Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чего вы интересного ждете от чела из тусовки мэдисона/хована

Шуток про геев наркоту школоту

Что он может знать о доте киберспорте норм жизни и т.д.

Даже Папич бы лучше на камере смотрелся бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть идея. Когда смотрел вью с Лодой был очень тронут когда он в конце показал свой браслет и сказал что это ему подарил фан в Минске и он ему передал привет и сказал что носит его :cry:

В Китае наверно сложно будет сделать из за языкового барьера, но можно было бы организовать такую "добропочту" между фанами и игроками. Не все могут лично передать какие нибудь сувениры, рисунки подделки, пожелания, а через вас смогли бы. Вы бы просто разносили по практис румам, а игроки бы благодарили за поддержку. Было бы очень трогательно, людям бы наверно понравилось бы такое видео где игроки благодарят за подарки фанов :geys:

на след мажор срухаб маст хэв такого человека. дрочу на теннисиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может морфу еще зарплату свою отдадите?

если он уже за всех все сделал там

FROST LIGHT, Kognak и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф законтрил рухаб, взял вьюшки сразу командные, и теперь рухабу не у кого интервью брать, потому что все вопросы были заданы, ясно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может морфу еще зарплату свою отдадите?

если он уже за всех все сделал там

:lol: сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

да потому что он и так уже все актуальное спросил, наверняка. и если бы кто-то из нас захотел что-то из актуального списка вопросов спросить, то получился бы повтор.

ХЕЛЛОУ ХЕЛЛОУ

если у вас хуевый инет в китае. нельзя отписать в мск\киев\питер и спросить: "братиш, глянь вьюхи с этого канала, какие там вопросы были? скинь мне потом в вк, чтоб я не повторялся"

ну офк нельзя и до такого додуматься, да? раз интервью взяли, то полюбому все вопросы, какие только возможны, были заданы и вам ничего не осталось

ехать на ивент, на должность контентмейкера и не анализировать контент дома, дабы предоставить публике лучшее.

Зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще есть идея. Когда смотрел вью с Лодой был очень тронут когда он в конце показал свой браслет и сказал что это ему подарил фан в Минске и он ему передал привет и сказал что носит его :cry:

В Китае наверно сложно будет сделать из за языкового барьера, но можно было бы организовать такую "добропочту" между фанами и игроками. Не все могут лично передать какие нибудь сувениры, рисунки подделки, пожелания, а через вас смогли бы. Вы бы просто разносили по практис румам, а игроки бы благодарили за поддержку. Было бы очень трогательно, людям бы наверно понравилось бы такое видео где игроки благодарят за подарки фанов :geys:

на след мажор срухаб маст хэв такого человека. дрочу на теннисиста

Можно даже заранее обьявить в паблики рухаба. Что вы можете придти к нам в офис отправить посылку с подарком для игрока. Прикинь откуда нибудь из Барнаула придет подарок для РотК или Бернинга или Ноутейла :cry:
Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф законтрил рухаб, взял вьюшки сразу командные, и теперь рухабу не у кого интервью брать, потому что все вопросы были заданы, ясно :nate:

клятi морф, не дает творить линку

GufIsDead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать линк все глубже и глубже в хайденпулле для 1% процента ЦА дотыцвай


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контента околодотовского можно сколько угодно придумать

 

много придумал? :trollface:


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоходовочка от Виталия. Сконцентрировать всю ненависть одного процента на Игоряне, чтобы сбить пламя с братьев и других "талантов". Полюбас ему приплачивают за то, что он нас тут развлекает и сам развлекается.

yaica, Muse5921 и КАЗАХСТАН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может морфу еще зарплату свою отдадите?

если он уже за всех все сделал там


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть идея. Когда смотрел вью с Лодой был очень тронут когда он в конце показал свой браслет и сказал что это ему подарил фан в Минске и он ему передал привет и сказал что носит его :cry:

В Китае наверно сложно будет сделать из за языкового барьера, но можно было бы организовать такую "добропочту" между фанами и игроками. Не все могут лично передать какие нибудь сувениры, рисунки подделки, пожелания, а через вас смогли бы. Вы бы просто разносили по практис румам, а игроки бы благодарили за поддержку. Было бы очень трогательно, людям бы наверно понравилось бы такое видео где игроки благодарят за подарки фанов :geys:

на след мажор срухаб маст хэв такого человека. дрочу на теннисиста

Можно даже заранее обьявить в паблики рухаба. Что вы можете придти к нам в офис отправить посылку с подарком для игрока. Прикинь откуда нибудь из Барнаула придет подарок для РотК или Бернинга или Ноутейла :cry:

эт уже какая то поплава) две предыдущие были топ. твои бы идеи срухабу...но соре, пивко не ждет :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в первый раз увидел Хитрова с Линком в кадре, подумал, что они будут ходить вдвоем, как Хитров на ТИ, и Линк добавит кучу рофлов, придумает снять что-то новое и интересное. Как оказалось, он совершенно не обаятельный, не юморной, не творческий человек. Как по мне, никак не оправдывает свое приглашение на мажор. Пока что


Изменено пользователем Captain_Eggs
Esperanto, Omoegens и Mrpalevo понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо помидоров сходили бы в какой-никакой компьютерный клуб и поснимали что-нибудь там. типо во что играет китайская молодежь, популярна ли дота в компьютерных клубах и т.д.

А вот и идеи для Игорька подъехали. Больше идей Игорьку. Жаль он уже опездал, ведь на плейоффе хуй он куда подорвется.

 

Ну да, я ведь на плейоффе буду трениться и играть. Просто что за бред вообще? Какие вообще могут быть проблемы со съемкой видосов по городу во время плейоффа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

 

Ну так если он и так поехал интервьюером с возможностью и обязанностью брать вью у всех команд и игроков, то зачем вам еще один интервьюер? почти одно и то же 2 раза подряд послушать?

да? а то, что мне не оплатили отель 5 звезд и не дали ЗП в пару косарей баксов + саппорт стафа столько, сколько пожелаешь + я сам должен был организовать тысячу мелочей от перелета до переводчика, когда тебе всё дано на блюдечке, это как называется? речь о том, что от Валв не был оплачен ни 1 интервьюер, поэтому к тебе и претензии.

я кстати вообще ехал миллионера снимать, если что.

123И47, vau, Pham и 21 другому понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы лоде парик отправить и посмотртеть на вручение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Link1107

Вот тебе мои аргументы

Писал я стену, но сорри

 

У меня к тебе вот такие вот вопросы

 

1.Ты кто такой?Почему я должен видеть твоё ебало, на единственном турнире который смотрю раз в 3 месяца ( или сколько там период у Мажора ) Почему я должен знать тебя по твоему конченному каналу? По каким то там школодрочерным выпускам которые я никогда не смотрел, почему я должен видеть твое ебало на таком важном турнире? Какие заслуги перед огромной аудитории ДОТЫ в СНГ у тебя есть, что бы наблюдать твой ебальник на таком важном турнире?

Чем ты заслужил такое " элитное " место, нежели другой более-менее человек-интервьювер которого я знаю по предыдущим Ивентам?

2. Какой контент для ДОТА аудитории ты ИМЕННО ТЫ сделал за почти неделю нахождения там? Ты пришел на наш ДОТА форум пишешь, стены воды, но какой ДОТА контент тебя оправдывает?

3. Для какой аудитории вы делаете контент снимая " Туристические " Видео? ВЫ ЖЕ ЕДИТЕ НА ДОТА " ПРАЗДНИК " НАХУЯ НАМ ВИДЕТЬ ЭТОТ КАЛЛ КОТОРЫЙ ВЫ СНИМАЕТЕ?

4. Почему из всего контента, за почти неделю находясь там я в 90% видео вижу Нс/Факера/Тебя/Хитрова?

Там что исключительно вы находитесь? Зачем мне в 90% Ваши не интересные ебала?

ГДЕ СУКА ИНТЕРВЬЮ? ОБЗОРЫ МЕСТО ПРОВИДЕНИЕ

ГДЕ?

ЗАВТРА?

Я УЖЕ СЛЫШАЛ ЭТО

ДАЙТЕ ДЕНЬ

ДАЙДЕ ДВА

ДАЙТЕ ЕЩЁ ВРЕМЕНИ

ДАЙТЕ ИДЕЙ

ЧЕГО ВЫ БУГУРТИТЕ РАЗВЕ ОБЗОР НА ПОМИДОРЫ ЭТО НЕ КОНТЕНТ?

ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРОСМОТРЫ

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ КОНТЕНТ

 

Я ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛ

 

 

Самый главный вопрос у меня

Когда будет контент связанный с дотой и её местом провидения?

 

А не ебала Факера/Нса

Мне на десятилетия хватило их лиц

 

 

У меня всё

Mrpalevo, Мистер плюсовый, Pham и 1 другому понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может морфу еще зарплату свою отдадите?

если он уже за всех все сделал там

 

ну мы уже выяснили, что нам платят не за интервью, а за другие видосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон теннеи просто сидя на стуле дома придумал кучу идей для контента рухаба, но соре линк просто забьет на это через день после прочтения и снимет нового каппамена


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...