Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну вот ты серьезно ща? листик и скрин про дырку - надо сказать вам спасибо за видос? ну мож тебе еще денежку на вебмани скинуть, как автору сценария?

 

Ну ты же серьезен был, когда просил тут идеи видео тебе кидать.

Хочешь идеи, а платить не хочешь.

 

Типичный цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе уже выбрал ХЮ и на Удаление за весь год, спс


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф слишком по уебански себя ведёт. Нахуя вырывать микрофон из рук? Задаёт вопрос и смотрит блять в бумажку, пока собеседник смотрит на него. Почему блять нельзя дослушать человека, а потом за секунду пробежаться глазами по следующему вопросу?

 

как папуас, пиздец

во-1, слишком непривычная обстановка. снимали с 4 камер, т.е. поставить ноут с вопросами нормально никак нельзя было, он бы попадал в кадр. поэтому иногда получалось по-уебански. Микрофон я почти никогда не вырывал, КРОМЕ пары случаев с сикрег/ег, потому что тайм слоты заканчивались, а у меня еще было куча вопросов.

разве так плохо, что ноут будет видно в видосе

гораздо лучше чем смотреть как ты каждый раз отворачиваешься от отвечающего на 180 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СТОПСТОПСТОП, то есть ты говоришь что нахуй нам делать вью так как их уже сделал морф.

 

НО УЖЕ ЕСТЬ МИЛЛИАРД ПРОЕКТОВ ПРО СТРАНЫ ИХ МИФЫ ФРУКТЫ ХУЮКТЫ


Изменено пользователем lilmike
chbr понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про интервью по-моему кто то уже говорил или Линк или Факер. То что делал Морф это обязательное мероприятие для всех команд. По мимо этого уже право команд отказывать в интервью. Если бы Спирит или ВП вышли бы в плей офф я думаю они бы согласились бы на пару вью, а сейчас им явно не до этого все на нервах рулетка же. С Лодой сделали вью значит он согласился вроде бы сегодня еще вью записали. Не все просто зависит от рухаба на самом деле, хотя все равно считаю что Разрушители мифов не уместны, если не получаются снимать игроков и команды берите гоу про и идите показываете закулисы как делал Хитров на ТИ5

 

Как соло-морф (мб виплей, не суть) договорился с ПерфектВорлд, а всемогущий РуХаб - не договорился? Может, это вопрос желания, а не возможностей?

В дневнике же Морф рассказывал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаферма патруль в Гонконге


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно думал что он зайдет сюда сразу с гавном под авой, а уже по результатам общения будет решено, оставлять его или нет.

 

Найс стены высираешь, иди лучше помидоры снимай, или книги, или пива попей, после заебательско тяжелого дня, :megapalm:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линк, не пытайся тараторить быстро, у тебя это не получается.

 

Лучше быть медленно и чинно говорящим аутистом, чем тараторкой, глотающей половину слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты зарегался, Линк? здесь нет твоей целевой аудитории, что ты хочешь до нас донести?

ты ленивый и это факт, пересмотри весь видео ряд с твоим участием, ты в кадре надолго не задерживаешься, лично у меня, ты, как человек не вызываешь никаких претензий, кроме того, что ты ленивый дурачок, который мог бы постараться оправдать свою поездку на этот ивент.

-взять тонну вью (без бумажки и дерьмовых вопросов)

-придумать какие-нибудь соревнования для студии аналитики, раз уж вас только еда интересует, то можно было бы и с этим как-то связать, какой из аналитиков угадает самый дорогой сорт чая? (это просто пример)

-тот же миллионер, его морф не патентовал, также можно придумать любое соревнование для двух и более значимых в комьюнити личностей, а не статичные видосы, где все проговаривают рандомный текст в перемешку с рофлами и гейскими шутками.

Ты, вообще когда ехал, ничего не мог придумать стоящего? тебе ведь не за один день до рейса сказали, всё ты летишь, братишка.

жду ответа от контентмейкера для казуалов


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно)
ты не можешь понять, что страдают не по интервью, а по контенту который имеет отношение к доте 2, мажору, игрокам мажора? офк интервью много не бывает и всегда интересно узнать что-то об игроках. ну и раз ты собираешься это делать, то постарайся поговорить на какие-то интересные темы, кто чем занимается, кто что любит(если с этим человеком мало вью и с ним можно нормально пообщаться офк) и т.д. плюс раз поехал туда, то посиди подумай над каким-то шоу для доты, возьми даже сплагиать, но О ДОТЕ, а не видос как отдыхают члены рухаба. идей в интернете Д О Х У Я и даже обычный миллионер от морфа - простая, известная всем передача.

 

Ну смотри, с какого момента ты считаешь контент не относящимся к доте? ну в смысле как ты понимаешь и определяешь эту грань? Я понимаю, что здорово было бы делать видосы не только со стаффом, но и с игроками. Но черт возьми, неужели непонятно, что игроки не хотят ни в чем сниматься на таком турнире, как мажор? Ну кроме интервью офк. Какой тогда контент по доте еще можно делать? Аналитику статистики что ли записывать, ну серьезно? И так есть трансляция, есть аналитика на трансляции, есть интервью от Морфа (да это не Рухабовские вью, но какой смысл Рухабу делать свои вью, когда есть уже какие-то другие со всеми игроками и командами). Что еще по доте можно сделать, чтобы оно прям рили относилось к доте, если и так все возможное из того, что можно сделать, уже есть? Это какая-то весьма абстрактная претензия, типа "вы не по доте контент делаете" - так по доте и так до жопы контента, куда еще-то?

Меня сюда другим заниматься звали. Мы с Хитровым разрушителей мифов записываем, про Таланты на выходных в большой части моя идея и я там веду этот видос, вьюшку сегодня с Драмером писали, Джакироса делаем, пока что опять же есть возможность онли со стаффом делать, тк игрокам не до нас, и еще несколько проектов/видосов. Я офк понимаю, что мы по умолчанию бездари и бездельники живем все на бабки с компендиумов, но в отеле на групповом этапе с 8 утра до 12 ночи из рухаба не было почти никого, все либо в трансляции принимали участие, либо, как мы с Хитровым и операторами ходили что-то снимали.

Да, офк вам может не нравится даже новый видос про рухаб на выходных, но я считаю его клевым и буду работать в том же направлении, так уж получается, что всем угодить невозможно.

Опять же напомню написанное пару дней назад мною же - у меня есть идеи, проекты, мы работаем в том направление, которое считаем правильным и будем продолжать так работать, но если у вас есть конкретные пожелания - пишите, выслушаем, постараемся реализовать. Однако, это было воспринято так, как будто я хочу заставить продоту батрачить за меня и своровать гениальные идеи, которые тут в необычайном изобилии.

 

я особо и не жду ничего с группового этапа, но если удалить воды канал можно смело переименовать в "как мы провели выходные в Шанхае со своими друзьями", снимать контент по доте можно и без участия дотеров, статистики и прочего, палю годноту - копаешься в истории, находишь интересные факты и ходишь по городу рассказываешь как сегодняшний КИТАЕЦ Бернинг начинал, становился лучшим, крошил всё подряд и завоевывал уважение всего мира. контент по доте? да. относится к мажору? да. и поверь, многим было бы интересно. и это всего лишь 1 пример годноты которая мне пришла СРАЗУ же, а если это обдумать и хорошо сделать - не нужны и никакие дотеры для годного видоса и ваших любимых просмотров.
Zerg, BudkaVersuti, wuzi и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол? За скрин с дыркой Жотма спасибос, вот и вся ваша заслуга. Да и то, даже она - это только кусок пикчи, который мы сами еще носками факера дополнили. Что на эти носки все внимание обратят, сказал еще оператор перед трансляцией, для того, чтобы это заметить, не нужно обладать сверхинтеллектом уровня продоты.

Кстати для страдавщих от нехватки интервью (видимо, кому-то 100500 вью от морфа со всеми игроками и командами на мажоре было недостаточно) - на днях выйдет несколько интервью, втч со статсменом и менеджером вп, Гоблаком итд

сори, но ты еще листок с вопросами (а что думаешь ты, а ты, а ты?) у фака перед его планшетом не заметил. это тоже с пд челик оригинально расписывал. а какие заслуги имеешь ты? снял видео про овощи и книгу? ебани пивка и лучше ваще ниче не снимай

 

ну вот ты серьезно ща? листик и скрин про дырку - надо сказать вам спасибо за видос? ну мож тебе еще денежку на вебмани скинуть, как автору сценария?

ну го. скидывать в личку реквезиты? спасибо тому парню, который в шутливой форме, но грамотно подметил уебанство одного из твоих знакомых. а тебе за что? за помидорки и сколько выходов в метро? или за те слова, которые у многих сейчас в подписи? за что тебе должно быть благодарно дота сообщество? что было для них отснято с твоим участием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, но за что вам спасибо в видосе про таланты лол?

спроси у того кто "сценарий" для этого видео делал

ведь это же не ты?

выпердок безмозглый, так бы понял зя что спасибо говорить

 

Эм, ну я не очень понял вопроса, но вообще в основном я писал. так что можешь мне спасибо сказать, я и остальным передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы, конечно, принадлежать вп, и не сделать НИ ОДНОГО вью с игроками.

А хотя, идите нахуй, мне не интересно, как доехали, как долетели, как еда.

соглашусь с говноюзером


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел джакироса в группе вк

то есть для того чтобы снять такой контент вам нужно ехать на мажор? если порофлить можно предположить что это было снято в москве заранее, чтобы потом выдавать это гавно за контент с мейджора в то время как рухаб бухает и ебет китайских трансух

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

Пока не будет сделана система кастинга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальных людей на оперделенные должности контентмейкеров, это говно будет плодиться. Потмоу что есть люди которые специально обучаются этому. Не нужно брать "виртуозов самоучек" с ютуба. Хотя о чём я, тут все объединились в рухаб, гг)

 

Типо чем линк лучше дефолтного меня/рандома с пд/другого портала? Он не знает ничего, не видно что человек профессионалв деле. Да блять, далеко идти не нужно. Кейси, она делала контент интересным, хотя не знала о доте фактически ничего. Просто она УМЕЕТ подкупать зрителя, умеет работать, а не приехать побухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, хорошо, что линк зарегался и еще пишет что-то, хоть и выглядит немного комично. Видимо, продота осталась единственным местом, где мнения "ваш контент не очень", преобладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не будет сделана система кастинга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальных людей на оперделенные должности контентмейкеров, это говно будет плодиться. Потмоу что есть люди которые специально обучаются этому. Не нужно брать "виртуозов самоучек" с ютуба. Хотя о чём я, тут все объединились в рухаб, гг)

 

Типо чем линк лучше дефолтного меня/рандома с пд/другого портала? Он не знает ничего, не видно что человек профессионалв деле. Да блять, далеко идти не нужно. Кейси, она делала контент интересным, хотя не знала о доте фактически ничего. Просто она УМЕЕТ подкупать зрителя, умеет работать, а не приехать побухать.

кейси сто лет на тв работает. профессионал. офк она сможет и с дауном в диалог. таких людей в вп (и срухаб) не берут. соре. только друзяшек и родню салочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше выпью пивка после тяжелого рабочего дня...

 

эпек :megapray::lolpray::shitpalm: :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорёчек добился своего. Он пришел за идеями на ПД. Он их получил. Видос про Таланты несет в себе посыл "Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ". Все довольны, лалки затраллены, на ПД элита, Игорёк при идеях. Экосистема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...