывал. а какие заслуги имеешь ты? снял видео про овощи и книгу? ебани пивка и лучше ваще ниче не снимай

 

ну вот ты серьезно ща? листик и скрин про дырку - надо сказать вам спасибо за видос? ну мож тебе еще денежку на вебмани скинуть, как автору сценария?

ну го. скидывать в личку реквезиты? спасибо тому парню, который в шутливой форме, но грамотно подметил уебанство одного из твоих знакомых. а тебе за что? за помидорки и сколько выходов в метро? или за те слова, которые у многих сейчас в подписи? за что тебе должно быть благодарно дота сообщество? что было для них отснято с твоим участием?

 

господи, ну прекрати уже. вклад того, кто заметил дырку и пошутил про фразы - это процентов 5 сценария от силы. а ты так говоришь, будто там все начинается с листка и скрином с дыркой в джинсах заканчивается лол. это просто какая-то нелепая попытка выставиться редкий видос, который не засрали, коллективным творчеством коллективного сверхразума пд. а потом кто-то че-то будет говорить про объективность и непредвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда им учиться. они лучше пивка ебнут. один фейкер там самый образованный получается с 1 курсом профильного в универе :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

[media=]
[/media]

какой смысл Рухабу делать свои вью, когда есть уже какие-то другие со всеми игроками и командами

Что вам не ясного то?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм..у них в твиттере на все случаи жизни ответы есть, спс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кагдааааа шавееееермааааа патрууууууль линк вызави шавема мобииииииль и бегом снимаать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл рухабу ехать освещать мажор если с удовольствием поедет гсстудия? или как они там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл рухабу тогда комментировать игры, если уже еу и китайцы комментят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

господи, ну прекрати уже. вклад того, кто заметил дырку и пошутил про фразы - это процентов 5 сценария от силы. а ты так говоришь, будто там все начинается с листка и скрином с дыркой в джинсах заканчивается лол. это просто какая-то нелепая попытка выставиться редкий видос, который не засрали, коллективным творчеством коллективного сверхразума пд. а потом кто-то че-то будет говорить про объективность и непредвзятость.

его не засрали как предыдущие, потому что там рофлы с пд. плюс там нет овощей, мопедов, воздушных змеев и прочей хуйни. сколько бы вы не рофлили над темой "какие же мы хуевые" и не пытались обыграть это - это все равно вы останетесь хуевыми. сечешь? над вами только поржали в очередной раз. клованы нулевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...