Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну так если он и так поехал интервьюером с возможностью и обязанностью брать вью у всех команд и игроков

он приехал туда с 0 инфы и уже на месте спросил можно ли поговорить с командами, а потом уже накинули права на безотказное вью

Captain_Eggs понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос думает, что все вью одинаковые

 

для каждого игрока/команды есть всего несколько актуальных вопросов. я не знаю морфа, но судя по тому, как вы его боготворите, он со своей работой отлично справляется, и, наверняка, все эти актуальные вопросы уже задал. времени с его интервью прошло меньше недели. поэтому если бы мы все же стали брать интервью у кучи игроков до конца группового этапа, то они были бы либо неактуальными, либо вы бы сами же потом обсирали бы их, говоря, что морф уже все спросил, и нахера еще раз почти одно и то же спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой едой они надоели. Складывается представление, что это самое важное что их интересует на предстоящем ивенте. Как будто это кулинарное состязание, а не киберспортивное.

Немного отпишу по поводу нового контента от Линка и Хитрова (про мифы). Даже не буду их оценивать потому, что к доте и к мажору они никакого отношения не имеют! Зачем это делать? Что бы расширить кругозор зрителя? Я бы понял, если бы у них было много контента связанного с мажором и они бы решили познакомить своих зрителей с Шанхаем, да это возможно интересно, другая культура, архитектура, менталитет и проч проч. Но зачем тратить на это всё своё время? Про Шанхай и Китай итак полно подобных блогов и прочего, дайте про мажор.

Лучше бы походили с переводчиком по интернет кафе, где сидят и играют местные задроты в доту. Спросили бы у них за какие тимы они болеют, ждут ли они мажор, собираются ли пойти туда. Кого из СНГ игроков они знают, из западных. Как они относятся к Валве и своему ммр и прочие прочие. Это бы хотя бы к доте имело бы отношение.

это была моя идея :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

 

Ну так если он и так поехал интервьюером с возможностью и обязанностью брать вью у всех команд и игроков, то зачем вам еще один интервьюер? почти одно и то же 2 раза подряд послушать?

ну так если хитров поехал репортером/контент мейкером зачем вам еще один?

ты линк не особо виноват, тебе просто повезло, что вальв полностью забили хуй на рус сегмент и нанимают на работу двух одинаковых сотрудников, затем еще и перплачивают, тк вас двое.

мне просто интересно стали бы они платить если бы узнали что у вас функционал одинаковый по сути, и за ту же зарплату один человек сделал бы столько же материала. и не надо говорит, что по одному вы бы не справились, если бы каждому из вас предложили накинуть по 100-200$ за то что бы вы выполняли эту работу одни вы бы с радостью согласились


Изменено пользователем Krekerz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец такую стену написал :blnate:

Но сорри Хром крашнулся, ай ебал в рот

Линк ты даун и всё тут

 

Эталонная критика и аргументация уровня "PRODOTA". Даже нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2016 незнать морфа

о чом с ним вообще разговаривать

мистер хуесос из цивы с хованским

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Gizma понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше идей Богу идей.

 

Нет, офк, пусть сам мучается. Вилен вон ЛИЧНО взял всех за яйца, ибо не хочет мессагесов аля "Vilat is an ass"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуесос думает, что все вью одинаковые

 

для каждого игрока/команды есть всего несколько актуальных вопросов. я не знаю морфа, но судя по тому, как вы его боготворите, он со своей работой отлично справляется, и, наверняка, все эти актуальные вопросы уже задал. времени с его интервью прошло меньше недели. поэтому если бы мы все же стали брать интервью у кучи игроков до конца группового этапа, то они были бы либо неактуальными, либо вы бы сами же потом обсирали бы их, говоря, что морф уже все спросил, и нахера еще раз почти одно и то же спрашивать.

а зачем спрашивать то, что спросил уже морф, а?


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк, ты никак не оправдаешься пока не увидим чего-то стоящего, ПО ДОТЕ зачем разжигаешь ??? Пойми, что отвечая таким вот образом про то, что есть интервью с другого канала ты только больше негатива в свою стороны вызываешь. Какая разница, что делают другие если спрашивают с тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не интервью, зато охуенный контетн big189.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

хуесос думает, что все вью одинаковые

 

для каждого игрока/команды есть всего несколько актуальных вопросов. я не знаю морфа, но судя по тому, как вы его боготворите, он со своей работой отлично справляется, и, наверняка, все эти актуальные вопросы уже задал. времени с его интервью прошло меньше недели. поэтому если бы мы все же стали брать интервью у кучи игроков до конца группового этапа, то они были бы либо неактуальными, либо вы бы сами же потом обсирали бы их, говоря, что морф уже все спросил, и нахера еще раз почти одно и то же спрашивать.

Т.е. ты сейчас сам подписываешься в своей некомпетентности

Т.е. ты не можешь беседовать с человеком на темы околокиберспортивные.

Ясно. Спаисбо, я все понял. Ебучая бездарность

Как у вас язык поворачивается называть себя талантами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и второй Факер подъехал, выцепить из сотни постов фразу "линк-даун" и сделать вывод о пд, пропустив миллион замечаний и предложений. Иди уже пиво пей, трудяга, заебало твое пустословие, контент-мейкер :lol:


Изменено пользователем teslych
Florence_, Gizma, lilmike и 7 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо помидоров сходили бы в какой-никакой компьютерный клуб и поснимали что-нибудь там. типо во что играет китайская молодежь, популярна ли дота в компьютерных клубах и т.д.

 

Воу, че-то дельное. Да, пожалуй, это можно будет сделать.

 

Что самое печальное: подобная идея приходит в голову достаточно быстро, и её можно было и нужно было реализовать в самом начале поездки. Почему разговор о ней начинает идти только сейчас - вопрос без ответа.

vau понравилось это

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж идеи вкидываю

линк, можете с хитровым еще на пабстомпы в китае сходить во время игр мейн ивента поспрашивать ченить с переводчиком\англоговорящими китайчиками(хз наверное сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос думает, что все вью одинаковые

 

для каждого игрока/команды есть всего несколько актуальных вопросов. я не знаю морфа, но судя по тому, как вы его боготворите, он со своей работой отлично справляется, и, наверняка, все эти актуальные вопросы уже задал. времени с его интервью прошло меньше недели. поэтому если бы мы все же стали брать интервью у кучи игроков до конца группового этапа, то они были бы либо неактуальными, либо вы бы сами же потом обсирали бы их, говоря, что морф уже все спросил, и нахера еще раз почти одно и то же спрашивать.

если у вас хуевый инет в китае. нельзя отписать в мск\киев\питер и спросить: "братиш, глянь вьюхи с этого канала, какие там вопросы были? скинь мне потом в вк, чтоб я не повторялся"

ну офк нельзя и до такого додуматься, да? раз интервью взяли, то полюбому все вопросы, какие только возможны, были заданы и вам ничего не осталось :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из ласт постов линка понял что во всем виноват морф :hohol:


Изменено пользователем Мистер плюсовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и второй Факер подъехал, выцепить из сотни постов фразу "линк-даун" и сделать вывод о пд, пропустив миллион замечаний и предложений. :spydance:

попрошу не путать НСа со всякими Факерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если ты не знаешь морфа, не знаешь игроков, не знаешь о чем их можно спросить, то что ты вообще там делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк, ты никак не оправдаешься пока не увидим чего-то стоящего, ПО ДОТЕ зачем разжигаешь ??? Пойми, что отвечая таким вот образом про то, что есть интервью с другого канала ты только больше негатива в свою стороны вызываешь. Какая разница, что делают другие если спрашивают с тебя?

Ты пойми, что он хочет конструктивной критики, но при этом продолжает втупую разжигать очаг ненависти к своей персоне. Не будет здесь ни критики, ни критиканства даже. Ему просто скажут что он ссаный залупачес и при этом не ошибутся, вот и вся история любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он пишет PRODOTA, будто это что то обидное?

хуесос, которого даже хованский обассывает прилюдно или юзеры продоты, кто хуже? ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...