Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess

Вот так надо патриотичные новости составлять

В последние годы молодежи не очень нравится то, что происходит с со страной, как она выглядит, как организована жизнь. Однако при взгляде со стороны люди порой обнаруживают, что (по их мнению) в России все замечательно. Популярный адвансед юзер пд Писхивер, коренной русский , последние годы проживающий в Нью йорке, после нескольких дней в родной стране очень подробно объяснил, почему не хочется обратно в Нью йорк.

 

Писхивер пишет:

«Дом не там, где попа в тепле, а там, где сердце твоё. В России так круто, боже! Лесом пахнет, лесом, чуваки! Не могу надышаться.

 

Вышел на улицу — на лавочках у подъездов сидят бабули, люди ходят, дети бегают, музыка из окон, коты. Город очень живой (и прекрасный).

 

Прошлись по соседнему району. И знаете что? ТАМ НЕТ ЗАБОРОВ. ШОК, ПРОСТО ШОК, КАК ЖЕ ОНИ ТУТ БЕЗ БЕЗОПАСНОСТИ?

 

Седьмой этаж, огромные деревья, внизу сквер. Никаких парковок, развязок и трасс. Чистый кайф, конечно.

 

Короче, совершенно непонятно как и зачем уезжать из места, где счастливо, красиво и ничего не болит в место, которое тебя физически убивает… От одной мысли о том, что надо ехать в Нью йорк, меня мутит. Опять эти бесконечные стоянки, развязки, убийства полицейских и отсутствие воздуха...»

Хантер, GoldRobot и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ большинство молодежи, которая любит потусить на всяких нашествиях итд, тоже очень не против съебаться из "гнилой рашки" в уютное место, где можно нихуя не делать и жить на пособия.

писхивера на них нет

да мне похуй - с удовольствием бы отправил их нахуй из страны жить на пособия

и как ты отправишь из страны половину молодежи :lol:

их не высылать надо а промывать , в настоящих патриотов, просто открыть им правду что америка скоро рухнет а европа загнивает от исламистов, тогда они не захотят уезжать

так что давай работай, больше паст, спасай молодежь от глупых стремлений

ахахаха блять половину, щас бы думать что половина молодёжи не работает, по себе не суди уебище сидящее на мамкиной шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
блять половину, щас бы думать что половина молодёжи не работает
ну привет дебик, а теперь покажи где я написал что половина молодежи не работает? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять половину, щас бы думать что половина молодёжи не работает
ну привет дебик, а теперь покажи где я написал что половина молодежи не работает? ? ?

потому что подобной хуйней стадает столичный офисный планктон и безработная студентота - в любом случае, это те самые 5% отклонений

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

подобной хуйней стадает столичный офисный планктон и безработная студентота - в любом случае, это те самые 5% отклонений

такс такс такс походу обама подделывает опросы
Например, среди городской молодежи (по данным опроса за 2006 год) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1470125763167215795.png

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять половину, щас бы думать что половина молодёжи не работает
ну привет дебик, а теперь покажи где я написал что половина молодежи не работает? ? ?

это он на 4хана наехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CotIgXJVIAABrzK.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлов

SUKA_NA и ikmor понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray: :lolpray:

Обычная новость духовной сверхдержавы: Тюменские пожарные из-за размытой дороги не смогли потушить школу с печным отоплением.

http://www.newsru.co...2016/dotla.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы подали отличную идею игиловцам. Правда Украинцы не смогли её в должной мере реализовать, но братушки-игиловцы сделали всё как надо.

 

https://twitter.com/US_progress/status/759764162952257536


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1470125763167215795.png

ПРОСТИТЕ НАС ЕВРОПЕЙЦЫ ЗА НАШ ФЛОТ!!! СУКА ВАТАНЫ ЕБАНЫЕ ПОНАСТРОИЛИ КАРАБЛЕЙ!!!

 

ПРОСТИТЕ БОГА РАДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
блять половину, щас бы думать что половина молодёжи не работает
ну привет дебик, а теперь покажи где я написал что половина молодежи не работает? ? ?

это он на 4хана наехал

но и он не писал что они не работают, а "хотят уехать в место где можно жить на пособие"

если учесть что на подобные евенты ходят всякие хипи и травокуры то написанное вполне реально


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобной хуйней стадает столичный офисный планктон и безработная студентота - в любом случае, это те самые 5% отклонений

такс такс такс походу обама подделывает опросы
Например, среди городской молодежи (по данным опроса за 2006 год) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48%

Городская молодежь - это сколько процентов населения? Собственно, какая выборка была в твоем исследовании, что ты приводишь? Была ли она адекватной?

 

Я погуглил:

 

Например, среди городской молодежи (опрос 2006 г.) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48% (но навсегда из России — лишь 23%).

 

 

К слову, за последние 10 лет цифра сильно изменилась, так что сасай, лалка.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у япошек проси извинения, терминатор семи морей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ большинство молодежи, которая любит потусить на всяких нашествиях итд, тоже очень не против съебаться из "гнилой рашки" в уютное место, где можно нихуя не делать и жить на пособия.

социолог?

ну у нас в крае чето опросник был, ваше будущее и получилось так типо нефорские посоны хотят съебаться из России(ну типо готы рокеры, я поэтому выделил про нашествие, там же эти объебосы любят собираться), а бабы чуть ли ни каждая вторая - хотят выйти замуж за иностранца.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобной хуйней стадает столичный офисный планктон и безработная студентота - в любом случае, это те самые 5% отклонений

такс такс такс походу обама подделывает опросы
Например, среди городской молодежи (по данным опроса за 2006 год) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48%

Городская молодежь - это сколько процентов населения? Собственно, какая выборка была в твоем исследовании, что ты приводишь? Была ли она адекватной?

 

Я погуглил:

 

Например, среди городской молодежи (опрос 2006 г.) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48% (но навсегда из России — лишь 23%).

 

 

К слову, за последние 10 лет цифра сильно изменилась, так что сасай, лалка.

спросите на основании какой выборки он это утверждает))0

 

просто блять ору с подонка

 

сначала про выборки, а потом сам поливает аргументацией уровня б

 

В РФ большинство молодежи, которая любит потусить на всяких нашествиях итд, тоже очень не против съебаться из "гнилой рашки" в уютное место, где можно нихуя не делать и жить на пособия.

социолог?

ну у нас в крае чето опросник был, ваше будущее и получилось так типо нефорские посоны хотят съебаться из России(ну типо готы рокеры, я поэтому выделил про нашествие, там же эти объебосы любят собираться), а бабы чуть ли ни каждая вторая - хотят выйти замуж за иностранца.

кек, помоему более пидорашной движни чем среди говнарей в диапазоне 15-35 лет не найти

там каждый первый сталина воскрешает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо ты и спрашивай


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
К слову, за последние 10 лет цифра сильно изменилась, так что сасай, лалка.
но ведь пока отсасывашеь ты без пруфов
pendel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...