Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вылетели чтоль ? :prayshit:


Изменено пользователем DLL
LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетели чтоль ? :prayshit:

от ф5 :hohol:

пездос :sad:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

Микс На весг, который вместе даже кв не играли вылетели, шок конечно, от команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Но но... Там же тир 1 игроки против тир2 (пусть даже команды)... Ладно если по лунному факту вообще поебать :)


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мде, по-любому местные иксперты так же ожидали отлёт фантастичной "команды" от индейцев. :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год молоток изи слил конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так это даже не вп же, поэтому пох, хотя призовые за первые 4-5 мест неплохие


Изменено пользователем Abbie

 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё тут все так токсично настроены относительно команды?

тут же даже ноуфира нет

i.am.carry понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей бро тренились мало, вот потренятся сразу ебашить начнут, главная надежда топ 1 региона в мире епт

контракт подписали значит эти пацаны точно топовые, вп что хуйню подписывает? да никогда. топ орга, топ состав, лучших по позициям собрали. вот ща сыграются то блять

ах да тут еще раки не с команды виртус про играли и руинили это ваще шансы отобрали

Хз, топлю за этот состав. Ласт разы топил в Доте1 и на инте где Вп сикретов раскатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контракт подписали значит эти пацаны точно топовые, вп что хуйню подписывает?

просто батя на бри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей бро тренились мало, вот потренятся сразу ебашить начнут, главная надежда топ 1 региона в мире епт

контракт подписали значит эти пацаны точно топовые, вп что хуйню подписывает? да никогда. топ орга, топ состав, лучших по позициям собрали. вот ща сыграются то блять

ах да тут еще раки не с команды виртус про играли и руинили это ваще шансы отобрали

Хз, топлю за этот состав. Ласт разы топил в Доте1 и на инте где Вп сикретов раскатали.

Никто же не запрещает! Я и сам думаю, что состав собрали очень хороший, да и мне кажется перспективы у них достаточно неплохие, но все это теории в которые незачем лезть, есть время которое все поставит по своим местам, а тут пацан вылез и говорит, что они потом наебашат и будут стабильно катать, а это так случайно проебали да и не фул составом к тому же!!! Немного горит то с подобного, напридумывают себе ярлыков на игроков, кого-то похоронят заживо навечно(ну что же это парочка с рокс кис им не в доту играть, пох что могут показывать хорошую игру, я видел как там пацаны их вечно говнили = они хуевые!), кого-то сразу топ челом назовут, а это так у него не пошло (целый год Сереге раки руинят, например), в шоке немного =)) В мире столько игроков которые могут заиграть, столько скиловых пацанов уже в этой игре, а люди вечно гонятся за именами и будут продолжать так делать. Условный Антон с команды Тетрадь Смерти может весь этот мифический топ снг отхуярить дай ему правильные условия, возможности и голову с правильными мыслями. Бесят сказочники со своими теориями, есть один момент, выиграл = ты прав. Проебал = ты лох. Всё, больше ничего. А кто там выиграет Рамзес666666 с команды Виртус ПРО или тот самый Антон решит не их имя, а их умения и умения команды в целом. Ну и тут же сразу возвращаюсь к тому, что в эту игру умеют уже играть очень много людей.
Bushido, poeT_T, lostineternity и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей бро тренились мало, вот потренятся сразу ебашить начнут, главная надежда топ 1 региона в мире епт

контракт подписали значит эти пацаны точно топовые, вп что хуйню подписывает? да никогда. топ орга, топ состав, лучших по позициям собрали. вот ща сыграются то блять

ах да тут еще раки не с команды виртус про играли и руинили это ваще шансы отобрали

Хз, топлю за этот состав. Ласт разы топил в Доте1 и на инте где Вп сикретов раскатали.

Никто же не запрещает! Я и сам думаю, что состав собрали очень хороший, да и мне кажется перспективы у них достаточно неплохие, но все это теории в которые незачем лезть, есть время которое все поставит по своим местам, а тут пацан вылез и говорит, что они потом наебашат и будут стабильно катать, а это так случайно проебали да и не фул составом к тому же!!! Немного горит то с подобного, напридумывают себе ярлыков на игроков, кого-то похоронят заживо навечно(ну что же это парочка с рокс кис им не в доту играть, пох что могут показывать хорошую игру, я видел как там пацаны их вечно говнили = они хуевые!), кого-то сразу топ челом назовут, а это так у него не пошло (целый год Сереге раки руинят, например), в шоке немного =)) В мире столько игроков которые могут заиграть, столько скиловых пацанов уже в этой игре, а люди вечно гонятся за именами и будут продолжать так делать. Условный Антон с команды Тетрадь Смерти может весь этот мифический топ снг отхуярить дай ему правильные условия, возможности и голову с правильными мыслями. Бесят сказочники со своими теориями, есть один момент, выиграл = ты прав. Проебал = ты лох. Всё, больше ничего. А кто там выиграет Рамзес666666 с команды Виртус ПРО или тот самый Антон решит не их имя, а их умения и умения команды в целом. Ну и тут же сразу возвращаюсь к тому, что в эту игру умеют уже играть очень много людей.

Согласен.

Просто ребятам с неплохим скилом дали все возможности сейчас + у них мотивация должна быть на нереальном уровне. будем смотреть. Это единственный состав в снг, который выглядит НОРМАЛЬНЫМ.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда игра ?

или уже дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу буду болеть из СНГ за ВП(никогда бы не мог об этом подумать даже) ибо у веги с боксером и артемкой вряд ли что-то выйдет.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос каждый раз, когда аргх дефает виртус.про

все вокруг лс-ы и недомерки, мешают витязям на ланах поебашить

Самолёт ВП слишком большой и тяжёлый а мелкие самолётики всё взлетают по кд и не дают большому самолёту развернуться и выехать на взлётную полосу.
LightSight, Drainbead и _Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@BreeBree твоё дело следовать этому тоталитарному суждению "выиграл = ты прав. Проебал = ты лох", который зависит только от одного фактора из всей палитры таковых, выливающихся в этот итоговый результат.

Лезть в эти теории и рассуждения мне по нраву и этим занимаются много кто и в разных сферах, самое близкое - классический спорт. Так что, это вкусовщина, принимаю и твою позицию, но считаю свою более объёмной, не категоричной, более правильной.

Может я как не видел перспектив у ф5 так и не вижу, по аналогии предвидел (теория), что они после бо1стадии без шансов отлетят далее. Соответственно, может ты горишь, от моих "ярлыков", в том числе, потому что там играет твой кумир.

Можно так сказать как компромисс, проебали- лохи, но мне очевидно, что они были бы более перспективными лохами на основном турике. :trollface:

А твои любимые "ФантастическиеЛохи", не знаю как тебе нравится больше ударение на "о" или "и", проиграли индейцам. Хотя скорей всего один хрен, обе команды, из-за лан фактора посыпятся.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но считаю свою более объёмной

^дебс дефает вп по любому вопросу в любом разделе форума :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, опять этот уебан из бана вылез.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли не вп если что. Мне кажется нун и лил одни из ключевых игроков состава. И дело не только в том что нун>>>>>>года и лил сильнее кингра, а то что от них часто всякие идеи идут, т.е в макро игре и в пиках это очень важно. Правда и остальные такие же(кроме паши), но всё.

 

Надеюсь с команчей выйдут пару топовых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стены текста без абзацев от бребре наканецта


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...