Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слушай, Морф. а у вас 6 микрофонов нет что ли? Немного по-уебански выглядит как чуваки друг другу эту фиговину передают из рук в руки.

ну ПВ как мне сказали, так и делали. у меня было 2 микро еще, но там смотрелось бы так себе и уровень звука был бы очень разным, т.е. сводить бы пришлось геморойнее гораздо.

 

про интервью по-моему кто то уже говорил или Линк или Факер. То что делал Морф это обязательное мероприятие для всех команд. По мимо этого уже право команд отказывать в интервью. Если бы Спирит или ВП вышли бы в плей офф я думаю они бы согласились бы на пару вью, а сейчас им явно не до этого все на нервах рулетка же. С Лодой сделали вью значит он согласился вроде бы сегодня еще вью записали. Не все просто зависит от рухаба на самом деле, хотя все равно считаю что Разрушители мифов не уместны, если не получаются снимать игроков и команды берите гоу про и идите показываете закулисы как делал Хитров на ТИ5

Как соло-морф (мб виплей, не суть) договорился с ПерфектВорлд, а всемогущий РуХаб - не договорился? Может, это вопрос желания, а не возможностей?

ну в след раз я уверен такого упущения уже не будет. и это на самом деле отлично! пусть будет много вью от рухаба, я не против.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про интервью по-моему кто то уже говорил или Линк или Факер. То что делал Морф это обязательное мероприятие для всех команд. По мимо этого уже право команд отказывать в интервью. Если бы Спирит или ВП вышли бы в плей офф я думаю они бы согласились бы на пару вью, а сейчас им явно не до этого все на нервах рулетка же. С Лодой сделали вью значит он согласился вроде бы сегодня еще вью записали. Не все просто зависит от рухаба на самом деле, хотя все равно считаю что Разрушители мифов не уместны, если не получаются снимать игроков и команды берите гоу про и идите показываете закулисы как делал Хитров на ТИ5

 

Как соло-морф (мб виплей, не суть) договорился с ПерфектВорлд, а всемогущий РуХаб - не договорился? Может, это вопрос желания, а не возможностей?

 

РуХаб и не пытался, ибо у РуХаба нет задачи сделать 100500 интервью, которые по 7к просмотров соберут. Да, это круто, когда можешь у всех игроков вью взять, но обратная сторона в том, что ты в этом случае ОБЯЗАН взять у них всех интервью, а у нас элементарно операторов не хватит, чтобы снимать такое кол-во вьюшек, параллельно снимая все остальные видосы и ведя прямую трансляцию с места проведения.

Предворяя комментарии о том, что проще "не снимать всякое говно, а снимать вместо этого интервью" - нет, ибо даже если бы мы снимали вообще ничего, кроме интервью, то оставалась бы еще трансляция, на которую также нужны операторы. Времени у операторов стало бы больше, но на все интервью их все равно бы не хватило.

Разве не вам же лучше? Вы же сами любите Морфа, так почему бы не радоваться, что все именно так получилось? Возможно, и в следующий раз будет так же.


Изменено пользователем Link1107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я чето вас не совсем понимаю. Сейчас вечер. Версута решил сделать шоу, которое не относится к доте, но относится к месту проведения.

Я всегда себя ставлю на место Лекса 3-летней давности. И мне было интересно не только посмотреть интервью, но и контент по типу "таланты" на выходных и обзор здешней еды. А тут на контент, который хоть как-то не относится к доте, со слюнами брызжете. Why?

Лекс, давай по чесноку. За видос про таланты на отдыхе - спасибо нам. За контент про еду - на личный взгляд. У меня вот язва, меня быстрое питание не только не привлекает, но и заставляет злиться, ведь я это не жру, ибо сдохнуть в агонии нет желания. Сделали бы контент про пшенную кашку, я б заценил отдуши.

 

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

Ну что, уебище. Два дня прошло, ты нихуя не сделал. Хотя говорил, что будешь потеть. Сам обмажешься дерьмо, или как?

 

О, так оказывается вам операторов не хватает? :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Вот оно что, бедненькие. Все ивенты всего хватло, а сейчас не хватает? :blnate: :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно)
ты не можешь понять, что страдают не по интервью, а по контенту который имеет отношение к доте 2, мажору, игрокам мажора? офк интервью много не бывает и всегда интересно узнать что-то об игроках. ну и раз ты собираешься это делать, то постарайся поговорить на какие-то интересные темы, кто чем занимается, кто что любит(если с этим человеком мало вью и с ним можно нормально пообщаться офк) и т.д. плюс раз поехал туда, то посиди подумай над каким-то шоу для доты, возьми даже сплагиать, но О ДОТЕ, а не видос как отдыхают члены рухаба. идей в интернете Д О Х У Я и даже обычный миллионер от морфа - простая, известная всем передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как это всё называется со стороны Линка?

Мы обосрались, у нас нет вменяемого ответа на ваши претензии, а давайте ка я напишу стену воды, может это меня хоть как то оправдает

 

Я что то пропустил?

Pham, Muse5921 и Esperanto понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол?

спроси у того кто "сценарий" для этого видео делал

ведь это же не ты?

выпердок безмозглый, так бы понял зя что спасибо говорить

chbr понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Link1107 Я повторюсь, извини нас ! и не держи зла, я постоянно забываю, что: 1) какая разница, насколько качественный контент (с) Факер, 2) Количество просмотров >>>>>>> качества материала.

 

Забавно конечно, что ты обращаешь внимание на просмотры, как будто у вас их 100к, а у морфа 7к, хотя на самом деле - максимум в 2 раза больше у вас, при вашем многократном превосходстве в хайпе материала и количестве подписчиков в соцсетях и ютубе.

 

Да и вообще, ты обещал эти пару дней потеть и делать контент, прошло 3 - результат на лицо. Всего доброго и удачи в работе.


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк как только зарегался сюда автоматом заслуживает гавна под аву :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я чето вас не совсем понимаю. Сейчас вечер. Версута решил сделать шоу, которое не относится к доте, но относится к месту проведения.

Я всегда себя ставлю на место Лекса 3-летней давности. И мне было интересно не только посмотреть интервью, но и контент по типу "таланты" на выходных и обзор здешней еды. А тут на контент, который хоть как-то не относится к доте, со слюнами брызжете. Why?

Лекс, давай по чесноку. За видос про таланты на отдыхе - спасибо нам. За контент про еду - на личный взгляд. У меня вот язва, меня быстрое питание не только не привлекает, но и заставляет злиться, ведь я это не жру, ибо сдохнуть в агонии нет желания. Сделали бы контент про пшенную кашку, я б заценил отдуши.

 

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

Ну что, уебище. Два дня прошло, ты нихуя не сделал. Хотя говорил, что будешь потеть. Сам обмажешься дерьмо, или как?

 

Зайди на канал, посмотри про таланты видосик. Такой контент и буду пилить, наверное. Плюс пару вьюшек и второй выпуск "Джакироса" записал, они в монтаже. Так что, пожалуй, я не буду обмазываться говном. Я лучше выпью пивка после тяжелого рабочего дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк как только зарегался сюда автоматом заслуживает гавна под аву :yes: :yes:

Я это изначально выдвигал на рассмотрение, но сорри


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент про таланты :pray: :pray: :pray:

так проебать шанс показать себя в выгодном для всех свете, запомнится интересным, а не "тот пацан со школодотеров сука ненавижу его дизлайк не глядя" надо уметь. взял минимум из возможного, грац.

Hodjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

сори, но ты еще листок с вопросами (а что думаешь ты, а ты, а ты?) у фака перед его планшетом не заметил. это тоже с пд челик оригинально расписывал. а какие заслуги имеешь ты? снял видео про овощи и книгу? ебани пивка и лучше ваще ниче не снимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в топан Морфа

 

где тут новым контентом обмазаться мужики


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ласт пост Линка это как паста Вмлата про пляж))))

MegaMaga, Kognak, kimimaro57 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы к Океану сходить


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пляж от линка уже было "зато я в китае, а ты и дальше сиди афк дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в топан Морфа

 

где тут новым контентом обмазаться мужики

видел уже

Ждите завтра ( или не ждите лучше )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, что с людьми несколько тысяч долларов делают, и бесплатные бутерброды на завтрак :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...