Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебани с высотки, больше пользы будет


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про интервью по-моему кто то уже говорил или Линк или Факер. То что делал Морф это обязательное мероприятие для всех команд. По мимо этого уже право команд отказывать в интервью. Если бы Спирит или ВП вышли бы в плей офф я думаю они бы согласились бы на пару вью, а сейчас им явно не до этого все на нервах рулетка же. С Лодой сделали вью значит он согласился вроде бы сегодня еще вью записали. Не все просто зависит от рухаба на самом деле, хотя все равно считаю что Разрушители мифов не уместны, если не получаются снимать игроков и команды берите гоу про и идите показываете закулисы как делал Хитров на ТИ5

 

Как соло-морф (мб виплей, не суть) договорился с ПерфектВорлд, а всемогущий РуХаб - не договорился? Может, это вопрос желания, а не возможностей?

 

а у нас элементарно операторов не хватит, чтобы снимать такое кол-во вьюшек, параллельно снимая все остальные видосы и ведя прямую трансляцию с места проведения.

 

конечно, морф же не в соляного все делал, а топ операторов со всех киностудий москвы с собой вез

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

1 морф>>>>> 30++ рыл стафа ру хаба

1 морф нон стоп хуярит как конвейер видосы, когда из 30+ дебиков рухаба, работают условные 15, тобишь другим 15-ти ФРИЛАНСЕРАМ тяжело пока есть время записать вьюху??? нет не тяжело просто лучше побухать

понимаю(нет)

 

 

 

у меня были надеждны(лично на тебя) что ты зарегался, и будешь более менее адекватные примеры приводить , и вообще адекватные факты ваших обсераний, но сори второго дауна(факера) в этом топане нам не надо

 

У Х А Д И Н А Х У Й


Изменено пользователем keltim
prostoYaKrytoy, Уасилий, Edge. и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет игорь говнолинк, скок уже казуальной аудитории привлек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мдэээ, вы все такие двуличные уроды, выливаете ведро с помоями на голову Линка, хотя на замечаете очевидного - линк мог сделать обзор на кошачье дерьмо, данный видос имел бы столько же просмотров как и каппамэны\джакиросы\мифы и тд, но он не сделал, потому что заботится о комьюнити, он профессионал своего дела, а вы все мрази. Спасибо тебе Игорь, не обращай внимания на хейтеров и слушай своё сердце!


Изменено пользователем Furynator

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь канал вп по доте переименовали на ру хаб гайз ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут везде сарказм

Ну что бы Линк понял

 

блядь канал вп по доте переименовали на ру хаб гайз ((((

Поздравляю тебя как фаната


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэээ, вы все такие двуличные уроды, выливаете ведро с помоями на голову Линка, хотя на замечаете очевидного - линк мог сделать обзор на кошачье дерьмо, данный видос имел бы столько же просмотров как и каппамэны\джакиросы\мифы и тд, но он не сделал, потому что заботится о комьюнити, он профессионал своего дела, а вы все мрази. Спасибо тебе Игорь, не обращай внимания на хейтеров и слушай своё сердце!

 

Слишком сложно и тонко (а может и нет) :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты зарегался, Линк? здесь нет твоей целевой аудитории, что ты хочешь до нас донести?

ты ленивый и это факт, пересмотри весь видео ряд с твоим участием, ты в кадре надолго не задерживаешься, лично у меня, ты, как человек не вызываешь никаких претензий, кроме того, что ты ленивый дурачок, который мог бы постараться оправдать свои поездку на этот ивент.

-взять тонну вью (без бумажки и дерьмовых вопросов)

-придумать какие-нибудь соревнования для студии аналитики, раз уж вас только еда интересует, то можно было бы и с этим как-то связать, какой из аналитиков угадает самый дорогой сорт чая? (это просто пример)

-тот же миллионер, его морф не патентовал, также можно придумать любое соревнование для двух и более значимых в комьюнити личностей, а не статичные видосы, где все проговаривают рандомный текст в перемешку с рофлами и гейскими шутками.

Ты, вообще когда ехал, ничего не мог придумать стоящего? тебе ведь не за один день до рейса сказали, всё ты летишь, братишка.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь канал вп по доте переименовали на ру хаб гайз ((((

 

ВП и Рухаб никак не связаны. За такую клевету у нас в чечне башку отрезают.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

бездарный говноед вырвался из подсоса шепелявого ублюдка и думает, что его говно будут спокойно жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты зарегался, Линк? здесь нет твоей целевой аудитории, что ты хочешь до нас донести?

Мдаааааааааа

Ты так и не понял что Черри - Фрукт? :trollpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно)
ты не можешь понять, что страдают не по интервью, а по контенту который имеет отношение к доте 2, мажору, игрокам мажора? офк интервью много не бывает и всегда интересно узнать что-то об игроках. ну и раз ты собираешься это делать, то постарайся поговорить на какие-то интересные темы, кто чем занимается, кто что любит(если с этим человеком мало вью и с ним можно нормально пообщаться офк) и т.д. плюс раз поехал туда, то посиди подумай над каким-то шоу для доты, возьми даже сплагиать, но О ДОТЕ, а не видос как отдыхают члены рухаба. идей в интернете Д О Х У Я и даже обычный миллионер от морфа - простая, известная всем передача.

 

Ну смотри, с какого момента ты считаешь контент не относящимся к доте? ну в смысле как ты понимаешь и определяешь эту грань? Я понимаю, что здорово было бы делать видосы не только со стаффом, но и с игроками. Но черт возьми, неужели непонятно, что игроки не хотят ни в чем сниматься на таком турнире, как мажор? Ну кроме интервью офк. Какой тогда контент по доте еще можно делать? Аналитику статистики что ли записывать, ну серьезно? И так есть трансляция, есть аналитика на трансляции, есть интервью от Морфа (да это не Рухабовские вью, но какой смысл Рухабу делать свои вью, когда есть уже какие-то другие со всеми игроками и командами). Что еще по доте можно сделать, чтобы оно прям рили относилось к доте, если и так все возможное из того, что можно сделать, уже есть? Это какая-то весьма абстрактная претензия, типа "вы не по доте контент делаете" - так по доте и так до жопы контента, куда еще-то?

Меня сюда другим заниматься звали. Мы с Хитровым разрушителей мифов записываем, про Таланты на выходных в большой части моя идея и я там веду этот видос, вьюшку сегодня с Драмером писали, Джакироса делаем, пока что опять же есть возможность онли со стаффом делать, тк игрокам не до нас, и еще несколько проектов/видосов. Я офк понимаю, что мы по умолчанию бездари и бездельники живем все на бабки с компендиумов, но в отеле на групповом этапе с 8 утра до 12 ночи из рухаба не было почти никого, все либо в трансляции принимали участие, либо, как мы с Хитровым и операторами ходили что-то снимали.

Да, офк вам может не нравится даже новый видос про рухаб на выходных, но я считаю его клевым и буду работать в том же направлении, так уж получается, что всем угодить невозможно.

Опять же напомню написанное пару дней назад мною же - у меня есть идеи, проекты, мы работаем в том направление, которое считаем правильным и будем продолжать так работать, но если у вас есть конкретные пожелания - пишите, выслушаем, постараемся реализовать. Однако, это было воспринято так, как будто я хочу заставить продоту батрачить за меня и своровать гениальные идеи, которые тут в необычайном изобилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на канал, посмотри про таланты видосик. Такой контент и буду пилить, наверное. Плюс пару вьюшек и второй выпуск "Джакироса" записал, они в монтаже. Так что, пожалуй, я не буду обмазываться говном. Я лучше выпью пивка после тяжелого рабочего дня...

бля :palevo:

пойти что-ли у мамки денег из кошелька спиздить


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту линка скажу, что на этом ивенте у меня был оператор/редактор


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не зайду в топан, а линк воду льет как на экзамене. Да ты расслабся, здесь табе зачетку на дадут на руки, максимум говна под аву на пиздаболычах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но какой смысл Рухабу делать свои вью, когда есть уже какие-то другие со всеми игроками и командами
:clown: :clown: :clown:

У Д А Л И Т Е Е Г О Н А Х У Й П О Ж А Л У Й С Т А


Изменено пользователем Криминал
keltim понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

сори, но ты еще листок с вопросами (а что думаешь ты, а ты, а ты?) у фака перед его планшетом не заметил. это тоже с пд челик оригинально расписывал. а какие заслуги имеешь ты? снял видео про овощи и книгу? ебани пивка и лучше ваще ниче не снимай

 

ну вот ты серьезно ща? листик и скрин про дырку - надо сказать вам спасибо за видос? ну мож тебе еще денежку на вебмани скинуть, как автору сценария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че реальный линк?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это равносильно тому как у тебя начальник спросит на работе

" А почему ты не делаешь ту же работу что и твой напарник? "

" А нахуя, он же уже сделал "

ТОГДА НАДО И ЗП ДЕЛИТЬ НА ДВОИХ ПОЛУЧАЕТСЯ?

 

Тупое животное блять


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

почему у долбоёба еще вместо курицы нет говна

я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...